Гость
Статьи
Каждый день гуляю на …

Каждый день гуляю на солнце 1 час,но кожа остаётся бледная. Почему?

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Я каждый день загораю на солнце по 45-60 минут. Но кожа у меня не загорает. Как была бледно-белой, так и остаюсь. В чём может быть причина? Кремами я не мажусь.

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Кремами я не мажусь" Вам нужен крем/спрей для загара

Изеракль
#2

загораете на улице? или через окно? стекло блокирует ультрафиолет, и загар не будет

Дарья
#3
Изеракль

загораете на улице? или через окно? стекло блокирует ультрафиолет, и загар не будет

На улице конечно же

Гость
#4

У некоторых кожа не загорает, а краснеет.

Дарья
#5
Гость

У некоторых кожа не загорает, а краснеет.

Моя даже не краснеет. А остается бледная

Гость
#6

Я когда хочу быстро загореть иду на пляж с 12 до 14 и брызгаюсь маслом для интенсивного загара, я блондинка, но это действует

Гость
#7

Странно,может вы утром или вечером загораете?

Дарья
#8
Гость

Странно,может вы утром или вечером загораете?

В том то и дело, что специально загораю в самый солнцепёк. Но результаты нулевые. Не знаю, что делать. Все шоколадные кругом ходят, а я, как моль летаю бледная.

#9

Такое бывает. Я тоже не загораю. Кожа либо болит после солнца, либо краснеет и болит. Через пару дней все это проходит и никакого загара. В детстве весь день бегала на улице и у меня постоянно сгорали плечи. Они краснели, слезала кожа, загар не появлялся. Родителям явно стоило задуматься о солнцезащитном креме.
На счет кремов для загара я не знаю, никогда не пробовала специально загорать и ими не пользовалась.
Какая-то странная мода на загар, если честно.

Гость
#10

Вы в заголовке писали,что гуляете Так гуляете или загораете? Я, когда хожу по улицам тоже бледная, на пляже мажусь маслом, оно даёт двойной эффект, я не становлюсь красной, но загораю быстрее,чем обычно,но медленнее ,чем другие люди)

Гость
#11

Вам не хватает пигмента в организме. Не подскажу какого точно, можете анализы сдать, к врачу сходить. Не знаю можно ли искусственно восполнить. У меня такая же ситуация, при этом раньше я могла загорать, а сейчас даже от египетского солнца остаюсь бледной

Чертополох
#12

Омега 3 вам нужна. В печени трески в собственном соку она есть. В простонародье - рыбий жир. И тогда толк от солнечных ванн должен быть ;)

Лапусик
#13

У меня не загорает кожа. Она у меня такая белая как молоко. И даже когда я загорелая меня спрашивают почему не загораю, просто они не видели меня до загара. Я не загораю а облезаю, мне нельзя загорать да и вообще никому нельзя но мне особенно. Загар неровный, пятнами или вблизи выглядит как грязь на коже или желтуха это если пережариться. Плюс я часто и долго болею простудными заболеваниями после такого ожога.

Лапусик
#14
Чертополох

Омега 3 вам нужна. В печени трески в собственном соку она есть. В простонародье - рыбий жир. И тогда толк от солнечных ванн должен быть ;)

Пью льняное масло постоянно. А загорать мне даже врач запретил.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем