Гость
Статьи
Красивые мужчины, …

Красивые мужчины, существуют?

Привет, женщины и девушки. Как считаете, существую ли у нас красивые ( симпатичные ) мужчины/парни славянской внешности? Или все мужики у нас в стране страшные? В то время , как женщины наши, наоборот одни из самых красивых в мире. ( ТОМУ пример куча женщин и девушек в зарубежном кино, на обложках журнала, замужем за продюсерами, режисерами и.т.п ). При этом мужчин наших наоборот, ни в кино ни на обложках не видно. Ваше мнение по этому поводу?

Архангел
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, конечно.

Гость
#2

Наши женщины самые красивые?))))) Ты по утрам на машине на работу ездишь? Зайди в общественный транспорт и посмотри какая там крысота ездит жирно-короткостриженная.

скубиди
#3

существуют. но совсем не факт, что вы входите в орбиту их интересов) там соответствовать нужно

Великолепный Вася
#4

А причем здесь славяне, если речь о вашей стране?

#5

вообще, по моему скромному мнению, нет. британскими учеными уже давно доказано что самые красивые - негры реперы. более того, они самые умные, верные и талантливые. а музыку какую делаююют!!! закачаешься....) короче, девки, мой вам совет: копите на билет в америку и найдите себе там мужика репера! будете жить красиво, а главное счастливо!

#6

Есть, только их мало. Потому что для этого нужно вести определённый образ жизни. И это не только касается самого мужчины, а и его родителе, тобишь гены.

И образ жизни вести не 2-3 года, а всю жизнь. В условиях нищеты это мало кому удаётся.

Гость
#7

Не знаю автор в каком мухо@сра@нске вы живете и какой у вас контингент общения, но я вот окружена была только красивыми мужчинами. Моя первая любовь, высокий брюнет с синими глазами , врач. Вторая любовь, хохол, высокий модельной фигуры, лицо просто бомба, все девки влюблялись. А сейчас муж, правда не славянин, но красивый, уххх, а харизма просто аххх, ну в общем, красивых мужиков полно, просто я среди умных и интересных людей нахожусь и живу в Москве.

Великолепный Вася
#8
Альма

Есть, только их мало. Потому что для этого нужно вести определённый образ жизни. И это не только касается самого мужчины, а и его родителе, тобишь гены.

И образ жизни вести не 2-3 года, а всю жизнь. В условиях нищеты это мало кому удаётся.

Ну скажем так, чехи по сравнению с вами - богачи.

Гость
#9
Великолепный Вася

А причем здесь славяне, если речь о вашей стране?

Когда тебя посадят за меж национальную рознь?

#10

Есть конечно у нас красивые, интересные мужчины

Хохлушечка
#11

Конечно существуют.
Мой мужчина красив.
И в моем окружении много интересных мужчин.

Великолепный Вася
#12
Гость

Когда тебя посадят за меж национальную рознь?

Сразу после вас.

Гость
#13

Хочешь обратится к славянской внешности, обратись к славянам Европы, не смотри на русских женщин и мужчин

Госпожа
#15

Я часто говорю второму мужу, что его надо размножать принудительно для улучшения генофонда. У него только один сын. Еще был друг детства, вырос потрясающим красавцем. И что? ***, детей нет. Печаль(

скубиди
#16
Госпожа

Я часто говорю второму мужу, что его надо размножать принудительно для улучшения генофонда. У него только один сын. Еще был друг детства, вырос потрясающим красавцем. И что? ***, детей нет. Печаль(

это вы по чему определили, что он ***?) только потому что у него нет детей?))))

Гость
#17
Гость

Не знаю автор в каком мухо@сра@нске вы живете и какой у вас контингент общения, но я вот окружена была только красивыми мужчинами. Моя первая любовь, высокий брюнет с синими глазами , врач. Вторая любовь, хохол, высокий модельной фигуры, лицо просто бомба, все девки влюблялись. А сейчас муж, правда не славянин, но красивый, уххх, а харизма просто аххх, ну в общем, красивых мужиков полно, просто я среди умных и интересных людей нахожусь и живу в Москве.

хохол ? ахахахах, ты xoxлушка ваших мужчин уё6ищь здесь рекламируешь

Гость
#18
Гость

Не знаю автор в каком мухо@сра@нске вы живете и какой у вас контингент общения, но я вот окружена была только красивыми мужчинами. Моя первая любовь, высокий брюнет с синими глазами , врач. Вторая любовь, хохол, высокий модельной фигуры, лицо просто бомба, все девки влюблялись. А сейчас муж, правда не славянин, но красивый, уххх, а харизма просто аххх, ну в общем, красивых мужиков полно, просто я среди умных и интересных людей нахожусь и живу в Москве.

Происхождение украинских козаков

Согласно Военной энциклопедии 1911−1915 годов, слово «казак» или «козак», по одной из версий, происходит от косогов (одного из кавказских народов) либо от Касахии (что, в принципе, одно и то же).

Касо́ги (или косо́ги или кашаги) — этноним черкесов (адыгов), часто встречающийся в русских, грузинских, арабских, византийских и других исторических и географических источниках средних веков.

Исторические сведения
943 год — «люди из страны кашаков», так впервые упомянул арабский историк и географ Аль-Масуди, в своем сочинении «История Ширвана и Ал-баба», где сообщил, что этот народ живёт в соседстве с аланами, между Кавказом (то есть Кавказским хребтом) и морем Рум (то есть Черным).

957 год — Константин Багрянородный, византийский император описал область, занимаемую касогами, называя её Κασαχια, в частности он писал:
« Выше Зихии лежит страна, именуемая Папагия, выше страны Папагии — страна по названию Касахия, выше Касахии находятся Кавказские горы, а выше этих гор — страна Алания. »

956 год упоминание о касогах содержится в летописном рассказе, описывающем восточный поход Святослава, а именно Лаврентьевская летопись сообщает : «Одоле Святослав козарам и град их Белу Вежу(иначе Саркел) взя. И ясы победи и касоги».

1191 год — грузинских источниках касоги (адыги) именуются «кашаги», в частности в грузинской «Истории и восхвалении венценосцев» сообщалось, что кашаги участвовали в походе Вардана Дадиани.

До конца 14-го века земли югу от Киева были заселены тюрками и входили непосредственно в состав Орды.

В 1320-1321 гг. были написаны 2 буллы папы Иоанна XXII католическому епископу киевскому Генриху, в которых говорится, что Киев расположен «на пограничье русских и татар, которое издревле именуется Галатией (т.е. Галицкой землей)»

Это подтверждают и рассказы восточных авторов о походе Тамерлана на Украину в ходе войны с Тохтамышем летом 1395 г.

Госпожа
#19
скубиди

это вы по чему определили, что он ***?) только потому что у него нет детей?))))

Потому что он этого не скрывает, живет с мужчиной уже лет 15.

Гость
#20
Гость

Не знаю автор в каком мухо@сра@нске вы живете и какой у вас контингент общения, но я вот окружена была только красивыми мужчинами. Моя первая любовь, высокий брюнет с синими глазами , врач. Вторая любовь, хохол, высокий модельной фигуры, лицо просто бомба, все девки влюблялись. А сейчас муж, правда не славянин, но красивый, уххх, а харизма просто аххх, ну в общем, красивых мужиков полно, просто я среди умных и интересных людей нахожусь и живу в Москве.

«Книга побед» Низам-ад-Дина Шами: «Преследуя правое крыло войска врагов в сторону реки Узи [Днепра], Тимур снова повел войско в набег и, дойдя до местности Манкерман [Киев] в стороне реки Узи [Днепра], разграбил область Бек-Ярыка и все хозяйство их, кроме немногих, которые спаслись… Тимур направился к городу урусов по имени Машкав и, сделав набег на все те области, разграбил (их); воины взяли бесчисленную добычу» (Тизенгаузен В. Сборник материалов, относящихся к истории Золотой Орды. Т. II. М.-Л. 1941. С.. 121).

В 1395 г. в непосредственной близости от Киева располагались татарские владения – на Левобережье – улус Бек-Ярыка, а на Правобережье – улус Хурмадая, включавший Поросье со Звенигородом. (Заметим также, что Москва четко обозначается как русский город, а Киев называется своим тюркским именем Манкерман и о нем говорится как о части Орды.)

Однако еще в середине 15-го в. в городах Киевщины сидели татарские даруги, собиравшие дань для хана Сеид-Ахмета.

Вероятно, тогда же был заключен и мирный договор между Великим княжеством Литовским и Ордой, по которому Орде также обеспечивалось получение выхода с части территории этого государства. Хорошо известно, что в конце XV в. крымский хан Менгли-Гирей добивался восстановления порядков, существовавших «при Седехмате при царе», когда в пользу Орды поступал «ясак» с территории Киевской земли, а сбором его занимались татарские дараги, сидевшие в таких городах, как Канев, Черкасы, Путивль и ряд других (Сборник Русского исторического общества. СПб., 1892. Т. 35. С. 290-291).

Хохлушечка
#21
Гость

хохол ? ахахахах, ты xoxлушка ваших мужчин уё6ищь здесь рекламируешь

Красавчик, что то против хохлов имеешь?
Или говоришь, что они не красивые?)))

Таня 🔥
#22

Есть конечно и не мало.Но для мужчины не это главное

Гость
#23
Гость

Когда тебя посадят за меж национальную рознь?

А, русских женщин не посадят? Раз они постоянно говорят : русские мужики страшные

Великолепный Вася
#24
Хохлушечка

Красавчик, что то против хохлов имеешь?
Или говоришь, что они не красивые?)))

Я говорю что вы такие же уp0ды как и pуcня)) Только они узкоглазые, а вы волосаточернявые))

Зебра
#25

Видела много мужчин красивой славянской внешности. Но что примечательно, они все НЕ россияне (беларусы, немцы, бельгийцы и пр)
Но самые привлекательные мужчины (для меня)- финны

Гость
#26
Альма

Есть, только их мало. Потому что для этого нужно вести определённый образ жизни. И это не только касается самого мужчины, а и его родителе, тобишь гены.

И образ жизни вести не 2-3 года, а всю жизнь. В условиях нищеты это мало кому удаётся.

Нищета почему? Потому, что наша страна бурлачит на себе все бывшие постсоветские страны и отпустила недоимки множеству стран

Гость
#27

Конечно есть. И красивые, и умные, но к сожалению не очень много. А по мне главное в мужчине - мужественность, а не красота. Мужчина должен быть мужчиной, а не манекеном ходячим.

Гость
#28
Хохлушечка

Красавчик, что то против хохлов имеешь?
Или говоришь, что они не красивые?)))

Конечно некрасивые. Украинские козаки раньше были кавказцами. Вы xoxлушки и не рассматриваете ваших мужчин красивые они или нет. А,русские девушки рассматривают так мужчин. Но, для вас xoxлушек все ваши мужчины красивые, у вас есть какая то особая страсть к вашим мужчинам, коей нет у женщин ни одной национальности по отношению к их мужчинам.. Вот, эта страсть заменяет вам правдивый взгляд на ваших мужчин

Гость
#29
Зебра

Видела много мужчин красивой славянской внешности. Но что примечательно, они все НЕ россияне (беларусы, немцы, бельгийцы и пр)
Но самые привлекательные мужчины (для меня)- финны

Русские схожи с финнами и несхожи со славянами

Хохлушечка
#30
Великолепный Вася

Я говорю что вы такие же уp0ды как и pуcня)) Только они узкоглазые, а вы волосаточернявые))

А ты красивый?

Хохлушечка
#31
Гость

Конечно некрасивые. Украинские козаки раньше были кавказцами. Вы xoxлушки и не рассматриваете ваших мужчин красивые они или нет. А,русские девушки рассматривают так мужчин. Но, для вас xoxлушек все ваши мужчины красивые, у вас есть какая то особая страсть к вашим мужчинам, коей нет у женщин ни одной национальности по отношению к их мужчинам.. Вот, эта страсть заменяет вам правдивый взгляд на ваших мужчин

Не вижу разницы между хохлами и русскими мужчинами во внешности.
Есть красивы, есть не очень.
Так же как и женщины.
Мне в основном встречаются симпатичные мужчины.
По ним и делаю вывод.

Гость
#32
Гость

Конечно есть. И красивые, и умные, но к сожалению не очень много. А по мне главное в мужчине - мужественность, а не красота. Мужчина должен быть мужчиной, а не манекеном ходячим.

Красота этих немногих красивых мужчин будет уничтожена в уличных драках, покалечив её и посадками в тюрьмы. А, наши тюрьмы страшные! В состаришься в несколько раз быстрее! Россия находиться на 4-м месте в мире по числу сидящих в тюрьмах. Уличное *** любит приставать к красивым мужчинам. Русские будут сидеть в тюрьме, а русские женщины будут смешиваться с инородцами некрасивыми чернявыми -xoxлами . Что полностью добьёт национальность, как национальность, в этой стране будут жить уже не русские, а россиянские xoxлы

Гость
#33
Хохлушечка

Не вижу разницы между хохлами и русскими мужчинами во внешности.
Есть красивы, есть не очень.
Так же как и женщины.
Мне в основном встречаются симпатичные мужчины.
По ним и делаю вывод.

Это только вы xoxлушки не желаете видеть эту разницу. Ваши предки - кавказцы, на них вы похожи. В отличии от вас русские мужчины и женщины красивые.

Хохлушечка
#34
Гость

Это только вы xoxлушки не желаете видеть эту разницу. Ваши предки - кавказцы, на них вы похожи. В отличии от вас русские мужчины и женщины красивые.

😄😄😄😄интересно вас читать, с учётом того, я русская.

Гость
#35
Гость

Красота этих немногих красивых мужчин будет уничтожена в уличных драках, покалечив её и посадками в тюрьмы. А, наши тюрьмы страшные! В состаришься в несколько раз быстрее! Россия находиться на 4-м месте в мире по числу сидящих в тюрьмах. Уличное *** любит приставать к красивым мужчинам. Русские будут сидеть в тюрьме, а русские женщины будут смешиваться с инородцами некрасивыми чернявыми -xoxлами . Что полностью добьёт национальность, как национальность, в этой стране будут жить уже не русские, а россиянские xoxлы

*** - уличное бbIдло

скубиди
#36
Гость

Красота этих немногих красивых мужчин будет уничтожена в уличных драках, покалечив её и посадками в тюрьмы. А, наши тюрьмы страшные! В состаришься в несколько раз быстрее! Россия находиться на 4-м месте в мире по числу сидящих в тюрьмах. Уличное *** любит приставать к красивым мужчинам. Русские будут сидеть в тюрьме, а русские женщины будут смешиваться с инородцами некрасивыми чернявыми -xoxлами . Что полностью добьёт национальность, как национальность, в этой стране будут жить уже не русские, а россиянские xoxлы

хз. что-то моих знакомых нескольких, обладающих привлекательной внешкой, никто не калечил. Да и не так просто сделать это) там чуваки спортсмены 1 80+ ростом...) так что какие-то странные, ничем не подкрепленные измышления

Гость
#37
Хохлушечка

😄😄😄😄интересно вас читать, с учётом того, я русская.

Раздвоение личности?))))

Хохлушечка
#38
Гость

Раздвоение личности?))))

А вы людей по нику судите?

Лапусик
#39
Гость

Происхождение украинских козаков

Согласно Военной энциклопедии 1911−1915 годов, слово «казак» или «козак», по одной из версий, происходит от косогов (одного из кавказских народов) либо от Касахии (что, в принципе, одно и то же).

Касо́ги (или косо́ги или кашаги) — этноним черкесов (адыгов), часто встречающийся в русских, грузинских, арабских, византийских и других исторических и географических источниках средних веков.

Исторические сведения
943 год — «люди из страны кашаков», так впервые упомянул арабский историк и географ Аль-Масуди, в своем сочинении «История Ширвана и Ал-баба», где сообщил, что этот народ живёт в соседстве с аланами, между Кавказом (то есть Кавказским хребтом) и морем Рум (то есть Черным).

957 год — Константин Багрянородный, византийский император описал область, занимаемую касогами, называя её Κασαχια, в частности он писал:
« Выше Зихии лежит страна, именуемая Папагия, выше страны Папагии — страна по названию Касахия, выше Касахии находятся Кавказские горы, а выше этих гор — страна Алания. »

956 год упоминание о касогах содержится в летописном рассказе, описывающем восточный поход Святослава, а именно Лаврентьевская летопись сообщает : «Одоле Святослав козарам и град их Белу Вежу(иначе Саркел) взя. И ясы победи и касоги».

1191 год — грузинских источниках касоги (адыги) именуются «кашаги», в частности в грузинской «Истории и восхвалении венценосцев» сообщалось, что кашаги участвовали в походе Вардана Дадиани.


До конца 14-го века земли югу от Киева были заселены тюрками и входили непосредственно в состав Орды.

В 1320-1321 гг. были написаны 2 буллы папы Иоанна XXII католическому епископу киевскому Генриху, в которых говорится, что Киев расположен «на пограничье русских и татар, которое издревле именуется Галатией (т.е. Галицкой землей)»

Это подтверждают и рассказы восточных авторов о походе Тамерлана на Украину в ходе войны с Тохтамышем летом 1395 г.

Исторические сведения
943 год — «люди из страны кашаков», так впервые упомянул арабский историк и географ Аль-Масуди..

Так это там кошаки жили? 😮

Гость
#40

Конечно да!Мой муж,например)

Гость
#41

Самые красивые в мире? Думаю, что русские женщины были бы на таком же уровне что русские мужчины, если бы не использовали кучу макияжа, филлеров и силикона

Гость
#42
скубиди

хз. что-то моих знакомых нескольких, обладающих привлекательной внешкой, никто не калечил. Да и не так просто сделать это) там чуваки спортсмены 1 80+ ростом...) так что какие-то странные, ничем не подкрепленные измышления

Кости лица тонкие, один удар по носу, он будет сломан, не факт, что лицевой хирург сможет восстановить его до прежней формы, если эти драки будут постоянными, вероятность покалечена возрастёт в несколько раз. Один сильный удар в скулу чем то головой, ногой, или предметом и она будет сломана. Так, что это у тебя ничем не подкрепленные измышления

Гость
#43
Лапусик

Исторические сведения
943 год — «люди из страны кашаков», так впервые упомянул арабский историк и географ Аль-Масуди..

Так это там кошаки жили? 😮

Это про украинцев

Гость
#44
Великолепный Вася

Сразу после вас.

Меня то за что?

Гость
#45
Гость

А, русских женщин не посадят? Раз они постоянно говорят : русские мужики страшные

Вы не знаете это Васи?

Гость
#46
Великолепный Вася

Я говорю что вы такие же уp0ды как и pуcня)) Только они узкоглазые, а вы волосаточернявые))

Ты тоже урод)

Гость
#47
Гость

Вы не знаете это Васи?

Этого*

Хохлушечка
#48
Гость

Ты тоже урод)

А вдруг он красив)
Я спросила выше его, а он молчит.
Может стесняется....

Гость
#49
Гость

Не знаю автор в каком мухо@сра@нске вы живете и какой у вас контингент общения, но я вот окружена была только красивыми мужчинами. Моя первая любовь, высокий брюнет с синими глазами , врач. Вторая любовь, хохол, высокий модельной фигуры, лицо просто бомба, все девки влюблялись. А сейчас муж, правда не славянин, но красивый, уххх, а харизма просто аххх, ну в общем, красивых мужиков полно, просто я среди умных и интересных людей нахожусь и живу в Москве.

Деточка, все дело в том, что у всех разные критерии красоты. Тот, от кого ты кипятком писаешь, другой покажется обычным среднестатистическим васьком. Куча примеров, когда мне рассказывали про небесной красоты мужчин, а когда я их встречала, не могла понять, «то ли я, то ли лыжи»😂

скубиди
#50
Гость

Кости лица тонкие, один удар по носу, он будет сломан, не факт, что лицевой хирург сможет восстановить его до прежней формы, если эти драки будут постоянными, вероятность покалечена возрастёт в несколько раз. Один сильный удар в скулу чем то головой, ногой, или предметом и она будет сломана. Так, что это у тебя ничем не подкрепленные измышления

та где ж те драки постоянные?) это в каких -то трущобах гарлема разве только...