Гость
Статьи
Эпиляция зоны …

Эпиляция зоны глубокого бикини

Девушки, кто пробовал эпилировать зону бикини и глубокого бикини именно эпилятором, поделитесь, пожалуйста, как оно, делали с лидокаином или без, в общем ваши впечатления

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше лазером,если есть возможность

Vega
#2

У меня))) Ехала я в Хорватию. А там была не готова к пляжу. Так получилось. И вот ночь перед полетом. Нет, чтобы по бокам снять, но я привыкла к комфорту и решила, мучаться так мучаться. Боль просто невыносимая. Но я гордо завершила процедуру. Ночь я не спала, боль была жуткая. Потом еще день краснота. Но меня это мало волновала, потому что на следующий день по прилету я просто спала... Было это 10 лет назад. На карантеине решила попробовать снова, но через секунд так 10 после начала процедуры остановилась)))

Ирина
#3

Делаю эпилятором , обезболиваю акриолом (он с лидокаином и прилокаином), лидокаин чистый вообще не обезболиаает ничего, кроме слизистых. Вообще получилось не с первого раза, надо наловчиться, все-таки выгибаться приходится прям как в цирке) только будьте аккуратны, чтобы кожу не зажевало, очень больно. И средства от врастания волос тоже стоит купить, потому что на бикини вырастают ужасно

Гость
#4

Вообще впечатления ))) незабываемые , очень больно

#5

Зачем так мучиться, не проще на лазер сходить. Это дороже, зато безболезненно и эффективней.

#6

Я терпела, первые разы было больно, потом боли стало меньше. Лучше эпилятора ничего нет. Я довольна.

Гость
#7

Эпилятором очень больно... я не смогла:( хотя ноги без проблем делала

Алена
#8

Регулярно делаю. Лидокаин абсолютно бесполезен помоему, он же только на слизистых норм работает. Я в аптеке акриол про покупаю для этих целей, с ним прям ничего не чувствую, но за час надо наносить, чтоб точно сработал. Помоему эпилятором прям значительно удобнее делать, чем бритвой, так что удачи вам) главное наловчиться)

Форум: Красота
Всего: 50 119 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 041 тема