Гость
Статьи
существуют красивые …

существуют красивые мужчины?

никогда не видела красивых мужчин в жизни, а вы? все кто есть это телевизор и улица незнакомцы. в основном все мужики с работы в магазинах, дома их ждут жены, конечно они обычно выглядят, усталыми и взрослыми. Где молодые люди, без пар горожане симпатичные, это миф? просто посмотреть.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомики красивые есть, ходи по ***-клубам.

гость
#2

автор, а что для вас красота? приведите пример

Ирина
#3

Да уж точно не в России🙄😏

#4

да конечно)
но тут как и женщины-у каждого свой вкус

Гость
#5

Вкусы у всех разные. Для меня например:
- премьер-министр Испании (соотношение лицо / рост/ тело)
- Дениэл Крейг ( секс в чистом виде)
- Данила Козловский ( очень правильные черты лица)
- Владимир Мишуков ( харизма, которая позволяет его считать красивым/привлекательным)

Те, которых вспомнила, на вскидку

Гость
#6

Существуют. Идите в зоны массового отдыха или туристические места вашего города и увидите. Вопрос, что для вас "красивые".

Джан Лука Хуяки
#7

Блин автор как так..?? А Роналду??

Гость
#8

Еще как!
Не можете найти таких дома - поезжайте, например, в Средиземноморье, например, Италию (не сейчас), или на Кавказ: Грузия, Армения, Осетия...
Но и у нас очень много красивых мужчин. На любой вкус. Помню, встречалась как-то с парнем, внешне (лицом) - копия Тома Круза, только высокий и блондин.)
Но мой муж все равно намного красивее.

Гость
#9
Ирина

Да уж точно не в России🙄😏

Точно, в Гвинеи-Бесау мужчинки высший класс! Езжай туда, нечего тебе здесь делать.

Елена
#10

а меня всю жизнь окружают красивые мужчины. У отец и брат (его копия) - красавцы. И два моих дяди - братья отца - красавцы. Вообще родня у нас очень видная внешне, и по отцовской и по материнской линии. Мне и самой на внешность грех жаловаться.
Но если говорим о мужчинах - реально вижу и знаю мужчин, которых можно в кино снимать. Все высокие статные, с отличными фигурами и красивым лицом.
Так что да, есть красивые мужчины. Они существуют.

Гость
#11
Гость

Еще как!
Не можете найти таких дома - поезжайте, например, в Средиземноморье, например, Италию (не сейчас), или на Кавказ: Грузия, Армения, Осетия...
Но и у нас очень много красивых мужчин. На любой вкус. Помню, встречалась как-то с парнем, внешне (лицом) - копия Тома Круза, только высокий и блондин.)
Но мой муж все равно намного красивее.

Оооо, только не горцы, совсем не нравятся!

Гость
#12
Гость

Гомики красивые есть, ходи по ***-клубам.

есть мужчины-модели, но мне не нравится
я раньше хотела сходить в *** клуб, но мне не с кем, так и не была, что там?

Гость
#13

я видела на морских курортах таких, не знаю откуда они приезжают, но они молодые до 27 наверное максимум, оч классные
вообще молодые парни хорошо выглядят, а дальше что-то происходит(((

Гость
#14
Ирина

Да уж точно не в России🙄😏

но тогда они будут не русские и говорить будут не по русски, я люблю русский, говорю скорее про русских мужчин

Гость
#15

У вас только одно понятие красоты это женская и только наверное милое Бейби фейс, ?. Я видела не раз красивых, с гаомоничными чертами лица, красивыми глазами, бровями, профилем и тд

Гость
#16

В нашем городе редко встретишь хотя бы симпатичного, живу в Челябинске) Поэтому и одна, у меня пунктик на внешности, не могу со страшными встречаться. Уехать отсюда нет денег, замкнутый круг((

Гость
#17
Гость

я видела на морских курортах таких, не знаю откуда они приезжают, но они молодые до 27 наверное максимум, оч классные
вообще молодые парни хорошо выглядят, а дальше что-то происходит(((

Кстати да, после 27 28 стремнеют резко

Девственник из Уфы
#18

у нас еще отсутствует культура ухода за собой , на западе мужчины пользуются уходовой косметикой , у нас только сейчас эта культура пришла

гость
#19
Девственник из Уфы

у нас еще отсутствует культура ухода за собой , на западе мужчины пользуются уходовой косметикой , у нас только сейчас эта культура пришла

на это нужно деньги. нашли с кем сравнить😄

Алекс
#20
Гость

Еще как!
Не можете найти таких дома - поезжайте, например, в Средиземноморье, например, Италию (не сейчас), или на Кавказ: Грузия, Армения, Осетия...
Но и у нас очень много красивых мужчин. На любой вкус. Помню, встречалась как-то с парнем, внешне (лицом) - копия Тома Круза, только высокий и блондин.)
Но мой муж все равно намного красивее.

Отличный совет сейчас в Италию ехать!)

Девственник из Уфы
#21
гость

на это нужно деньги. нашли с кем сравнить😄

Средство для умывания , хороший увлажняющий крем после бритья , СПФ и маска раз в неделю , крем для век не помешает . Это примерно 1000-1500 руб в месяц.

дмитрий
#22

Ты хоть обрисуй свой эталон мужской красоты.. Ален Делон, Брэд Питт, Ди Каприо- кто то еще?

Девственник из Уфы
#23
дмитрий

Ты хоть обрисуй свой эталон мужской красоты.. Ален Делон, Брэд Питт, Ди Каприо- кто то еще?

+++ и еще было бы интересно узнать по возрасту , так как тем кому 20 , у них другой вкус другие эталона мне кажется

дмитрий
#24
дмитрий

Ты хоть обрисуй свой эталон мужской красоты.. Ален Делон, Брэд Питт, Ди Каприо- кто то еще?

Просто, допустим по мнению некоторых женщин и Бельмондо и Челентано и Брюс Уиллис и тд и тп - красавчики, хотя это просто обаятельные парни

гость
#25
Девственник из Уфы

Средство для умывания , хороший увлажняющий крем после бритья , СПФ и маска раз в неделю , крем для век не помешает . Это примерно 1000-1500 руб в месяц.

одна качественная одежда чего стоит. зубы сделать. время на тренажерку и хорошее питание. а то что вы написали, это практически делает все, но этого мало.

Гость
#26

Усталыми и взрослыми мужики выгдядят от измотанности работой,даже если это работа в офисе. Мне 54,лет 15 не работаю уже,а только тренируюсь,веду здоровый образ жизни,моржую и расслабляюсь на спа-курортах. Поэтому ,я выгляжу моложе одноклассников моей 40 летней любовницы. Видел фото с их встречи,все реьята уставшие;обрюзгшие,пузатые,щекастые,лысые и седые уже)).

#27

Криштиану Роналду красавчик. Ну такой красивый, ну такой...
Я бы стала его девушкой на всю жизнь. Знаю что он БИ, но всё равно мы бы тpaxaлись как кролики целыми днями.

Гость
#28
Алекс

Отличный совет сейчас в Италию ехать!)

Какую Италию? Они там самовлюбленные мачо, большинство высокие, красавцы. Вылизаны до лоска. Ждут и привыкли чтобы за них дрались женщины. Посмотрите любой ролик о Милане, гляньте насколько они стильные, и с каким высокомерием он на Вас посмотрит ((

Да, может и имеет смысл ехать модельным красоткам с деньгами. Но понимать нужно, что будете любовниц отстреливать, вечно за ним ухаживать, и тратить на себя свои деньги.

Я говорю сейчас о красивых и успешных итальянцах. Естественно, есть и с плохой внешкой, и не успешные. Но, даже и там конкуренция, минимум, с его мамой.

Гость
#29
дмитрий

Ты хоть обрисуй свой эталон мужской красоты.. Ален Делон, Брэд Питт, Ди Каприо- кто то еще?

ну они мне не нравятся, не встречала, я недавно думала, что вобще очень много людей были уничтожены во время войны, мне очень жаль

Гость
#30

Почему миф. Когда любишь - мужчина самый красивый ))

Гость
#31
Девственник из Уфы

+++ и еще было бы интересно узнать по возрасту , так как тем кому 20 , у них другой вкус другие эталона мне кажется

ну чтобы он не был похож на смесь кровей, а просто русской национальности

Алекс
#32
дмитрий

Ты хоть обрисуй свой эталон мужской красоты.. Ален Делон, Брэд Питт, Ди Каприо- кто то еще?

Ди Каприо русский

Автор другой темы
#33

у меня парень нестрашный но и при этом стремный на вид.нос как у орла вогнутый,губки крохотные,фу,глаза близко расположенные,щеки вдутые розовые,сам худой и неспортивный,неуверенный в плане общения с девушками,и пиписька маленькая скорее всего,секса пока не было

Гость
#34
Джан Лука Хуяки

Блин автор как так..?? А Роналду??

ну я положительно отношусь к спорту

Гость
#35

Есть ...либо молодые но у них своя категория.. либо переделанные 40 летние, смотрят как на *** и говорят неуважительно...наоборот избегаю таких и не смотрю

Гость
#36
гость

автор, а что для вас красота? приведите пример

чтобы он был божественный как Иисус, в нем что-то есть, обязательно красивый

Гость
#37

У меня папик на красивый, отдалённо на Круза похож, но лучше без пластики, ростом выше, прямой греческий нос, а характер.... сложный... Зато красив, как Бог🙈. Уже хренова туча лет только слегка поседел...

Девственник из Уфы
#38
гость

одна качественная одежда чего стоит. зубы сделать. время на тренажерку и хорошее питание. а то что вы написали, это практически делает все, но этого мало.

это практически делают все? 90 % мужчин этого не делают

гость
#39
Девственник из Уфы

это практически делают все? 90 % мужчин этого не делают

это только 90% деревенских и маргиналов_ не делают.

#40

У меня есть набор фетишей, с которыми мужчина для меня - красивый.
1. Рост от 183.
2. Голубые глаза.
3. Пропорциональное тело, астеник. Может быть накачанным, может субтильным, но структура изначально - тонкий с широкими плечами.
4. Пепельные волосы.
5. Нос должен быть прямой.
6. Рот твердый.
7. Интроверт (почему-то обычно такие - интроверты, к пассивности это отношения не имеет).
8. Националисты могут начинать бомбить, но - русский.
9. Без пирсинга, тату, всякой ерунды.

578Тро до ло
#41

Каждый второй красивый))

Гость
#42

Пожалуй, самые некрасивае мужчины - русские. Наблюдала и знаю, просто сделала свои выводы т.к. живу в мультиинтернациональной стране. Есть русские с абсолютно безликой, незапоминающейся внешностью, как моль. Вождь ваш и Нарииищкин, тому пример. Захочешь описать и не сможешь, когда каждый 2 подходит под это описание. В Милане я просто сижу и любуюсь людьми))

Гость
#43

Только обезьяны 😄

Гость
#44

Я видела пару в жизни. В основном как вы говорите они в телевизоре

Гость
#45
Гость

Я видела пару в жизни. В основном как вы говорите они в телевизоре

я никогда не видела, по тв тоже, может они были когда-нибудь раньше до войны, зимле миллионы лет, что когда то были красивые мужчины, потому что осталось одно название, противоположный пол есть на планете, они отличаются от женщин, но это ничего не значит, красивых мужчин нет, интересных, с которыми можно проводить время, что с ними случилось или их никогда не было?

гость
#46
Гость

я никогда не видела, по тв тоже, может они были когда-нибудь раньше до войны, зимле миллионы лет, что когда то были красивые мужчины, потому что осталось одно название, противоположный пол есть на планете, они отличаются от женщин, но это ничего не значит, красивых мужчин нет, интересных, с которыми можно проводить время, что с ними случилось или их никогда не было?

вините своих бабушек и пробабушек, что не от тех рожали. теперь расхлебывать вам

Гость
#47
гость

вините своих бабушек и пробабушек, что не от тех рожали. теперь расхлебывать вам

нельзя не от тех рожать, я думаю уничтожили цивилизацию разумную, нам же досталось что-то, как дежавю о хорошей жизни.

гость
#48
Гость

нельзя не от тех рожать, я думаю уничтожили цивилизацию разумную, нам же досталось что-то, как дежавю о хорошей жизни.

можно, ещё как. вам как пример: женщины ведуться на деньги несмотря, кто их обладатель. выбирают буйных, жестких которые по определению не могут быть красивыми, им надо устрашать.
есть те, которые выбирают не по физическим качествам, а по этическим. вы же слышали, что женщина любит ушами, а мужчина-глазами. это же не просто так говорят. а то, что на войне гибли, так там все подряд: красивые и нет. а если так, как вы предполагаете, то смиритесь и берите то, что осталось-лучшее из худших

Гость
#49
Гость

Какую Италию? Они там самовлюбленные мачо, большинство высокие, красавцы. Вылизаны до лоска. Ждут и привыкли чтобы за них дрались женщины. Посмотрите любой ролик о Милане, гляньте насколько они стильные, и с каким высокомерием он на Вас посмотрит ((

Да, может и имеет смысл ехать модельным красоткам с деньгами. Но понимать нужно, что будете любовниц отстреливать, вечно за ним ухаживать, и тратить на себя свои деньги.

Я говорю сейчас о красивых и успешных итальянцах. Естественно, есть и с плохой внешкой, и не успешные. Но, даже и там конкуренция, минимум, с его мамой.

Про итальянцев. Самовлюбленные - да, есть немного, но и самоиронии хватает; мачо - да, есть и такие, но не все; красавцы - обычно да; высокие - практически никогда, слава Богу, длинных мало; высокомерные - крайне редко, обычно наоборот, очень обаятельные, доброжелательные и умеют ухаживать.

Стильные - да, подавляющее большинство великолепно умеют обыграть свою внешность, тем более, что обычно есть что обыгрывать.

Дай им Бог всем сейчас здоровья и сил.

Гость
#50

На фото и в кино полно. В реальности практически нет.

Предыдущая тема