Гость
Статьи
Неужели есть полные …

Неужели есть полные которые отказались бы похудеть?

Есть одна знакомая - ее рост 168 см, вес 115 кг. Когда ее спрашивают о похудении она отвечает что ей это не надо - считает себя красивой, проблем со здоровьем нет, муж любит, достаток, 2 детей! Мне кажется она лукавит и если бы ей предложили волшебную таблетку чтобы завтра проснуться стройной, ну кто откажется? Тоже самое кто бы отказался от ровных белых зубов вместо кривых и желтых и чистой гладкой кожи вместо акне?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья❗
#1

Мне тоже кажется,что это люди,которые сами себе врут

неАвтор
#2

Как можно любить жиробасину 115 кг???

Гость
#3

Если у нее муж извращенец (есть такие, которых возбуждают жиpyxи), то похудение разрушит ее семейную жизнь. Да, она станет похожа на человека, но жизнь придется строить заново. Она может искренне этого не хотеть.

Ника.
#4

Это ж себя пересилить надо.

Гость
#5
Гость

Если у нее муж извращенец (есть такие, которых возбуждают жиpyxи), то похудение разрушит ее семейную жизнь. Да, она станет похожа на человека, но жизнь придется строить заново. Она может искренне этого не хотеть.

Вот бодипозитив в том и заключается, чтобы за эту фразу получали не меньшей 3.14зды, чем за, допустим, «есть извращенцы, которых возбуждают чернож» (подставьте любой расистский термин).
А вовсе не в том, чтобы все ходили неумытые и прыщавые.
Пусть всё остаётся как есть, просто клубок кобр пусть засунет своё сверхценное мнение туда, где не светит солнце. Эти люди нравятся друг другу и ничем в жизни не обязаны этому клубку кобр, чтобы под его мнение стелиться.
В этом и есть суть бодипозитива.
Можете распечатать эти слова в рамочке и прибить её к своим раздвоенным языкам.

Александр
#6

А я не хочу чтобы моя жена худела . ( располела до 90 при значительно меньшем росте ) и мне нравится она в новом весе

крыса лабораторная
#7
Гостья❗

Мне тоже кажется,что это люди,которые сами себе врут

В данном случае да, врут. Но вот у меня рост 168см, вес в идеале для меня 57-58, в 60 тоже выгляжу неплохо. Хотела бы весить идеальные 50? Нет! Вот честно, смысла нет врать на анонимном форуме, где я это только набор символов на экране.

Вася
#8
Александр

А я не хочу чтобы моя жена худела . ( располела до 90 при значительно меньшем росте ) и мне нравится она в новом весе

Ты мой родной, иди ко мне я тебя поцалую.))

Гость
#9

Нет здоровья в 115 кг!! После 30+ в таком весе будут одни болезни.
Врут, конечно, что и так ок, ленивые жироб@сины, что им еще остается)) а их мужья реально извращуги еще те и/или сами жуткий неликвид.

Александр
#10
Вася

Ты мой родной, иди ко мне я тебя поцалую.))

????? я не из "тех" !

Вася
#11
Александр

????? я не из "тех" !

Да ладно, я ж женщина, такая, как ты любишь)))

Александр
#12
Вася

Да ладно, я ж женщина, такая, как ты любишь)))

Ясно .....
Надеюсь ты не из тех кто помешан на "похуданиях" ?? и довольна своими данными

Вася
#13
Александр

Ясно .....
Надеюсь ты не из тех кто помешан на "похуданиях" ?? и довольна своими данными

Не, не помешана, только вот ценителя на мою красоту нет. Тебя увидела и обрадовалась))) Но ты женат. Короче, если жена похудеет, помни, что у тебя есть варианты.)))

Александр
#14

Жена для меня самый лучший вариант .
Если можно есть вопросы :
1) рост-вес ?
2) всегда были в теле или по тем или иным причинам сильно набрали ?
3) как самочувствие , легко ли ходить , не болят ли колени и т. п.
( жена задолбалась голодать и изнурятся спортом , поинтересовалась не буду ли я против если она поднаберет веса . Я конечно согласился и она рада .....но говорит что тяжеловато ей ......толи с непривычки ....толи уже перебор.....)

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем