Гость
Статьи
Из красавицы …

Из красавицы превращаюсь в обычную женщину

Увядаю. Кожа уже не та и опухлость. Фигура с лишними кило. Раньше была неземной красоткой. Теперь я стану как все?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Ну, зачем же? Возможно, и хуже.

#2

Сколько лет?

Гость
#3

Как кто все?

#4

В юности все красивы сами по себе. А дальше нужно работать над собой, чтоб не увядать

Гость
#5
Melaniyatramp

Сколько лет?

Меньше чем тебе дурында.

Шапка
#6
Моногамус

Ну, зачем же? Возможно, и хуже.

Ты в каждой теме сидишь, что ли. Куда ни сунься- уже побывал

Мария
#7
Melaniyatramp

Сколько лет?

25(

Гость
#8
Мария

25(

25 это же юность! Девушка, что с Вами?? Мне 33 и никаких изменений и лишних уило (ну может есть немного), но это нисколько меня не портит. Повышайте самооценку.

Моногамус
#9
Шапка

Ты в каждой теме сидишь, что ли. Куда ни сунься- уже побывал

Ты в каждую тему суешься, что ли?

Гость
#10

Можно подумать лишние кило сами по себе прилипают.
Меньше жрать, больше спорта и сна и всё ещё очень долго будет ок.

Гость
#11

Это все лишний вес и питание. Попробуйте посидеть на диете номер 5 для печени, почитайте о ней, и каждый день ходить на свежем воздухе 10 тыс шагов. Ну и косметолог, если есть особенности лица
Если поры, то почистит, сделает легкий фруктовый пилинг, и поры уйдут, кожа заблестит. Это не так уж дорого.

Мария
#12
Гость

25 это же юность! Девушка, что с Вами?? Мне 33 и никаких изменений и лишних уило (ну может есть немного), но это нисколько меня не портит. Повышайте самооценку.

У меня во всю изменения и морщины глубокие и прочие

Мария
#13
Гость

Это все лишний вес и питание. Попробуйте посидеть на диете номер 5 для печени, почитайте о ней, и каждый день ходить на свежем воздухе 10 тыс шагов. Ну и косметолог, если есть особенности лица
Если поры, то почистит, сделает легкий фруктовый пилинг, и поры уйдут, кожа заблестит. Это не так уж дорого.

Все это делаю и че? Фикня не помогает против старости не попреш

Гость
#14

Не все в юности красивы, я уродиной была. Сейчас средняя, миловидная. Все по честному. Каждый получил свою долюи внимания

Гость
#15
Мария

Все это делаю и че? Фикня не помогает против старости не попреш

Понятно. Вопросов больше нет.

Асенька
#16

ну что вас удивляет, конечно, мы все стареем.

Наташа
#17
Асенька

ну что вас удивляет, конечно, мы все стареем.

У меня тело вообще тонус потеряло после родов..

Асенька
#18
Наташа

У меня тело вообще тонус потеряло после родов..

дайте себе время восстанавится, это гормональное.

Фттф
#19

Я после родов усиленно занимаюсь спортом, делаю массаж, питание в порядок привела. Ну и косметикой пользуюсь, уже почти вернулась в добеременную форму

Наташа
#20
Фттф

Я после родов усиленно занимаюсь спортом, делаю массаж, питание в порядок привела. Ну и косметикой пользуюсь, уже почти вернулась в добеременную форму

Подскажите что-то из косметоса эффективное, ато я в этом не разбираюсь.

Фттф
#21
Наташа

Подскажите что-то из косметоса эффективное, ато я в этом не разбираюсь.

У horse force очень классные есть сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры. Вот ими пользуюсь дважды в день.

Наташа
#22
Фттф

У horse force очень классные есть сыворотка антицеллюлитная и крем-гель корректор фигуры. Вот ими пользуюсь дважды в день.

И что они делают?

Фттф
#23
Наташа

И что они делают?

Отлично разглаживают рельеф, делают кожу более упругой, гладенькой. Жирок уходит быстрее.

Гость
#24
Фттф

Отлично разглаживают рельеф, делают кожу более упругой, гладенькой. Жирок уходит быстрее.

Как называется? Где найти?

Форум: Красота
Всего: 50 743 темы
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем