Гость
Статьи
Почему чем красивей …

Почему чем красивей девушка

Почему чем красивей девушка, тем больше тараканов у неё в голове?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что любят себя, потому что не обделены вниманием, даже родителей.

Гость
#2

Избалованы

Гость
#3

Бред

Гость
#4

Тупо избалована, устала от внимания.

блинчик
#6

Ну, это, наверное, как характер олигарха сравнить с характером менеджера среднено звена.

Лизза
#7
Гость

ЧСВ выше от понимания что есть красота. Облей ее лицо кислотой и она станет сразу простой 🤣

сколько же больных людей вокруг

#8

Потому что самооценка выше.

#9

Каких например? Интересно что люди подразумевают под тараканами. Условия без которых невозможна комфортная жизнь? Так это нормально.

Гость
#11

Не замечала такой связи.
Мне попадались красивые и с очень хорошим характером девушки. Наверное осознавали полностью свою красоту и понимали, что им ничего никому в этом плане доказывать не надо.

Зато недокрасавицы любят нос задирать. И там тараканы большие и толстые. Одна помню, искренне считала себя ну такой раскрасавицей, что прям куда твоё дело. Надменная и противная.

Гость
#12
Гость

Не замечала такой связи.
Мне попадались красивые и с очень хорошим характером девушки. Наверное осознавали полностью свою красоту и понимали, что им ничего никому в этом плане доказывать не надо.

Зато недокрасавицы любят нос задирать. И там тараканы большие и толстые. Одна помню, искренне считала себя ну такой раскрасавицей, что прям куда твоё дело. Надменная и противная.

Шмару все посылают, у нек выбор ограничен

Мира
#13

Если вы парень, тогда потому что на вас такие не обращают внимания и вы на них наговариваете. Если вы девушка, то потому что вы им завидуете и поэтому на них наговариваете:)
Знаю много красивых девушек. Только несколько из были неприятными, остальные очень милые или просто обычные.

гость
#14

Красивые люди обычно смелые, бойкие, привыкли нравиться, особых тараканов, т.е. странностей, у них не замечала, некоторые откровенно умны, интеллектуальны.

Гость
#15

Думаю, ты лукавишь и хотел спросить так: "почему чем красивее девушка и чем больше у нее выбор мужчин, потому что мужчины всегда сначала смотрят на лицо, то тем выше у нее планка на мужчин и она не хочет мне готовить, убирать, быть покорной во всем и всегда, заниматься сексом с любыми извращениями в любое удобное мне время за мою зарплату 30 тысяч рублей в месяц, из которых я ей буду давать деньги только на еду, а на хотелки пусть сама работает; содержать детей или платить алименты не обещаю?"

Гость
#16
Гость

ЧСВ выше от понимания что есть красота. Облей ее лицо кислотой и она станет сразу простой 🤣

Че то даже для шутки это перебор..

Анатолий Перельман
#17

Это никак от красоты не зависит. К тому же у всех вкусы разные.

Гость
#18

Стереотип

Леди N
#19
Гость

ЧСВ выше от понимания что есть красота. Облей ее лицо кислотой и она станет сразу простой 🤣

купи мозги! - ..глядишь, и твой рейтинг повысится! :)

Гость
#20

Чем красивее девушка, тем больше её пытаются оскорбить и принизить - особенно, если её некому защитить. Ну как в фильме "Малена", короче)

Гость
#21

заходите https://www.youtube.com/channel/UCq4634yf0og4SQtZUgw_ZRg?view_as=subscriber

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: