Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за миниатюрности

Рост приблизительно 160, но я такая маленькая - как ребёнок! При этом все слажено, попа круглая, ноги правда коротковаты и груди нет совсем. Часто задумываюсь о том, что такое мало кому нравится ведь фигура ребёнка совсем неженственно (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Компостер
#1

А мне нравится

Гость
#2

Не надо комплексовать, это ваша изюминка. Неужели не замечали, что нравитесь противоположному полу? Разумеется, абсолютно всем нравиться не можете, т.к. вкусы у всех разнятся, но многим нравится именно такой типаж.

Гость
#3

Да прям. Небось ты, автор, наоборот не миниатюрная. Уж женщине переживать за рост 160+, ну очень странно.

Гость
#4

Автор. глупости. Я считаю, глупо комплексовать из-за роста и маленькой груди. Подчеркивайте свои достоинства - попу, стройную фигуру, одевайтесь в соответствии со своим ростом. Наоборот, некоторым, я думаю, миниатюрные девушки как раз нравятся. И раз попа круглая, то вряд ли это фигура ребенка, скорее, миниатюрной женственной женщины. Вообще, если так подумать, автор, можно же комплексовать по поводу всего - так же обладательницы пышной груди часто "прячут" грудь, а высоких девушек обзывают "дылдами, и они комплексуют. Так что реального повода комплексовать нет.

Гость
#5
Гость

Да прям. Небось ты, автор, наоборот не миниатюрная. Уж женщине переживать за рост 160+, ну очень странно.

сейчас мужчины называют это полторашками и выбирают моделей, я выезжаю за счет красивого личика, но если рядом со мной оказывается красивая девушка 170, то я проигрываю так как выгляжу подростком. Считается низким рост, подчеркну я - мелкая, не только низкая

Гость
#6
Гость

Автор. глупости. Я считаю, глупо комплексовать из-за роста и маленькой груди. Подчеркивайте свои достоинства - попу, стройную фигуру, одевайтесь в соответствии со своим ростом. Наоборот, некоторым, я думаю, миниатюрные девушки как раз нравятся. И раз попа круглая, то вряд ли это фигура ребенка, скорее, миниатюрной женственной женщины. Вообще, если так подумать, автор, можно же комплексовать по поводу всего - так же обладательницы пышной груди часто "прячут" грудь, а высоких девушек обзывают "дылдами, и они комплексуют. Так что реального повода комплексовать нет.

спасибо Вам..знаете, смотришь на красивую девочку и все вроде у нее супер, но потом видишь что груди то и нет и тут волей неволей задумываешься, что было бы идеально, если б она была( Грудь это женственность, хотя бы первый)

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 180 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем