Гость
Статьи
Почему к красивым …

Почему к красивым девушкам так много негатива?

Почему если девушка красивая то сразу люди против нее начинают дружить годами, ее везде изгоняют , пишут гадости про внешность, одежду и все остальное. Причем не только женщины. Чем же красивые люди так неугодили окружающим? #красота #общество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завистники

Гость
#2
Гость

Завистники

а что в красоте такого не понимаю. если девушка обычную жизнь живет но красивая. ничего с неба не падает ей. чему завидовать тут

Гость
#3
Гость

а что в красоте такого не понимаю. если девушка обычную жизнь живет но красивая. ничего с неба не падает ей. чему завидовать тут

ничего

Гость
#5
Гость

ничего

вот именно. а чего толпы так негодуют

Гость
#7

просто я девушка неземной красоты, живу обычно езжу на общ транспорте, ем в пятерочке, одеваюсь в твое. Правда лицо у меня супер вау и фигура норм. Ну и сколько я негатива получаю от людей мама негорюй

Гость
#8

Красивыми людьми любуются. Они доставляют эстетическое удовольствие. Но если они с мерзким характером, то их красота раздражает многих.

Колян
#9

Да правильно первый написал - зависть!!! Я вот такой кривая - косая, а она красотка и ей больше внимания. Кривым тоже хочется много внимания, а тут нет его.

Гость
#10
Гость

Красивыми людьми любуются. Они доставляют эстетическое удовольствие. Но если они с мерзким характером, то их красота раздражает многих.

они раздражаются на ровном месте

Гость
#11

Я не скажу что я прям красивая ,но симпатичная ,милая,улыбчивая ! Сколько помню всю жизнь куда не приду на меня постоянно с агрессией

Гость
#12

Те, кто излучает негатив, забывают в угаре ненависти о законе бумеранга.

Гость
#13
Колян

Да правильно первый написал - зависть!!! Я вот такой кривая - косая, а она красотка и ей больше внимания. Кривым тоже хочется много внимания, а тут нет его.

так и что от внимания? внимание это ноль . если бы с неба что то падало но увы

Гость
#14
Гость

Я не скажу что я прям красивая ,но симпатичная ,милая,улыбчивая ! Сколько помню всю жизнь куда не приду на меня постоянно с агрессией

вот вот. чего так агрессивничать не понимаю. мне ничего за красоту не переподало что бы как то злиться на меня

Гость
#15
Гость

Те, кто излучает негатив, забывают в угаре ненависти о законе бумеранга.

надеюсь им прилетит ответка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: