Гость
Статьи
Почему, девушки, вы …

Почему, девушки, вы такие красивые?

Не перестаю смотреть на ваши фотки и ...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы сейчас про всех конкретно пишите или же только про отдельных личностях?

Амина
#2

Ты уже и на фотки дрочишь?

Гость
#3

... и передёргиваешь?)

Гость
#4

Не понимаю, почему природа так поиздевалась над мужчинами, что они впадают в зависимость от женского тела...

Гость
#5

Я не красивая, хватит на меня спермой брызгать

Амина
#6
Гость

Я не красивая, хватит на меня спермой брызгать

Некрасивая слитно пишется

Гость
#7
Амина

Некрасивая слитно пишется, значит еще и тупая, интересно где такие чудо-юдо водятся? Сейчас представила сидит страшилище с выражением лица имбицилихи и вся сперме

Детонька, что ж ты так обдрысталась-то, прям ух как ты мне сейчас тут покажешь

#8
Гость

Не понимаю, почему природа так поиздевалась над мужчинами, что они впадают в зависимость от женского тела...

А вы думаете на женщин мужское телосложение не влияет?)

Амина
#9
Гость

Детонька, что ж ты так обдрысталась-то, прям ух как ты мне сейчас тут покажешь

Детонька? Так ты еще и блядuна старая? Чего тебе показывать? Жизнь тебе уже все показала кто ты есть на самом деле

Гость
#10
Амина

Детонька? Так ты еще и блядuна старая? Чего тебе показывать? Жизнь тебе уже все показала кто ты есть на самом деле

Вот неугомонная, у тебя сейчас горлом кровь пойдет, если беситься так будешь

Виктория Т.
#11
Алекс Кравец

А вы думаете на женщин мужское телосложение не влияет?)

Лично на меня мужское телосложение очень влияет. Полюбила красивого, высокого (186см) и крепкого, атлетически развитого мужчину (90 кг), бывшего десантника, сейчас нач.IT отдела. И сама под стать ему, красивая, высокая, фигуристая, тоже со спортом дружу.

Гость
#12
Виктория Т.

Лично на меня мужское телосложение очень влияет. Полюбила красивого, высокого (186см) и крепкого, атлетически развитого мужчину (90 кг), бывшего десантника, сейчас нач.IT отдела. И сама под стать ему, красивая, высокая, фигуристая, тоже со спортом дружу.

фантазерка знатная !и десантник , и IT, и фигуристые ...возвращайся смотреть сериалы!

Педрило
#13

Айайяйяй

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы