Гость
Статьи
Мужики с сз возомнили …

Мужики с сз возомнили из себя

Такие выводы я сделала после общения в течении полугода на СЗ. Многие из них у меня просили ВК(сразу говорю не страшные, но и не красавицы, среднячок) , сразу писали в основном чё так мало фото или где работаешь первым вопросом😅потом на связь просто не выходили и тупо висели в друзьях, так ладно были бы какие-то красавицы, а они обычные. Такое чувство будто у них таких огромная очередь неписанных красавиц стоит в линейку и они проводят кастинг, типо фото мало сразу пока, прыщик маленький на лбу вылез-пока, глаза карие не голубые -пока, ну это я утрирую, хотя по сути так и есть, за любой недочет в их понимании нецеремонясь сливают, будто там поклонниц как у Брэда Питта. Это при том что у меня внешность хорошая, стройная, при этом с изгибами, длинные волосы, хорошие черты лица, то есть ладно б была толстая или ещё че то. Как думаете неужели у нас женщин настолько больше что такая позорная ситуация? Или страшных мужиков так много, что средние из себя возомнили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в живую за всеми не набегаешься, ноги стерхаешь, а в интернете чтобы не повыбирать.

Гость
#2
Гость

Это в живую за всеми не набегаешься, ноги стерхаешь, а в интернете чтобы не повыбирать.

*вживую

Гость
#3

Мужички умнеют😌

Гость
#4

Попробуйте создать профиль "среднего" мужчины на СЗ, и посмотрите сколько с вами согласится встретиться, у мужчин всё в 100 раз хуже.

Милана
#5

Ну да ты запасной вариант, не торт сама

Гость
#6

если ты называешь мужчин мужиками то возомнила из себя здесь только ты... с такими как ты сейчас только Алени и куколды готовы общаться... а мужчины таких как ты обходят через другую вселенную!!!

Grendel
#7

Так и авторка обычная. Только с чего то уверенная в наличии на неё повышенного спроса. Так, что принц в её жизни конечно будет. Сразу после морковкина спаса.

Гость
#9
Гость

Попробуйте создать профиль "среднего" мужчины на СЗ, и посмотрите сколько с вами согласится встретиться, у мужчин всё в 100 раз хуже.

Если хуже почему тогда такое происходит как у автора? У меня тоже также часто

Гость
#10

А зачем тебе париться из-за них?) Общайся с как можно бОльшим количеством людей и ищи активно. А на этих лентяев не обращай внимания просто. Пусть висят в друзьях в соц сетях и смотрят на твои свадебные фото потом 🤷🏼

Гость
#11

Причина только одна - импотенция. Им просто секс не нужен. Когда нужен, парень активный, ухаживает.

Гость
#12
Гость

Если хуже почему тогда такое происходит как у автора? У меня тоже также часто

Они просто ленивые или пытаются набить себе цену. Или на СЗ у них создаются иллюзия огромного выбора. Пишут сотням разных девушек, думают что найдут там ещё лучше, краше, моложе, богаче, сговорчивее и тд. А в итоге пока они тратят на это время их ровня находит себе мужика и выходит замуж 🤷🏼

Домохозяйка
#13

Что возомнили? Мужчин монут отпугивать ваши претензии и тараканы, а не цвет глаз. Они тоже не хотят неприятных эмоций. Вы дарите мужчинам приятные эмоции, возбуждаете, тогда им всё равно какой цвет ваших глаз

Гость
#14
Василич

Вы писали просто очень популярных мужикам, у которых очередь на поеебстись. Сейчас полно ТГ каналов, где их обсуждают и если отбросить мошенников и альфонсов, то востребованный мужик выглядит так: в меру скуф, без мат проблем, на дорогой тачке, умеет вешать лапшу, платит за свидание, но сразу требует секс, не нравится- следующая. И согласных на секс у них реально полно, судя по странам женщин, которые с ними спали без резины, а теперь поливают грязью)).

Да нет там годами к них даже свиданий.

Василич
#15
Гость

Да нет там годами к них даже свиданий.

А вот хз, я пока читал все эти каналы с бабьим плачем, удивлялся, каким оркам только не пишут, а потом ещё обижаются, что их продинамили. А там под фото орка с десяток оприходованных женщин рассказывают какой он арбузер и нарцисс, и зачем я ему только дала))

Гость
#16

Пусть мнят, всё-равно реальность другая.

#17

"Это при том что у меня внешность хорошая, стройная, при этом с изгибами, длинные волосы, хорошие черты лица, то есть ладно б была толстая или ещё че то".

Дык давай фотку, а мы заценим.
Так-то здесь на форуме, как известно, все писанные красавицы, а "п.деть - не мешки ворочать")
Сам когда на СЗ был - одних страхолюдин лицезрел. Симпатичных 3-5%, не более. Красавиц ни одной не видел)

Гость
#18
Домохозяйка

Что возомнили? Мужчин монут отпугивать ваши претензии и тараканы, а не цвет глаз. Они тоже не хотят неприятных эмоций. Вы дарите мужчинам приятные эмоции, возбуждаете, тогда им всё равно какой цвет ваших глаз

Какие претензии, мы толком не оьщались. Сразу просит вк , а потом то что я в теме описывала

Гость
#19
Гость

Пусть мнят, всё-равно реальность другая.

Я уж не знаю, судя по их поведению и момнению бужто бы там реально у них выбор многотысячный🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: