Гость
Статьи
как понять что вы …

как понять что вы встречаетесь

не все же парни говорят «давай встречаться».. и были у меня такие ПАРНИ, которым подавай романтические прогулки , обнимашки-целовашки, а потом кто-то мимо проходит из его друзей и я просто знакомой оказываюсь . стоит ли прямиком рубить и говорить мы пара или как ?только из-за некотоых таких ситуаций почувствовала себя дурочкой какой-то, вот сейчас «парень « появился, уже почти до секса дошло, но он мне и сообщения пишет милые, и своей называет, а ему кто-то позвонил и он сказал, что сидит с подругой.. а кому-то другому сказал с девушкой . ну подруги то бывают разные, не знаю, как все это понимать.. просто хочется отношений уже, хотя бы чтоб за девушку считали, а спрашивать неловко. может попросить подругу в момент встречи позвонить и сказать ей Я С ПАРНЕМ . и посмотреть на его реакцию. это нормальный вариант, или ч совсем дура? да, мне 19 лет, поэтому может такой тупой вопрос, но реально уже не один так со мной поступал.. можно же как-то намекнуть, что я не просто девушка для свободных отношений...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

как понять что вы встречаетесь
=================
:)))) совсем у девахи засуха на личном фронте, прям беда-беда...

Ну мне муж тоже не предлагал встречаться, мы просто начали и все. Через 3 месяца съехались (тоже спонтанно, я бы сказала, что сама не поняла как так вышло) 😂

Гость
#3

Если вы не можете понять, какие у вас отношения и кто вы друг другу, значит это лишний человек в вашей жизни.

ктопв
#4

ярлыки и статусы - пустяк, чтобы человек увидел в другом свою судьбу, надо пройти путь. иногда долгий

Гость
#5
Гость

Ну мне муж тоже не предлагал встречаться, мы просто начали и все. Через 3 месяца съехались (тоже спонтанно, я бы сказала, что сама не поняла как так вышло) 😂

Ты член с пальцем не путай - не предлагать и не понимать совершенно разные вещи.

милена
#6
Гость

как понять что вы встречаетесь
=================
:)))) совсем у девахи засуха на личном фронте, прям беда-беда...

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

милена
#7
Гость

Если вы не можете понять, какие у вас отношения и кто вы друг другу, значит это лишний человек в вашей жизни.

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

милена
#8
Гость

Ты член с пальцем не путай - не предлагать и не понимать совершенно разные вещи.

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Гость
#9
ктопв

ярлыки и статусы - пустяк, чтобы человек увидел в другом свою судьбу, надо пройти путь. иногда долгий

да тоже так думать стала,просто из-за ситуаций, когда я считала парня парнем, а меня « просто знакомой» для с**са не очень уж доверчиво отношусь к ним, хоть и сейчас очень хороший человек попался что и распрашивать кто я тебе не хочется.. через время может и сделать так со звонком, ведь если он услышит. парень, мб испугается и убежит, либо наоборот так и должно быть .. ааааа! просто надоело быть никем

Гость
#10
Гость

Ты член с пальцем не путай - не предлагать и не понимать совершенно разные вещи.

ну вот я провожу с мужчиной много времени, думаю, что у нас отношения, а тут узнаю случайно что я знакомая. не очень приятно, как мне теперь знать , кто я для остальных вообще ?

Гость
#11
милена

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

А, нет, вы ошиблись дверью, вам в кабинет с надписью "Психиатр".

Гость
#12

"Я с парнем" означает, что вы не с бабушкой и не с сестрой!
Где в этой фразе указание на то, что он ваш парень или вы его девушка??

Гость
#13

а если понаблюдать? посмотреть помогает ли он, как отзывается на просьбы, освобождает ли для вас время, знакомит ли с друзьями, родственниками, есть ли в его словах слово "мы" и тд?
Лично для меня помимо таких наблюдений самый верный способ спросить чего от меня хотят. Отсутствие или увиливание от ответа - тоже ответ и дальше уже решать вам позволять ли так с собой обращаться.

Гость
#14
Гость

ну вот я провожу с мужчиной много времени, думаю, что у нас отношения, а тут узнаю случайно что я знакомая. не очень приятно, как мне теперь знать , кто я для остальных вообще ?

Поменьше думай про "отношения", а просто встречайся, время само поставит всё на свои места.

Гость
#15
Гость

ну вот я провожу с мужчиной много времени, думаю, что у нас отношения, а тут узнаю случайно что я знакомая. не очень приятно, как мне теперь знать , кто я для остальных вообще ?

Нужно это чувствовать.

Гость
#16
Гость

да тоже так думать стала,просто из-за ситуаций, когда я считала парня парнем, а меня « просто знакомой» для с**са не очень уж доверчиво отношусь к ним, хоть и сейчас очень хороший человек попался что и распрашивать кто я тебе не хочется.. через время может и сделать так со звонком, ведь если он услышит. парень, мб испугается и убежит, либо наоборот так и должно быть .. ааааа! просто надоело быть никем

Вы просто находка для аферистов. Неужели вы вообще никак не чувствуете отношение людей? Ну хотя бы логику тогда подключить можно.

Гость
#17
Гость

как понять что вы встречаетесь
=================
:)))) совсем у девахи засуха на личном фронте, прям беда-беда...

бро это не засуха, и не ее проблема, это манипуляция со стороны парней

Гость
#18

Во первых , нужно убедиться, что каждый из вас свободен от других отношений. Вы уже вместе не только по кафе, паркам и кино, но ещё и вместе ночуете. Вам парень не изменяет и сосредоточен лишь на Вас. И говорите о будущем и он говорит, что влюблен, любит и хочет быть с Вами навсегда.

Гость
#19

Я спросила у парня любит ли он меня? И вот что он ответил. Не понимаю если честно😔
" В первую очередь,я Христианин и отношусь к тебе согласно Библии( Слова Божьего) то есть если говорю что люблю то это значит что я люблю тебя как Бог любит всех нас, иначе говоря любовь которая подразумевает под собой не плотское и не похотливое временное желание"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема