Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что любит бывшую, не знаю теперь что делать...

Познакомилась с парнем ещё летом. У него на тот момент была девушка, у меня был парень. Начали общаться, он бросил девушку, через некоторое время и я рассталась с парнем. Начали встречаться... Всё было: и ухаживания, и красивые слова, совместные посиделки с друзьями, водил меня с собой на дни рожденья, корпоративы, с семьей познакомил. Говорил, что лучше меня не встречал, что поженимся, уедем жить куда-нибудь вместе... Я уже видела в нём будущего мужа, он казался очень надежным, в отличие от других парней. Так полгода. Неделю назад начали портиться отношения, он перестал звонить, писать, говорил, что занят. Сегодня сказал, что ему бывшая позвонила неделю назад и он понял, что её любит до сих пор... Я не знаю, что делать. не могу даже поплакать нормально, состояние шока, обиды, в голове: "Зачем тогда было говорить мне о любви?!" Может позвонить ему через время? Может это у него временное помутнение?На данный момент невероятная злость на его бывшую, она всегда ему названивала, он всегда ей отказывал, а тут... Кажется, что жизнь остановилась...

Ю.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж теперь делать? Уже ничего не поправишь. Хорошо хоть еще не поженились. Обида пройдет. Просто живите дальше и начинайте потихоньку забывать этот эпизод Вашей жизни.

Гость
#2

Да,хорошо что не поженились и ребенка не родили,было бы намного хуже если бы он вас с ребенком бросил и к бывшей ушел.Переживете.

Гость
#3

Нужно просто внимательнее слушать, что говорит МЧ, вот меня бы фраза "поженимся и уедем далеко" насторожила. Но это меня, это с опытом жизни приходит. А вначале хочется верить :)

Гость
#4

сам не знает чего хочет, не серьезный мужчина...

evalucia
#5

Значит это не ваш человек,не переживайте так сильно,все в этой жизни возвращается.Радуйтесь,что сейчас ушел,встретите человека с которым будет еще лучше!!)

Гость
#6

И впрямь повод для радости - не остались с ребенком на руках в далеком городе, все равно бы ушел. Пострадавшее самолюбие поможет вам трезво оценивать людей в будущем.

Гостья
#7

Он вам четко дал понять - любит другую.

Я вам сочувствую.. Уйдите от него, если захочет - сам вернет вас.

Ольга
#8

Ничего не поделаешь. Не переживайте, другого найдете.

Даша
#9

автор,была в вашей ситуации,ну почти в вашей

но мой правда всегдас твердил мне,что ее не люйбит,а любит меня,но со мной сложно и xарактер у меня паршивый,а она все разрешала и молчала,с ней можно было все и без скандалов

ну так же мне сказал,что она ему дороже

я ушла

начал возвращать через неделю

лучшее что вы можете сейчас сделать,уйит сама!!! и немедленно,и без скандалов!

поймите,раз он от нее ушел,то были причины,и эти причины никуда не делись,как только спадет ейфория,все вернется на круги своя,и он поймет,что это была ошибка,полезет за вами,а там уже сами решайте

Даша
#10

скажите ему,что не xотите мешать иx счастью,и все.

удалите все счета и номера его,поленйший игнор! просто полнейший

придет он еще к вам,увидите

осознание того,что все там осталось как есть,наступит рано или поздно

его видимо что то не устраивало в вашиx отношенияx,вот он и скучал по прошлому

если xотите поболтаем отдельно

Сандра
#11
Ю.

Познакомилась с парнем ещё летом. У него на тот момент была девушка, у меня был парень. Начали общаться, он бросил девушку, через некоторое время и я рассталась с парнем. Начали встречаться... Всё было: и ухаживания, и красивые слова, совместные посиделки с друзьями, водил меня с собой на дни рожденья, корпоративы, с семьей познакомил. Говорил, что лучше меня не встречал, что поженимся, уедем жить куда-нибудь вместе... Я уже видела в нём будущего мужа, он казался очень надежным, в отличие от других парней. Так полгода. Неделю назад начали портиться отношения, он перестал звонить, писать, говорил, что занят. Сегодня сказал, что ему бывшая позвонила неделю назад и он понял, что её любит до сих пор... Я не знаю, что делать. не могу даже поплакать нормально, состояние шока, обиды, в голове: "Зачем тогда было говорить мне о любви?!" Может позвонить ему через время? Может это у него временное помутнение?На данный момент невероятная злость на его бывшую, она всегда ему названивала, он всегда ей отказывал, а тут... Кажется, что жизнь остановилась...

Да просто пойми, что мужики по своей сути КОЗЛЫ! Они легко могут кинуть кого угодно! Пострадай и хватит! Делай в жизни то, что всегда останется с тобой!

Яна
#12
Сандра

Да просто пойми, что мужики по своей сути КОЗЛЫ! Они легко могут кинуть кого угодно! Пострадай и хватит! Делай в жизни то, что всегда останется с тобой!

вот это правильный совет! это правда жизни. не надо быть циничной, но и забывать об этом - никогда!

♀ ♂
#13
Ю.

поженимся, уедем жить куда-нибудь вместе

Видимо - картина следующая: он любил бывшую, а бывшая его бросила. Обычно, когда любивший мужчина брошен - он довольно легко может быть возвращен. Ее он любит - а с вами пытается ее забыть. Либо расставайтесь - либо терпите: это лечится долго и с трудом. Парень сразу на вас не запал - значит, нужно будет добиваться возникновения у него любви временем и своей хорошестью.

марика
#14

я в аналогичной ситуации, незнаю что делать, уже 3дня плачу

марика
#15

2 года с парнем, люблю его, он по пьянке со злости сказал, что недавно общался с бывшей( она пока мы встречались изредко ему названивала) она вышла замуж, муж от нее гулял, они развелись. и вот теперь выясняется, что они общались....я незнаю что мне делать, и уйти хочу... и что то останавливает

Ю.
#16
Даша

скажите ему,что не xотите мешать иx счастью,и все.

удалите все счета и номера его,поленйший игнор! просто полнейший

придет он еще к вам,увидите

осознание того,что все там осталось как есть,наступит рано или поздно

его видимо что то не устраивало в вашиx отношенияx,вот он и скучал по прошлому

если xотите поболтаем отдельно

Приходил назад, несколько раз причём. Отправила обратно (уже осознала всё). Пусть она с ним мучается, раз он такой непостоянный.

Ариела
#17

У меня аналогичная история. Хотела бы пообщаться с вами отдельно.

Гость
#18
♀ ♂

Видимо - картина следующая: он любил бывшую, а бывшая его бросила. Обычно, когда любивший мужчина брошен - он довольно легко может быть возвращен. Ее он любит - а с вами пытается ее забыть. Либо расставайтесь - либо терпите: это лечится долго и с трудом. Парень сразу на вас не запал - значит, нужно будет добиваться возникновения у него любви временем и своей хорошестью.

+100500. Очень грамотно всё написано. Но любовь вряд ли придёт, даже в браке. Потому что отношение уже закрепилось.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Солнышко,больше не общайся с ним. Поверь,он и ей начнёт говорить что любит тебя. Этот блин комом.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Ситуация очень болезненная, я вас понимаю и прямо с вами переживаю. К сожалению, парень не был с вами честен. Он продолжал любить бывшую, с вашей же помощью пытался ее забыть,но не смог. Очевидно, все это время был с ней на связи, и вот она снова в его мыслях. Полагаю, что он совершает ошибку,снова с ней связываясь,но вы вряд ли сможете исправить ситуацию:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: