Гость
Статьи
Как перебороть в себе …

Как перебороть в себе грубость?

Я бы даже сказала, 2 вопроса: 1) Как побороть в себе грубость? 2) Как выработать женскую природную хитрость? Хитрость, кокетство, женское обаяние, остроумие, то, что должно в женщине сидеть от природы. А я прямая, как палка. Всю жизнь, что думаю, то и говорю. Не подумайте, я не синий чулок, симпатичная, иду в ногу со временем, но во мне нет кокетства, озорства какого-то, не могу толком общаться до сих пор с мужчинами, флиртовать, заигрывать. Виновато и воспитание, ( мама- учительница, я с комплексом отличницы, позднее развитие в половом плане, в подростковые годы даже не встречалась ни с кем). Позже все романы, какие были, я не принимала особого так сказать участия, парень влюблялся в меня, практически бегал за мной, ухаживал, потом и я влюблялась в него, так и встречались. Но чтобы самой кого- то первой завоевать, такого никогда не было. Вот и недавно отшила одного парня, причем 2 раза и грубо. Сейчас он и близко ко мне не подходит)). Пытаюсь бороться с собой, читаю книги, психологию, смотрю тренинги различные женские. Еще волнует грубость. Я вспыльчивая, на работе быстро взрываюсь, я нач отдела, да и на улице , в магазине, в транспорте часто грублю. Хотя в душе я добрый человек, никогда не изменяла парням, не предавала подруг, помогала по возможности друзьям. Не хватает в жизни обычной этой природной женской хитрости какой-то, обаяния, просто в жизни, решая какие-то бытовые вопросы в обществе. Что делать, подскажите, кто как преодолевал. Пила успокоительные, читала литературу специфич-кую, тут много не напишешь, по ходу диалога опишу подробнее. Насчет "улыбаться, даже если не хочется" со мной не прокатывает, улыбка и я понятия несовместимые).

Лучик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, вы маетесь дурью.

На фиг вам кокетство и озорство, если вы прямолинейная по натуре, себя не сломаете. Обаяние это вообще от рождения, искуственно не сделаешь.

Принимайте себя, как есть. Я часто вижу, что за женственными девушками бегают придурки-мачо, с которыми ничего хорошего не жди, а в пацанок влюбляются спокойные, хорошие парни.

Честность и умение постоять за себя - замечательные качества, редко у кого есть, как по мне то лучше одна прямолинейная, чем десять кокетливых цыпочек.

На кой вы отшивали парня, если хотите, чтобы он к вам подошел?)

#2

Только что посмотрела фильм "Девушка из Джерси".Пару раз пробивало на слезу,смешно конечно,а у вас такое бывало?

Гость
#3

Не существет никакого природного женского. Вы такая какая есть и не нужно себя ломать чтобы быть как все и как положено, притворяться. Люди разные.

Гость
#4

Не осилила...

гость
#5
Гость

Не существет никакого природного женского. Вы такая какая есть и не нужно себя ломать чтобы быть как все и как положено, притворяться. Люди разные.

+1

Лучик
#6
Гость

Поверьте, вы маетесь дурью.

На фиг вам кокетство и озорство, если вы прямолинейная по натуре, себя не сломаете. Обаяние это вообще от рождения, искуственно не сделаешь.

Принимайте себя, как есть. Я часто вижу, что за женственными девушками бегают придурки-мачо, с которыми ничего хорошего не жди, а в пацанок влюбляются спокойные, хорошие парни.

Честность и умение постоять за себя - замечательные качества, редко у кого есть, как по мне то лучше одна прямолинейная, чем десять кокетливых цыпочек.

На кой вы отшивали парня, если хотите, чтобы он к вам подошел?)

В том то и дело: сначала отошью, нос задрав, потом думаю. Поэтому и одна уже сколько.

Лучик
#7
tate

Только что посмотрела фильм "Девушка из Джерси".Пару раз пробивало на слезу,смешно конечно,а у вас такое бывало?

Не смотрела, надо посмотреть, заинтригована

аноним
#8

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: