Гость
Статьи
Я очень худая.

Я очень худая.

Я очень худая. Мой вес 46 кг при росте 165. Мне уже почти под 30. Все окружающие критикуют и смеются над этим моим недостатком, советуют побольше кушать, чтобы обрести женские формы. Я просто молчу в ответ, а когда отвечаю что меня все устраивает, делают круглые глаза, якобы как такое может устраивать. Я очень тяжело набираю вес и медленно, но легко его теряю. Как хотя бы сохранить самооценку, а то мне уже кажется что я какая то вся неправильная.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ghost
#1

Они тебе завидуют, потому что сами к 30 начинают полнеть и делать с этим ничего не хотят. 46 при 165 нормально, такая конституция тела. Кому то всегда что то не нравится, таковы люди.

Гость
#2

До 25 при 172 весила 45 кг. Очень гордилась своим весом, потом начала резко набирать. Сейчас 55. Тип "норм вес", но мне не нравится. И подбородок появился и живот. И старые любимые шмотки не налазят, уже в мужском джинсы беру, чтоб этот кошмар с завышенной талией клешонный не брать. А вот жирухи, да, меня вечно ненавидели и всегда пытались подстебнуть, но мне было всё равно. Я-то понимала, что это из зависти. Не слушайте никого. Вы прекрасна такая, какая вы есть. Лучше иметь недовес, чем перевес. Да, жирушки сейчас в моде, но я работаю в мужском коллективе и они мне говорят, что лучше кости, чем сальные бока.

Автор
#3
Ghost

Они тебе завидуют, потому что сами к 30 начинают полнеть и делать с этим ничего не хотят. 46 при 165 нормально, такая конституция тела. Кому то всегда что то не нравится, таковы люди.

Сомневаюсь в зависти. У меня действительно нет груди. Завидовать особо нечему.

к т о п в
#4

для поднятия самооценки ты зашла по адресу. ты прекрасна как и твои маленькие сисечки

Гость
#5

не комплексуйте, я уверена, что вы выглядите потрясающе! не слушайте никого, кто говорит вам о весе, я думаю, они завидуют💕

Гость
#6

Я вешу 43 кг при росте 165, никто надо мной не смеялся в жизни. Наоборот, очень много комплиментов. Ну, я ещё фитнесом занимаюсь практически каждый день, так что формы и мышцы есть. Люди восхищаются моей фигурой, это в 99 процентах случаев. А на те единичные моменты в жизни, когда пару раз спрашивали, нет ли у меня анорексии - списываю только на зависть. Так что как по мне - проблема очень надуманная.

Гость
#7

Мне 30 при росте 165 вешу 44.Весила 41 .Для меня каждый килограмм как маленькая победа.Сейчас в процессе набора веса .Кушайте ,соблюдайте режим ,делайте перекусы между приемом пищи.Старайтесь правильно питаться плюс спорт.

Гость
#8

В 30 после рождения первого ребёнка весила 48 при 169. Нельзя сказать, что я была болезненно худая, нормально я выглядела.

Длинный Чулок
#9

Девушка, не беспокойтесь.
Эти люди невоспитанны, им должно быть стыдно за то, что они оьсуждают , как им кажется, "недостатки" внешности.
Не хочется вам советовать уколоть их в ответ указивая на их идеальную внешность. Просто помните, вы стройная, подвижная и на вас любая одежда смотрится изисканно и современно. Просто спинку вперед и полюбите себя. Грудь маленькая, но акуратная и натуральная. Жывот плоский, ноги стройные, чего еще желать?
Не пытайьесь поправится, ведите здоровый образ жизни. А если вправду хотите выглядить еще лучше, то лучше займитесь спортом, вырисуете коасивый пресс и спортивные ноги и руки) А большинство с них, навеиное в их "30" выглядят на порядок старше. А вы, как молоденькая девушка.

Длинный Чулок
#10
Автор

Сомневаюсь в зависти. У меня действительно нет груди. Завидовать особо нечему.

Девушка, да бросьте вы! Не в груди счастье. Это такая мелочь! Посмотрите старые фильмы, шарм француженок с маленькой грудью.
Наоборот , примите себя! Я просто восхищаюсь когда лбди со своих "недостатков" делают приимущества. Грудь вам природа дала. Смотрите, иногла девушки с очень маленькой грудью умееют подоьрать так наряд, что это даже выглядит привлекательно ...
Вы прекрасна! Любите себя! Грудь не вы себе выбирали, ребенка прокормите! Помимо деликатной груди у вас еще много преимуществ.

Гость
#11

da. nuzhno nemnozhko popravitsja

Гость
#12

Да что там 46. Я когда-то при таком же росте была 38 кг. Ищите проблему внутри.

#13

трудно оценить, не видя тебя. Вес выглядит хорошим. Мнение больше, зависит от общего состояния кожи, лица и тд. Знаешь, когда говорят "нездоровая худоба"? Как мужчине мне 46кг понравилась бы больше, чем 66кг.

Гость
#14

Да наплюйте вы на них всех! Я тоже худенькая, мой рост 153,5 см. Мой вес в последний раз когда взвешивалась, а это было лет 4-5 назад был 38 кг. Сейчас не знаю, наверно еще меньше стал. Потому как мне даже совершенно посторонние люди стали говорить, что мне надо поправляться. Вообще. Вот где жесть! Казалось бы да какое вам все дело до моего веса???? Я просто не обращаю внимания, хотя неприятно конечно когда так в открытую говорят.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем