Гость
Статьи
Рецепты омоложения

Рецепты омоложения

Девочки, делитесь. Чем омолаживаетесь. Изнутри и снаружи.. Курсы, витамины, процедуры..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

белковая маска

Гость
#2

семя девственника на лицо

Вера Олеговна
#3

Ничем. Я и так хорошо выгляжу, даже кремом никогда не пользовалась. Это все генетика и здоровый образ жизни. Если рожа кривая, никакие процедуры не помогут, ИМХО

Гость
#4
Гость

семя девственника на лицо

Серьёзно? А ты тогда детокс из месячных по утрам пей , тоже натюрель.
У возрастной, покрепче.

Гость
#5
гость

белковая маска

Маской золотого дождя уже не пользуешься?

горькая_правда
#6

как ни омолаживайся, а у теток 25+ уже все на лице читается

гость
#7
Гость

Маской золотого дождя уже не пользуешься?

а она помогает?

Гость
#8

что лично моей коже помогает,так это то,чтобы она дышала!!! в душных или плохо проветриваемых помещениях на след.день у меня могут появиться воспаления, поэтому на работе я часто сидела возле окна...
также очищаю поры методом распаривания кожи, массажирую щеточкой для норм.кровообращения! не гружу косметикой и кремами(они мне почти все забивают поры всегда), для увлажнения использую персиковое масло!

Натали
#9
горькая_правда

как ни омолаживайся, а у теток 25+ уже все на лице читается

Что именно?) например мне 26,и если кто то "прочтёт" на моем лице, что мне 26,я не обижусь)

Гость
#10
Гость

что лично моей коже помогает,так это то,чтобы она дышала!!! в душных или плохо проветриваемых помещениях на след.день у меня могут появиться воспаления, поэтому на работе я часто сидела возле окна...
также очищаю поры методом распаривания кожи, массажирую щеточкой для норм.кровообращения! не гружу косметикой и кремами(они мне почти все забивают поры всегда), для увлажнения использую персиковое масло!

Так вы свои поры персиковым маслом и забиваете, масло любое подходит только в качестве маски до 30 мин, дальше смывается, увлажняться маслом вместо крема -поехавший бред, почитайте хотя бы об этом

Гость
#11
Гость

Так вы свои поры персиковым маслом и забиваете, масло любое подходит только в качестве маски до 30 мин, дальше смывается, увлажняться маслом вместо крема -поехавший бред, почитайте хотя бы об этом

нет же!!! я его стала вот как пару недель использовать сейчас, наоборот воспаления убираются,чудеса!:)
раньше кожу пересушивала всякими средствами,поры забивались еще быстрей и крема тоже вызывали мелкие прыщи...поэтому я от них совсем пока отказалась..
масло использую на ночь пару капель и утром ровный цвет лица,воспалений нет..вот так:))

Суринамская
#12
Гость

нет же!!! я его стала вот как пару недель использовать сейчас, наоборот воспаления убираются,чудеса!:)
раньше кожу пересушивала всякими средствами,поры забивались еще быстрей и крема тоже вызывали мелкие прыщи...поэтому я от них совсем пока отказалась..
масло использую на ночь пару капель и утром ровный цвет лица,воспалений нет..вот так:))

масло образует на коже пленку, которая создает парниковый эффект, и не дает выделятся токсинам и продуктам жизнедеятельности, не обеспечивает доступ кислорода, нарушая естественное дыхание кожи, а также замедляет обмен воды в верхние слои кожи из глубины

Гость
#13
горькая_правда

как ни омолаживайся, а у теток 25+ уже все на лице читается

Вы про свой опыт рассказываете?
Обычно до 34-35 девушки молодо выглядят, если хоть минимально ухаживают за собой и если они не а^лко^голич^ки, конечно. Ну и когда гены такие, что в 23 выглядишь на 43, то ничего не поделаешь.
Примерно в 35 лет начинают появляться первые возрастные признаки, поэтому и считается, что в этом возрасте девушка становится молодой женщиной.
А у некоторых девушек рано появляются первые морщинки и пара седых волос, но от этого они не перестают быть молодыми, это просто наследственность. У моей подруги в 24 года было уже много седины, при этом в остальном внешность на 100% молодая, волосы она не красила, но это её нисколько не портило.

Гость
#14

На качестве кожи женщины особенно сильно влияет алкоголь и сигареты! Довольно долго поддержать внешность в хорошем состоянии поможет грамотный уход. А вообще мы очень много совершаем ошибок, которые старят!

Аня
#15

Ой, да много что пробовала и пробую для поддержания красоты и молодости. Опытным путем сформировала список средств, которые работаю именно для меня. Среди них эваларовский коллаген с витамином С (заказываю на фитомаркет.ру), маски на желатиновой основе и тоник на основе трав.

#16

Просто кремы и масло на лицо мазать это уже не помогает. Нужен комплекс. Старит не только алкоголь, но и молочка, если на нее скрытая аллергия или организм ее не принимает. Сейчас есть целое направление в медицине - анти-эйдж. Вот там целый комплекс, начиная с детокса, и заканчивая подбором БАДов.Я на такое подписалась в Москве в ТН-клинике, т.к. там программы на высочайшем уровне, ибо их сделали опытные врачи гинекологи-эндокринологи. Там и анализы на пищевую непереносимость сделали и питание скорректировали и капельницы. У меня теперь результат и от косметических процедур с сто раз круче с такой терапией. И состояние кожи, волос и ногтей. Так что только комплексный подход, особенно после 40. Другое может и работает, но не так эффективно.

Настя
#17

Если и омолаживаться,то только изнутри!!!Сейчас есть прекрасные клиники,где вам поставят витаминную капельницу,которая насытит ваш организм самым необходимым.Я себе делаю уже 3 капельницу,результат шикарный.У меня намного лучше стало качество кожи,тон лица стал идеальным,пропали прыщи,которые ничем не могла вылечить долгие года,в общем одни плюсы.Мне ставили капельницу "Золушка" в Clean Clinic,могу вам порекомендовать

Форум: Красота
Всего: 50 574 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 211 тем