Гость
Статьи
Похудеть или …

Похудеть или отказаться от мечты!

Я собиралась скинуть к лету кг 10, и все откладывала. Хотела начать с января. 5 месяцев - достаточно. Но тут такой шанс( не буду говорить подробностей), вобщем в начале февраля мне предстоит грандиозный шопинг, это моя мечта! Но тут приходится выбирать, если сейчас закупиться шмотками, то потом придется ходить с "этими" размерами!
Пожалуйста, кто смог похудеть за такой срок, опишите все! У меня живот, и полные бедра. Не скажу, что я толстая, но писать, что любая фигура хороша, не надо. Мне всего 17, и мириться с жиром в моем возрасте глупо! С лета у меня новая жизнь, и мне нужна новая фигура.... и этот ШОПИНГ(((

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

купите шмотки на размер меньше , и худейте

Гледис
#2

заодно будет стимул к чему худеть

Гость
#3

Вот Гледис дело говорит.

Вы не указали рост и вес или фото тут надо. Но если аж на 10 кг.собираетесь худеть, полагаю, там лишнего не мало. Никогда не понимала, толку собираясь худеть, закупаться шмотками? Или думаете шмотки украсят больше, чем стройное подтянутое тело? Стройная все равно даже в простых шмотках выглядеть будет лучше, чем пышка в распупенных. Щас интенсивно худейте до этого шопинга и потом еще берите меньше на размер, чтоб еще худеть.

Еще чего не хватало, оставаться ради шмотья пухлой

Гость
#4

Ну это все если вы реально сможете похудеть, у вас есть сила воли и это ваша мечта.

А если так, пустые разговоры, берите себе по размеру одежду.

Гость
#5

Берите одежду по размеру. Похудеете - отлично. Настроение будет такое, что ставшая ненужной одежда не будет казаться проблемой. Да и в 17 лет лучше быть стройной и подтянутой в дешевой одежде, чем пухлой в самой шикарной. А если не похудеете, маленькая одежда будет ещё больше расстраивать.

мнение
#6
Гость

Вот Гледис дело говорит. Вы не указали рост и вес или фото тут надо. Но если аж на 10 кг.собираетесь худеть, полагаю, там лишнего не мало. Никогда не понимала, толку собираясь худеть, закупаться шмотками? Или думаете шмотки украсят больше, чем стройное подтянутое тело? Стройная все равно даже в простых шмотках выглядеть будет лучше, чем пышка в распупенных. Щас интенсивно худейте до этого шопинга и потом еще берите меньше на размер, чтоб еще худеть. Еще чего не хватало, оставаться ради шмотья пухлой

согласна,худейте к шопингу по максимуму

возьмите насколько вещей на размер , который у Вас сейчас, а бОльшую часть берите на будущее, на лето, когда еще сильнее похудеете.если у Вас массивный низ, то брюки и джинсы выбирайте впритык, на размер меньше.

Наполеон
#7

закажи пиццу и бургеров на эти деньги и смари телек

Гость
#8

Берите своего размера. Похудеете вы или нет, ещё большой вопрос, так как у вас мотивация неправильная. Не надо приурочивать похудение к каким-то датам и событиям (типа "новой жизни", и уж тем более худеть к шопингу по-максимуму. Быстрое похудение на чрезмерном ограничении пищи или слишком интенсивных физических нагрузках чревато срывами и ещё большим весом в дальнейшем. Не откладывайте жизнь до того момента, когда похудеете, в том числе покупайте ту одежду, которая подходит вам сейчас, учитесь делать подходящую прическу, макияж. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. При этом начинайте постепенно правильно питаться и заниматься спортом. Обязательно похудеете! Проверено!:)

Гость
#9

не берите вещи теперешнего размера. я так радостно накупила шмоток в процессе похудения - потом пришлось отдавать почти не ношенные, потому что сбросила еще больше. очень обидно, знаете ли...

Ольга
#10

10кг...это так прям много??? уйдёт по 2-4 см с каждой зоны,висеть и мотаться не будет ничего(кофточки-туники уж точно)

Ольга
#11

В начале февраля...хватит сил если , то отсидите 10 дней на гречневой диете от 6 до 10 кило уйдёт

Гость
#12
Наполеон

закажи пиццу и бургеров на эти деньги и смари телек

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

Ольга, не по 2-4. У меня знакомая похудела правда на 12, так там ушло почти 3 размера) На одном животе больше 10 см. ушло.

Ольга
#14
Гость

Ольга, не по 2-4. У меня знакомая похудела правда на 12, так там ушло почти 3 размера) На одном животе больше 10 см. ушло.

завидую,я на 10 худела,очень мало ушло из объёмов :-(

Гость
#15

в 17 лет еще толком фигуры то нет

Пушистая Киса
#16

1 кг - это 1 см в талии в идеале

пеппилотта, длинный чулок
#17

берите курточки,плащики,платья, туники,юбки,четко по размеру или чуть более облегающие.похудеете-станут сидеть еще лучше, не похудеете-и так сойдет...а всякие джинсы,шорты и штаны потом по факту докупите...+обувь никто не отменял...ну и затарьтесь обувью, 10 кило ваш размер ноги не уменьшат...это 15-25 еще могут повлиять и на это, а 5-10, практически нет.

Гость
#18

мечта должна стать целью...а то так и бкдеш тока мечтать