Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты толстая?

я уже несколько месяцев мучаюсь,в голове только одни и те же мысли.внутренний голос говорит,что я толстая,что надо худеть.как такового лишнего веса у меня не было никогда,но я не могу справиться со своей головой.мои близкие говорят,что я искажённо себя воспринимаю.и вот уже -7 кг,но радости это не приносит.я будто бы не живу,всегда зациклена на весе,внешности.меняю себя,но понимаю,что делаю только хуже.и устала от этого,и сил бороться с этим нет.перестала общаться со всеми,больше не хочу гулять,фоткаться..и ощущение,будто этот кошмар со мной навсегда.я не знаю,как избавиться от этих глупостей в голове.и я не понимаю,дело в голове или я реально толстая.от какого веса/параметров/ИМТ вы думаете девушка считается толстой/полной?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Организм сам всё понимает... Да что за беда - все себя толстыми считают и комплексуют, ночами не спят. Бзик?

Гость
#2

Какой у вас рост вес?

#3

Парня найди нормального, и идите вместе в баню)))

Гость
#4

https://lozovie.ru/tests/kalkulyatory
Изучайте, на "кости" - только собаки раньше бросались... Что толку если все станут плоскотняк, как малолетки, что толку то - если оно плоское, то точно больное, на голову, как правило. А потом тут жалуются то парень не замечает, то интиму нет, о чем с ней переписываться, если только о весе и какая модель весов точнее покажет, насколько грамм она поправилась от стакана воды со льдом?

Гость
#5

Заняться тебе видимо нечем, времени свободного много что ты думаешь о ерунде всякой. Если есть мысли и тревоги об этом возьми и займись собой. Не вижу проблемы.

Гость
#6

Где-то вас зомбанули, просто насмешка где-то была, а вы ща чистоган приняли. Детская мода - тоже была как насмешкатнал туристами, так нет же - раздули.
А если внутренний голос - то это самовнушение, либо - искушение от лукавого. В соседних темах - полно такой писанины, по кладбищам прогуляйтесь, некоторык не успевают тормознуть мозг - и фсë, финита ля комедия.

Гость
#7
Гость

Какой у вас рост вес?

161 см 51 кг

Гость
#9
Умнюк

Парня найди нормального, и идите вместе в баню)))

нет желания почему-то знакомится с кем-то.просто чувствую себя неуверенно и глупо рядом с парнями

Гость
#10
Гость

https://lozovie.ru/tests/kalkulyatory
Изучайте, на "кости" - только собаки раньше бросались... Что толку если все станут плоскотняк, как малолетки, что толку то - если оно плоское, то точно больное, на голову, как правило. А потом тут жалуются то парень не замечает, то интиму нет, о чем с ней переписываться, если только о весе и какая модель весов точнее покажет, насколько грамм она поправилась от стакана воды со льдом?

мне наоборот говорят,что парни худых любят.40-45 кг

Гость
#11
Гость

Заняться тебе видимо нечем, времени свободного много что ты думаешь о ерунде всякой. Если есть мысли и тревоги об этом возьми и займись собой. Не вижу проблемы.

наверное вы правы,нужно занятие себе найти

Гость
#12
Гость

наверное вы правы,нужно занятие себе найти

Спорт, бег, плавание, танцы.
Будь в движении и мыслей таких не будет)

Егор
#14
Гость

161 см 51 кг

В моем понимании, толстая девушка-та, которая имеет ИМТ 30 или выше, т.е. ожирение. При вашем росте это 78 кг или больше. Если вес ниже, то это не толстая.

Егор
#15
Гость

когда талия больше 60 см

Чего? Талия 60- это дистрофия.

Гость
#16
Гость

161 см 51 кг

Вы стройная. Идеальный вес.

Гость
#17
Гость

мне наоборот говорят,что парни худых любят.40-45 кг

Парни любят худых, но не 160/40, а 50 кг.

Гость
#18

Как же славно когда 42 года, и тебя уже много лет как не волнует цифра на весах, главное отражение в зеркале))) молодость такое стремное время в каком то смысле. Столько ненужных волнений из-за ничего)

Гость
#20
Гость

Парни любят худых, но не 160/40, а 50 кг.

Это и не худые, а стройные.

Гость
#21

Так по ИМТ можно определить вес в пределах нормы или отклонение есть.

Гость
#22
Гость

Какой у вас рост вес?

Помогите пожалуйста... Мне почти 11 рост 153 вес 55...я считаю себя толстой по ИМТ смотрела нормальгый вес 53, но все ровно немного боюсь было то что булили я им в морду раз больше МАЛЬЧИКИ не лезли, но девочки все время лезут то (.)(.) слишком большие то живот выпячивает то ещё что то, родителям говорить про это боюсь и так они меня считают жирной и ставят в пример дваюродным сестрам...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: