Гость
Статьи
175 см для мужчины …

175 см для мужчины лучше чем 195

Если брать конкретно рлст, то 175 см для мужчины намного лучше , чем 195. Начиная от быта (одежда, общественный транспорт) и зааанчивая успехом у женщин. Женщины говорят , что любят вычоких. Го высокий для них от 180 до 188. Что выше, считается несуразностью , лтклонением от нормы . А 175 , конечно, не высокий, но более менее. Да и пропорции у таких парней, как прааило более правильные . Сам 194, 28 лет. Без девушки всю жизнь. Слишком ббольшрй для них(((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

195 явно лучше. Думаю, что проблема не в росте. Рост же не единственное, что красит мужчину.

Гость
#2

У вас проблема явно не в росте. Мне лично все равно,какой рост у мужчины. Сама 170,нравятся даже моего роста. Но насколько я знаю,многим девушкам нравятся высокие. Знаю девушек 150см,которым нравятся минимум 185)

Гость
#3
Гость

У вас проблема явно не в росте. Мне лично все равно,какой рост у мужчины. Сама 170,нравятся даже моего роста. Но насколько я знаю,многим девушкам нравятся высокие. Знаю девушек 150см,которым нравятся минимум 185)

Да именно. Три раза говорили что из за роста не могу встречаться. Гаверное честно. Если бы еще чтт нить , отшиди бы стандартно)

Гость
#4

Ага, а карлик еще лучше!)))

#5
Гость

Да именно. Три раза говорили что из за роста не могу встречаться. Гаверное честно. Если бы еще чтт нить , отшиди бы стандартно)

Кидайте фото, мы вам все честно расскажем. Высокие большие мужики- это кайф, чувствуешь себя малееькой и хрупкой рядом с ним, хочется забраться на него.

Капитан Очевидность
#6

Меня мой рост (185см) вполне устраивает, не хочется быть ни выше не ниже.
Кстати для профессиональных наездников маленький рост это плюс, там чем меньше тем лучше.
Для баскетоболистов соответственно нужен высокий рост))
Для отношений рост не важен вообще (моё личное мнение)

Али-баба
#7
ФИО

Кидайте фото, мы вам все честно расскажем. Высокие большие мужики- это кайф, чувствуешь себя малееькой и хрупкой рядом с ним, хочется забраться на него.

А ты высокая, Яна?

#8
Али-баба

А ты высокая, Яна?

175 я, да высокая, а на каблуках сам понимаешь

Гость
#9
Капитан Очевидность

Меня мой рост (185см) вполне устраивает, не хочется быть ни выше не ниже.
Кстати для профессиональных наездников маленький рост это плюс, там чем меньше тем лучше.
Для баскетоболистов соответственно нужен высокий рост))
Для отношений рост не важен вообще (моё личное мнение)

Ну так 185 это вообще идеально . А я все таки про крайности

Гость
#10

175 лучше. 195- это уже ужас.

Али-баба
#11
ФИО

175 я, да высокая, а на каблуках сам понимаешь

Здорово. Высокие, стройные девушки хорошо смотрятся.

#12
Али-баба

Здорово. Высокие, стройные девушки хорошо смотрятся.

Спасибо. Выслкие стройные мужчины тоже хорошо смотрятся. Но автор что то фотку не шлет нам.

Гость
#13

Ну, вот я 155 и для меня 195 - это ад...

Гость
#14
Гость

175 лучше. 195- это уже ужас.

И самое главное, если ты низкого роста увеличить роси можно, а вот уменьшить нет((( жизнь боль

Гость
#15
ФИО

Спасибо. Выслкие стройные мужчины тоже хорошо смотрятся. Но автор что то фотку не шлет нам.

Броссли 100% из за роста. При чем тут фото??? Найди мужика на улице с моим ростлм, сама все поймешь

Али-баба
#16
ФИО

Спасибо. Выслкие стройные мужчины тоже хорошо смотрятся. Но автор что то фотку не шлет нам.

Ну у автора проблема точно не в росте. Прекрасный мужской рост. Может пропорции тела не очень, а, автор? Помню на школьных каникулах после 9 кл. работатал в женском коллективе. Деваха одна влюбилась...старше на 3 года и выше на пол- головы. Приходилось бегать от нее. Пирожками, конфетами подкармливала.Было дело.

Гость
#17

Хотя, вот опять же, мне нравится один с ростом под 2 метра, но, но, но как с ним даже на свидание идти, я буду как ребёнок на его фоне )))) да он и не зовёт никуда, так что вообще

Гость
#18
Гость

Ну, вот я 155 и для меня 195 - это ад...

для меня 195 тоже ад, но и я не низкая. просто очень высокие уже больше на снежных человеков похожи. а не на обычных людей.

#19
Гость

Броссли 100% из за роста. При чем тут фото??? Найди мужика на улице с моим ростлм, сама все поймешь

У меня когда-то был мужик с ростом 198 и нормально все было, даже отлично.

Гость
#20
Гость

для меня 195 тоже ад, но и я не низкая. просто очень высокие уже больше на снежных человеков похожи. а не на обычных людей.

А что тогда делать??? Рост то не исправишь. Зарабатывать больше пытаюсь, но деньгами особенно не удержишь. Или лучше олному быть и забить на все, лет 20 еще прожить и по фиг

Гость
#21
Гость

А что тогда делать??? Рост то не исправишь. Зарабатывать больше пытаюсь, но деньгами особенно не удержишь. Или лучше олному быть и забить на все, лет 20 еще прожить и по фиг

принять как есть. чо ж еще. вон, полно барышень кому нравятся оч высокие.

Гость
#22
ФИО

У меня когда-то был мужик с ростом 198 и нормально все было, даже отлично.

Таких как ты очень мало девушек, их количество стремится к нулю.

Гость
#23
Гость

принять как есть. чо ж еще. вон, полно барышень кому нравятся оч высокие.

Одну б хотя бы встретить такую

#24
Гость

Таких как ты очень мало девушек, их количество стремится к нулю.

Не знаю. Вот на вумане в основном пишут, что любят высоких парней.идеальный рост 190, постоянно такое читаю

#25

Отличный у вас рост, вы что! Знакомые девушки комплексовали на вашем фоне из-за большой разницы между вами, вот и отшивали вас.

Гость
#26

Пропорции тела зависят от физического развития организма.Можно быть длинным дрищем или перекачанным карликом,то и другое одинаково некрасиво.Чтобы судить о пропорциях телосложения и роста,надо видеть в целом или хотя бы укажите вес.А если субъективно,мужчин ниже 180 вообще не воспринимаю.

Гость
#27
Гость

Пропорции тела зависят от физического развития организма.Можно быть длинным дрищем или перекачанным карликом,то и другое одинаково некрасиво.Чтобы судить о пропорциях телосложения и роста,надо видеть в целом или хотя бы укажите вес.А если субъективно,мужчин ниже 180 вообще не воспринимаю.

Мой вес: зимой самое большое 98 сейчас схуднул 93-94. Тим тело нормастеник вроде, так в армии написали. Легко набирпю и легко скидываю

Гость
#28

сын 192, от девушек отбоя нет)это просто ты неудачник

Гость
#29
Гость

сын 192, от девушек отбоя нет)это просто ты неудачник

Не спорю. Но почему тогда меня броссли именно из за роста. И уходили к парням ростп примерно 175 см

#30
Гость

Не спорю. Но почему тогда меня броссли именно из за роста. И уходили к парням ростп примерно 175 см

Может потому ято ты коряво пишешь разводки?)) Как думаешь? Вуман, увольте этого, не правдоподобно

Гость
#31
ФИО

Может потому ято ты коряво пишешь разводки?)) Как думаешь? Вуман, увольте этого, не правдоподобно

Мне кажется разводки пишутся не так. Там главное чтобы полыхало у огромного количества людей. Моя же ветка касается только меня. Ну или людей выше 190 см. Но таких не особо и много. Хотел услышать мнение денщин. В принципе все подтвердилось

Гость
#32

Нет, 99 % хотят высоких, нравится вам это или нет. 175 для мужчины - ни о чем, только если рядом женщина до 160, но на хороший генофонд в таком случае рассчитывать не придётся

Гость
#33
Гость

Нет, 99 % хотят высоких, нравится вам это или нет. 175 для мужчины - ни о чем, только если рядом женщина до 160, но на хороший генофонд в таком случае рассчитывать не придётся

Высокие это от 180 до 190. Выше антисекс((

Тетя Сара
#34

Может, сутулитесь и от этого кажетесь неуверенным? У меня муж в районе 190, так очень сильно сутулится, замучилась делать ему замечания. А старший сын около 180, так его два раза звали в модельное агентство, хотя, мне кажется, там парни от 190 нужны. Не в росте дело.

Гость
#35
Гость

Таких как ты очень мало девушек, их количество стремится к нулю.

Ну прям, абсолютно все мои подружки и я сама хотим высоких парней, что говорит о его хорошем генофонде, о том что его предки были сильными воинами, быстро бегали, хорошо охотились, и, как следствие они и их семьи хорошо питались, а не сидели по пещерам забившись в угол вместе с бабами и позже не бухали и не голодали, оставаясь красавцами и добытчиками отхватывали себе красавиц, которые и рождали красивых потомков. Биологию надо учить

Гость
#36
Гость

Ну прям, абсолютно все мои подружки и я сама хотим высоких парней, что говорит о его хорошем генофонде, о том что его предки были сильными воинами, быстро бегали, хорошо охотились, и, как следствие они и их семьи хорошо питались, а не сидели по пещерам забившись в угол вместе с бабами и позже не бухали и не голодали, оставаясь красавцами и добытчиками отхватывали себе красавиц, которые и рождали красивых потомков. Биологию надо учить

очень смешно)) вы б хоть мозги включали, и на биологию свои глупости не распространяли)) какая там может быть ловкость или быстрота у 2 метрового неуклюжего шкафа, который запутывается в своих собственных конечностях?)) ахах)
и вот вам еще цитата, чтоб больше не писали ерунды про хороший типа генофонд высоких людей - они как раз быстрее мрут:

"чем крупнее человек, тем больше у него в организме клеток, что повышает риск развития мутаций, которые могут вызывать рак.

Кроме того, тело большего размера сжигает больше энергии, что приводит к накапливанию токсичных продуктов жизнедеятельности, отрицательно влияющих на общее самочувствие."

"Низкорослые люди очень выносливы. У женщин небольшого роста легче проходит беременность. Невысокие люди меньше подвержены развитию онкологических заболеваний: выявлено, что каждые 10 см роста повышают риск онкологии на 17%. У рослых людей также выше риск венозной недостаточности. Низкорослые люди чаще являются долгожителями"

Гость
#37
Гость

очень смешно)) вы б хоть мозги включали, и на биологию свои глупости не распространяли)) какая там может быть ловкость или быстрота у 2 метрового неуклюжего шкафа, который запутывается в своих собственных конечностях?)) ахах)
и вот вам еще цитата, чтоб больше не писали ерунды про хороший типа генофонд высоких людей - они как раз быстрее мрут:

"чем крупнее человек, тем больше у него в организме клеток, что повышает риск развития мутаций, которые могут вызывать рак.

Кроме того, тело большего размера сжигает больше энергии, что приводит к накапливанию токсичных продуктов жизнедеятельности, отрицательно влияющих на общее самочувствие."

"Низкорослые люди очень выносливы. У женщин небольшого роста легче проходит беременность. Невысокие люди меньше подвержены развитию онкологических заболеваний: выявлено, что каждые 10 см роста повышают риск онкологии на 17%. У рослых людей также выше риск венозной недостаточности. Низкорослые люди чаще являются долгожителями"

Увы это так . Женщины наверное это как то чувствуют. Наверняка на подсознательном уровне.

Гость
#38
Гость

Увы это так . Женщины наверное это как то чувствуют. Наверняка на подсознательном уровне.

большинство- вряд ли что то чувствует. бегут как стадо за модой .. так что и волноваться не стоит..

лично я лучшим считаю мужской рост 180- 182.. женский 162-167

Гость
#39
ФИО

У меня когда-то был мужик с ростом 198 и нормально все было, даже отлично.

Каких у тебя только не было. Венеролог в шоке )

Гость
#40

Обычно длинных гоблинов ведутся маленькие тумбообразные девули, которых полно

Гость
#41

просто нужно найти высокую девушку и все. считаю разница максимум 15-18 см. Остальное это дисгармония. Вам нужно девушку ростом 180, таких мало но они есть же.
Хотя у меня был знакомый 196 см.. мы даже пытались встречаться, но это было весьма неудобно. Но у него было много девушек потом он женился тоже на невысокой.

Гость
#42
Гость

Мой вес: зимой самое большое 98 сейчас схуднул 93-94. Тим тело нормастеник вроде, так в армии написали. Легко набирпю и легко скидываю

Ну вроде нормально все,не дрищ и не жирдяй.Не в росте дело,рост только предлог.

Гость
#43

Ну в жизни не поверю, что с тобой не встречаются из-за роста. Или ты только с карлицами-полуторками знакомишься? 175 - это так, сойдёт, опять же, для карлиц. А для высокой девушки 1.75 это ни о чем.

Лилия
#44
Гость

Не спорю. Но почему тогда меня броссли именно из за роста. И уходили к парням ростп примерно 175 см

Автор Я впервые слышу , чтоб девушка бросила из- за роста. Это не более, чем отговорка. Были какие- то другие причины. Похоже, у вас низкая самооценка, поэтому не везёт с девушками.
Для меня это знакомая ситуация: сын высокий (192 см), симпатичный, но скромный , не уверенный в себе человек, поэтому находит не тех девушек. к 29 годам уже был женат( жили 3 года), развёлся, сейчас скоро год в новых серьезных отношениях.
Поэтому вам надо выбросить из головы эти мысли, что не любят за рост.
Будьте более уверенным в себе и у вас всё будет, и любовь, и семья.
Кстати, мой муж тоже очень высокий(195 см), мой рост-164 см, и он для меня самый лучший, как и я для него, в браке 30 лет. Да, и мужу, и сыну чисто внешне больше нравятся девушки среднего роста,.Я мечтала, чтоб сын встретил высокую девчонку, ну хоть 170 см, нынешняя -166 см, а бывшая была 158 см, слишком мелкая для него.,
Я желаю вам удачи и обязательно встретить свою половинку,!

#45
Гость

Каких у тебя только не было. Венеролог в шоке )

А вот и низкорослик отписался хакомплексованный😂😂😂😂ну да, карлики никому не нужны

Cat
#46
Гость

Ну прям, абсолютно все мои подружки и я сама хотим высоких парней, что говорит о его хорошем генофонде, о том что его предки были сильными воинами, быстро бегали, хорошо охотились, и, как следствие они и их семьи хорошо питались, а не сидели по пещерам забившись в угол вместе с бабами и позже не бухали и не голодали, оставаясь красавцами и добытчиками отхватывали себе красавиц, которые и рождали красивых потомков. Биологию надо учить

генофонд от роста вообще никак не зависит, по биологии у вас явно двойка была

Форум: Красота
Всего: 50 982 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 390 тем
Следующая тема
Предыдущая тема