Гость
Статьи
Как понять девушка …

Как понять девушка блефует или реально так считает?

Она говорит что мы друзья когда я начинаю ее обнимать и т.д. не позволяет переходить но уровень выше чем дружба. Так это потому что она видит во мне лишь друга? Или это блеф тип как проверяет меня что ли ? Потому что как только говорит это идиотское выражения, широко открытыми глазами смотрит на меня пытаясь поймать мою реакцию.

Я ей нравлюсь не только как друг как мне кажется. Так как ревнует к другим, наряжается для меня и покупает мне подарки #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Хочет. Но ахаться мама не велит

Мечта
#2

Если парень который мне не нравится меня обнимет , я ему тоже скажу что он просто друг. И здесь нет никакого коварства. Это просто обозначение, что между нами ничего не может быть, это именно дружба и только дружба. Чтобы ни на что не рассчитывал. А ты вот обнимаешь девушку, которая тебе говорит что ты друг и считаешь что она тебе лжет. При этом из всей логической базы доказательной ты приводишь в пример только ее широко открытые глаза. Где то логика не сходится

Гость
#3

Тут она обозначила тебе,что ты просто друг и ничего большего.Она не рассматривает тебя,как объект для серьезных отношений.Никакого блефа нет.

Гость
#4
Гость

Тут она обозначила тебе,что ты просто друг и ничего большего.Она не рассматривает тебя,как объект для серьезных отношений.Никакого блефа нет.

Не согласен. Есть куча сигналов что ей нравлюсь не только как друг зачем тогда она так делает ? Просит меня каждое утро писать ей доброе утро. А это она делала с бывшими

Гость
#5
Мечта

Если парень который мне не нравится меня обнимет , я ему тоже скажу что он просто друг. И здесь нет никакого коварства. Это просто обозначение, что между нами ничего не может быть, это именно дружба и только дружба. Чтобы ни на что не рассчитывал. А ты вот обнимаешь девушку, которая тебе говорит что ты друг и считаешь что она тебе лжет. При этом из всей логической базы доказательной ты приводишь в пример только ее широко открытые глаза. Где то логика не сходится

2 раза сказала что мы друзья. Потом резко широко открыла глаза смотрела мне прям в рот чтоб услышать что я скажу поймать мою реакцию !!! А я промолчал тупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: