Гость
Статьи
Женская хитрость или …

Женская хитрость или самая обычная глупость?...

Здравствуйте , очень интересно мнение людей постарше , у кого уже есть опыт за плечами , семьи, кто больше видел, так сказать ... Мне 20 лет и поймала себя на мысли , что не могу понять , стоит ли бороться за мужчину , который изменял, стоит ли его прощать , хитростью удерживать, спасать отношения... В моей жизни было несколько ситуаций , когда за мной ухаживали парни, а потом выяснялось, что "где-то там" сидит и ждет его верная девушка , с которой он уже не первый год ...Я без разговоров слала такого мужчину куда подальше.
Во-первых , на чужом несчастье счастья не построишь и потом ... Предал ее - предаст также меня. По классике жанра - она принимала его обратно.
И вот такие девушки прощали этих гулен и даже женили на себе...
Скажите.Стоит ли овчинка выделки? Это женская хитрость или глупость ?...
Получается , те женщины,которые все терпят и на многое закрывают глаза - в итоге и получают больше, парадокс?..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто есть ба бы, которым плевать на кобелизм мужа, им главное штаны в доме.

задумчивая
#2

Да, но Вы должны знать, что игра стоит свеч, это раз. И то, что все болезни от нервов, это два).
Нужно быть совсем уж толстокожей и не брезгливой , чтобы после любовницы мужа принимать в своей постели.

Гость
#3

Вам всего лишь 20 лет! Выбирайте себе достойного, а не довольствуйтесь чужими объедками или кобелями.

бука
#4

вопрос в том, ради чего прощать измену. мотивация у всех разная.

Гость
#5

Так вот и в том - то и вся суть вопроса.Ладно, можно понять , когда прощают , ради детей , чтобы семью сохранить ... А когда люди даже не в браке ...

Юлия
#6

Я думаю, это мудрость. А мудрыми бывают только психологически зрелые личности. И только таковые умеют любить. Любят просто, по-настоящему! а не терпят.
Вот пока терпите или не терпите.. не суть важно.. вы не любите.

Гость
#7

Не терпеть не унижаться. Штаны рядом это не главная цель в жизни.

Гость
#8

Конечно глупость А вот отдали бы его молодой любовнице вместе с квартирами и машинами, были бы умными( если что я не замужем и никто мне не изменяет)

Гость
#9

Если мужик трахается изумительно и его на всех хватает, то такого можно и придержать возле себя.

#10

Я думаю, если женщина в своем "прощении" держится за матер. выгоду - это хитрость, если за чувства - это слабость. Потому что никакого "прощения" в отношении предательства не существует, и чашка навсегда останется с некрасивой трещиной.

#11

Я только и слышу здесь на форуме что всем вам лиж бы пожахаться и пофигу изменяет или нет. На душу вам всем давно наложить... Вот в таком обществе мы и живем

гость
#12
cirstendenev

Я только и слышу здесь на форуме что всем вам лиж бы пожахаться и пофигу изменяет или нет. На душу вам всем давно наложить... Вот в таком обществе мы и живем

Мне пофигу, хотя никто вроде бы мне еще не изменял. Но если будет, то лучше мне не знать да и все. При чем тут душа? Органы, да и только. Вот если я болею а он мне чай с медом не подносит - вот это предательство, по-моему. Или беременную бросит. А остальное - мелочи жизни и животные инстинкты, которые иногда берут верх над людьми.

АВ
#13

Вам точно не стоит - в 20 лет... будет Вам 40 - может сложиться такая ситуация, что придется самой покупать мужчинам водку, для того, чтобы на Вас обратили внимание. Вам жить, Вам думать, Вам принимать решения, которые приведут к нужному Вам итогу

Гость
#14

Даааа...... Страшная ситуация, гражданки! Самолюбие на нуле. Не представляю до чего надо дожить, чтобы знать, что мужик шляется и удерживать его или еще за водкой бегать! Это позор, по-моему. Ладно, продаться за миллионы, когда у тебя есть всё (имею в виду уровень долларовых миллионеров), в такой ситуации достаточно быть друзьями, если получится, а для секса можно и других найти. Но жить с нищим и терпеть его похождения - это безобразие.

Гость
#15

Автор, а вы уверены, что их девушки вообще знали о вашем существовании? Он вам рассказал?)
Кто-то прощает из-за мат. выгоды, для кого-то даже наличия просто мужчины хоть с каким-то достатком-уже помощь (особенно для студенток).
А в основном, кто сам изменяет и к измене относится по-другому, прощает с легкостью (лично знаю таких). Для них спермослив - не измена. Не влюбился же и не ушел, если в остальном устраивает.

lora
#16

С кобелем страшно сексом заниматься, высок риск ЗППП.

котенок по имени ГАП
#17

- Дорогая, вы обладаете даром обольщать мужчин!
- Даром? Никогда!

Вопрос в количестве ништяков, которые ты получаешь от общения с конкретным М. А свой сексуальный интерес он может реализовывать как угодно.

Юзер
#18
Hamilton

Я думаю, если женщина в своем "прощении" держится за матер. выгоду - это хитрость, если за чувства - это слабость. Потому что никакого "прощения" в отношении предательства не существует, и чашка навсегда останется с некрасивой трещиной.

+++

Сэм
#19

Что они получают? Гулящего мужа,лапшу на уши и букет венерических болезней? Вам это надо??

Сэм
#20
Юлия

Я думаю, это мудрость. А мудрыми бывают только психологически зрелые личности. И только таковые умеют любить. Любят просто, по-настоящему! а не терпят.
Вот пока терпите или не терпите.. не суть важно.. вы не любите.

Бред.

Сэм
#21
Гость

Конечно глупость А вот отдали бы его молодой любовнице вместе с квартирами и машинами, были бы умными( если что я не замужем и никто мне не изменяет)

Я отдала. И с квартирой,и с машиной,и бизнесом..
У меня у самой все это есть...ей нужнее)))

Сергей
#22

Здравствуйте , очень интересно мнение людей постарше , у кого уже есть опыт за плечами , семьи, кто больше видел, так сказать ... Мне 20 лет и поймала себя на мысли , что не могу понять , стоит ли бороться за мужчину , который изменял, стоит ли его прощать , хитростью удерживать, спасать отношения... В моей жизни было несколько ситуаций , когда за мной ухаживали парни, а потом выяснялось, что "где-то там" сидит и ждет его верная девушка , с которой он уже не первый год ...Я без разговоров слала такого мужчину куда подальше.
Во-первых , на чужом несчастье счастья не построишь и потом ... Предал ее - предаст также меня. По классике жанра - она принимала его обратно.
И вот такие девушки прощали этих гулен и даже женили на себе...
Скажите.Стоит ли овчинка выделки? Это женская хитрость или глупость ?...
Получается , те женщины,которые все терпят и на многое закрывают глаза - в итоге и получают больше, парадокс?..

Мужчина должен добиваться достойных женщин. Прощать измену, когда нет семьи и детей не имеет смысла. У Вас не правильные установки

Сергей
#23

Это женская глупость. Вопрос в том что есть ещё, что кроме влюбленности, которая проходит со временем? Любовь-уважение, доверие и сострадание, причем обоюдное. К этому надо стремиться. Вам 20 лет, повышайте уровень своего развития. Глупые женщины в дальнейшем пишут во всех других ветках с вопросами, что делать? Как так?

Гость
#24

Мне 28, мужа люблю очень сильно, но вот измену бы не простила, особенно предательство с ухаживаниями и т.д. Развелась бы точно. Прощают те, кто не любит себя, и те, кому за 45 - с мужем уже более 20 лет, и он как бы сам поднадоел.

Гость
#25
Сэм

ЮлияЯ думаю, это мудрость. А мудрыми бывают только психологически зрелые личности. И только таковые умеют любить. Любят просто, по-настоящему! а не терпят.

Вот пока терпите или не терпите.. не суть важно.. вы не любите.
Бред.

соглашусь однако... любить значит желать счастья человеку и если он возвращается, ты ему даешь счастье снова))) короче, это реально надо добраться до высшей точки духовной и физической любви, когда становится родным дорогим, простите но как маме простишь даже то что она захочет тебя убить
но так любят единицы женщин... остальные же имхо борются между желаниями обидами и прочим... то есть градаций дофига

Гость
#26

Прощать измену....Прощать -нет.А вот использовать -да.Хорошие слова были у, не помню кого-Любовь после измены похожа на склеенную хрустальную вазу-ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ею можно, ЛЮБОВАТЬСЯ уже нет.
Тут наверно, надо еще понимать, что у каждого свое понятие любви, кто- то не может не любоваться на об"ект своей любви, а кому то, что эта, что та, что вон та косорылая с бородавкой на носу.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем