Гость
Статьи
Лифтинг - ОП. Стоит ли …

Лифтинг - ОП. Стоит ли овчинка выделки?

Я ещё в молодости думала что к 50 годам обязательно сделаю себе подтяжку, чтобы и в старости выглядеть красиво. Сейчас мне 40, немного поплыл овал и хотя об операции думать ещё рано решила узнать побольше информации о лифтинге и пластических хирургах, так сказать на будущее. Пару дней я торчала на форуме сургеон, читала темы, смотрела фотографии. Результат действительно ошеломляют. Пишут какие они молодцы и что проперированая женщина будет всегда выглядить лучше чем та, которая не делала операций. СТОП! Первое зерно сомнения посеяно. Я вспомнила одну из самых первых новогодних передач "Старые песни о главном". Может кто помнит, там пела свежепроперированая Алла Пугачёва песню " Мне нравится что вы больны не мной". Она была как уколка. Прошло примерно лет 10 и от той красоты увы следа не осталось. Сейчас Пугачёвой 60 лет и она не выглядит лучше своих ровесниц, а иногда ровесницы без лифтинга выглядят лучше её, которая уже прошла через лифтинг. Вот у меня вопрос к общественности. Стоит ли идти под нож в немолодом уже возрасте, перенести очень сложную операцию, чтобы чуть.чуть побыть красавицей , а через( 5-10?) лет опять сравнятся с ровесницами и выглядеть также, а то и похуже. Второй вопрос настолько ли страшен птоз для внешности. Вот у дикторши Катерины Андреевой наблюдается птоз (лицо стремится вниз), однако чистая белоснежная кожа и отсутствие морщин компенсируют возрасные изменения и никто не скажет что она плохо выглядит. Хотела создать сначала тему на сургеоне,но потом подумала что они меня там сожрут за такой вопрос или забанят. Женщины там молятся на пластику и у них кажется критики уже нет. Поэтому поставила вопрос для размышления тут.Вы бы лично сами решились на такую операцию в возрасте 45 и старше?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
нина
#1

я бы сделала

Наташа
#2

А я нет. У меня в жизни всё хорошо.

Гость
#3

Это у Андреевой птоз? Ха-ха до второго подбородка ей ещё далеко

ксюшка
#4

а вы зачем на Пугачеву равняетесь? она ведет далеко нездоровый образ жизни, не мне кого-то осуждать, но так пить/жрать/гулять... простите, но по моему, мало делать операции, надо еще и беречь эту самую внешность.

Гость
#5

Лучше б создали тему там, здесь тусуются тетки, которые считают, что пластика это фуууу (типа посмотрите на леонтьева, это же ужас) и, что женщине все должно быть естественно ))

Гость
#6

кстати, те, кто делал подтяжку лица уже никогда не будут выгдядеть так, как их ровестники )) Они будут лучше))

Татьяна
#7

Отзовитесь, кто уже делал подтяжку.. К кому стоит обратиться по поводу такой операции?

Roksete
#8

Да куча существует сейчас щадящих подтяжек, эндоскопические методики. Та пластика, что делала Пугачева - это классическая круговая, естественно, лицо поплыло уже. Сегодня комбинация эндотехнологий и классики работают совсем по другому. Ну а если боитесь ножа - сделайте термаж, фотоомоложение, контурную пластику... Только внимательно специалистов выбирайте. Их единицы на самом деле.

гость
#9

я сама была на сайте о котором вы пишете, много фоток просматривала,но не соглашусь, что результаты ошеломительные. Есть просто неплохие.Мое желание сделать подтяжку поколебалось после этого форума. На мой взгляд, больше всего портят общий вид брыли (обвисшие щеки), а они в 99,9% и после операции у дам на фото после ОП присутствуют. Вот тоже и раздумываю, для меня важно ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшить именно овал лица, а морщинки можно и филлерами убрать, что с успехом делаю уже несколько лет

Tory
#10

Я мечтаю о лифтинге, но боюсь.

Мила
#11

Настоящий профессионал не будет делать лифтинг, если вам еще нет 35 лет. Ближе к 40 годам советуют. Мама делала подтяжку, очень удачно. Пшениснов Кирилл Павлович постарался, сделал из мамочки красавицу. В 50 лет, она стала выглядеть на лет 8 моложе как минимум.

Мамуся
#12

Подскажите где врач оперирует, я совсем недавно стала искать клинику и хирурга. Не очень ориентируюсь в специалистах, поэтому мне необходимо знать название клиники.

Алёна
#13

Да конечно стоит делать подобную операцию, только нужно найти хорошего специалиста

Мила
#14
Мамуся

Подскажите где врач оперирует, я совсем недавно стала искать клинику и хирурга. Не очень ориентируюсь в специалистах, поэтому мне необходимо знать название клиники.

В Ланцетъ мама ходила, и я с ней за компанию раза два заходила. Клиника очень хорошая, сразу видно оснащена новейшими технологиями. Все чисто и аккуратно, я бы сказала даже домашняя обстановка чувствуется, умеют же комфорт создать. Обратитесь к ним и не пожалеете.

Иннина
#15

Подтяжка лица мне просто необходима. Крема бессильны. Я уже наверное год выбираю клинику, куда можно обратиться. Так вот о Ланцетъ больше всего положительных отзывов, именно к ним собираюсь идти. Надеюсь до лета успею сделать ОП, хочу поскорее выглядеть молодой и красивой.

Гость
#16

Делала безоперационный лифтинг- аппаратную процедуру Альтера систем на все лицо в Балансе. Очень довольна! Кожа после процедуры начинает сама обновляться и процесс этот идет в течении четырех месяцев. Аналогов такой процедуры не встречала. В результате кожа реально выглядит моложе, исчезают мимические морщины, восстанавливается овал. Очень рекомендую.

Гость
#19

Я вас поддерживаю, да, Альтера систем действительно помогает нам оставаться молодыми и красивыми. Альтера систем очень весьма действенная методика, которой можно доверять. Даже с научной точки зрения Альтера систем превосходит даже операционные подтяжки, Альтера систем воздействует на кожу ультразвуковыми вонами, которые проникают подтяжка до smas √ уровня кожи, то есть до самого глубокого слоя. За счёт этого кожа выравнивается и омолаживает. Кроме того Альтера систем как бы запускает процесс омоложения, который длится до четырёх месяцев. Я делала Альтеру систем в клинике молодости Ревиваль у врача-косметолога Екатерины Трухиной. Результат супер!

Гость
#20

Девчата, вы такие умницы, приятно читать ваши комментарии, они подбадривают. Я пока только собираюсь идти на Альтеру систем, вот, пока в ожидании волшебного омоложения. Боюсь ужасно))))))))) Правда, мой врач-косметолог, которая будет мне Альтеру систем делать, Юлия Седельникова из рей-лайфа, всё объяснила и рассказала, успокоила. Всё равно. Пока на себе не проверишь, - не поверишь, как говорится))))))))

Котик
#21

Я вас поддерживаю. Альтера систем и впрямь очень хорошая, качественная процедура. Перед тем, как решиться потратиться на неё в надежде вернуть молодость, я очень долго сомневалась. В итоге всё-таки решилась, сделала Альтеру систем в клинике ревиваль, если кому интересно, у очень доброжелательного косметолога, Лауры Болатовой. После положенного времени все сомнения в правильности выбора отпали, я и правда помолодела на десять лет. Муж смотрит на меня теперь совершенно другими глазами, да и я сама чувствую себя намного более уверенной и привлекательной. Главное, это уверенность в себе, А Альтера систем дала мне её вместе с молодостью.

Анастасия
#22

А я не то что «решилась бы» или «не решилась». Я просто вяла и сделала круговую подтяжку и блефаропластику. Да, мне хочется выглядеть красивой. При этом так оно и есть. Я выгляжу моложе своих ровесниц. Сейчас мне 50 лет, а в 49 я сделал операцию. Я думаю, что результата мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Хочу, чтобы внуки меня запомнили красивой бабушкой, и у них не было представления, что бабуля – это сморщенная женщина, которая постоянно кряхтит. Но я, как и все бабушки, вяжу, готовлю вкусненькие пирожки внукам, но при этом успеваю заниматься своей внешностью, своими делами. Потому что я не считаю, что в этом возрасте уже пора залезать на печку, что пора подводить итоги жизни и всё остальное. Операцию я планировала давно. Но при этом ни на кого не ровняюсь. И не понимаю, зачем вы это делаете. Каждый ведёт свой образ жизни, и у многих он далеко не здоровый, но молодиться стараются все. Так, как вы судите, это знаете, можно на одну работу устроиться и проработать «начинающим специалистом» всю жизнь. Ну а зачем стремиться к чему-то большему, всё равно же с собой не возьмёшь на небеса трудовую книжку. Или зачем ухаживать за собой, и так сойдёт. Но мне кажется, что это глупо. Надо стараться и стремиться к совершенству. Тем более, мы женщины. И не стоит об этом забывать ни в 20 лет, ни в 40, ни в 60. Я помню свою бабушку, так она до конца жизни следила за собой, всегда у неё всё было с иголочки, безупречно. И мне кажется, что это правильно. Я очень довольна результатом операции. Тем более, что я сделала двойную операцию, поэтому эффект ещё лучше. Кожа ровная, ни единой морщинки нет, веки подтянуты, ничего не нависает. Могу точно сказать, что я даже не думала, что могу так выглядеть в 50 лет. Операцию делала в «Реал Клиник» у Баулина. Он тоже очень доволен тем. И знаете, вы должны сами для себя понять: хотите вы этого или нет. Кроме вас, никто за вас решение не примет. Но вот я вам свою историю рассказала. Съездите на консультацию к хирургу, поговорите с ним и решите.

Гость
#23

Я сделала в 50 не хотела ходить с брылями и дряблым подбородком,я очень боялась,но сейчас глядя на фото до и после,не жалею и думаю,что психологически мне было бы всегда тяжело при виде себя в зеркале.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: