Гость
Статьи
Как вам внешность …

Как вам внешность молодого мужчины?

Привет, женщины и девушки. Оцените внешность молодого мужчины. Как вам? Ваше мнение? Фото ниже.

Бериша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя заело?

Гость
#3

Снова этот *** 🤦🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

Снова этот *** 🤦🏼‍♀️

ур#дец

Инфантильная Лентяйка
#5

Опять этот парнишка. Нос картошкой, брови - фотошоп

Гость
#6

Захожу на этот форум наверно раз 4й и каждый раз вижу эту морду. Ты каждый день чтоли эту тему создаешь?)

А по сути вопроса женственный слишком, а так вроде не урод.

Гость
#7

Внешность никак

Гостья
#8

Фунт!

Алмаз♀️
#9

Какой-то угрюмый. Но не внешность главное, а содержание.

Гость
#10

Нос картошкой норм 😎

#11

забаньте его уже

Гость
#12
Бериша

Фото : https://postimg.cc/wtwvSc8z

хорошая внешность, а где успехи? Фото с соревнований, достижения? В этом возрасте надо казать учиться и можно уже какой-нибудь старт-ап открывать, работать на будущее, а не по туалетам фоткаться да на форумах сидеть. Внешность мужчины - его мозги и смекалка.

#13

Автор, форум одни и те же посещают)
Что я могу сказать, взгляд у вас стал мягче, без позирования👍

Гость
#14

Фунтик, тебя из ***-клуба уже выпустили?

Гость
#15

Что это за жертва ЭСТ?

Инфантильная Лентяйка
#16
Гость

Захожу на этот форум наверно раз 4й и каждый раз вижу эту морду. Ты каждый день чтоли эту тему создаешь?)

А по сути вопроса женственный слишком, а так вроде не урод.

Она наверно в него влюблена

Гость
#18

Уё6uщe_какое-то

Инфантильная Лентяйка
#19
Славянка.

Автор, форум одни и те же посещают)
Что я могу сказать, взгляд у вас стал мягче, без позирования👍

А, так это этот самый парень пишет? Зачем брови отфотошопил🤦‍♀️

Гость
#20

Ну и ипaлo 😄Как у Ганнибала

Гость
#21

Для nuд0pa** cойдешь, а для женщин гоблин. Срочно на пластику носа и бровей

Гость
#22

Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Этот не вышел даже на уровень обезьяны. Реально какой-то уeбaн4ик морда шо ж**oпа**

Гость
#23

Да чего вы прикопались? 😄 По крайней мере, в клубе "Голубая устрица" он был бы звездой танцпола

Гость
#24

У слона зад красивее, чем твоя физиономия

Активный пидapac
#25

Не слушай ***-----чeк, иди ко мне, сладкий

Инфантильная Лентяйка
#26
Гость

У слона зад красивее, чем твоя физиономия

Ужас, парень не виноват, что не красив, зачем так грубо? А обычные ссылки с фотками из Яндекса здесь не катят?

Активный пидapac
#27

Работать ртом умеешь? Тогда давай знакомиться. Готов отстегивать 20тыс. в месяц на твое содержание. Можешь жить у меня. Москва. Мне 31, телосложение спортивное. Питание за мой счет. Заинтересован? Пиши.

Гость
#28
Инфантильная Лентяйка

Ужас, парень не виноват, что не красив, зачем так грубо? А обычные ссылки с фотками из Яндекса здесь не катят?

А че вы его защищаете? Мужики про девушек некрасивых еще хлеще говорят и матами и всегда. Хyлиo вы его защищаете?!

Гость
#29

Мне абсолютно плевать как выглядит ваш партнёр, главное чтобы он вам симпатизировал и нравится вам таким какой он есть на самом деле.

Мужчина в самом соку
#30

Привет, милаш. Мне 40. Готов встречаться за определенную плату? Римминг, фистинг, минет, анaл? 2000/встреча. Если согласен, то дай знать. Презики с меня.

Андрей, 22см
#31

Мне лицо не важно, главное, чтобы умел делать горловой минет и, чтобы попа тугая. Если хочешь познакомиться поближе - намекни

Влад, Питер
#32

Отсосeшь?

Автор
#33

О боги, сколько тут пид..орков повылезало... Откуда вы тут? Я что, похож на ***? Ребята, я по девочкам

Папочка вышел на охоту
#34

Ммм, какая конфетка, прямо натянул бы тебя по самые помидоры и еще бы ремнем отшлепал по твоим прыщавым ягодичкам. Ты же был плохим мальчиком?

Транси Уфа
#35

Привет, малыш. Покатаешь на своем единороге? Я девушка, но с членом. Готов к такому опыту?

Александр Македонский
#36

У меня встал

Гость
#37

Полижи мои яйца

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем