Гость
Статьи
Девушки, на что вы в …

Девушки, на что вы в первую очередь смотрите при знакомстве с вами?

Девушки, на что вы в первую очередь смотрите при знакомстве с вами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
страшила
#1

на степень опьянения

Гость
#2

На ширинку

Гость
#3

На перспективу получения ресурсов

Гость
#4

На толстый ,толстый, притолстый кошелек.

Любимая
#5

Лично я - на чистую и ухоженную обувь, потом на харизматичность ...

Гость
#6

интеллектУ нет - хана мужику

Лапусик
#7

На все в целом. И на глаза.

паравоз
#8

Столько *** ответов. Автор спрашивает, ему интересно, почему бы просто не промолчать или нормально ответить?

Гость
#9
Гость

На перспективу получения ресурсов

В каком размере? Сколько стОишь?

Гость
#10
Гость

На толстый ,толстый, притолстый кошелек.

А ты сколько стОишь?

Гость
#11

на опрятность

#12

Все здоровые адекватные люди смотрят сначала человеку в лицо. И не важно какого человек пола и какие намерения.

Жужа
#13

В целом обращаю внимание на внешний вид. Опрятнось имеет большое значение для меня. В последнюю очередь дороговизна или дешевизна одежды, это для меня неважно. Самое главное, чтоб человек (мужчина) был опрятен, подстрижен, побрит, и не источал неприятных ароматов. Парфюм даже играет отрицательную роль. Лучше просто быть чистым и не пахнуть. Ногти чтоб подстрижены были. Обувь чистая, пусть и не самая модная. Ну это не значит, что я разглядываю, это все замечается одномоментно, один брошеный взгляд, общее впечатление ,ну и далее, в процессе разговора нюансы всякие замечаешь исподволь. Встречают по одежке. Это во-первых.
Во-вторых, в процессе разговора лично меня привлекают мужчины интеллигентные, с грамотной речью, без всяких слов-паразитов, в т.ч. категорически отвращает от человека в его речи мат, в т.ч. для связки слов, понты в разговоре. Привлекает уверенный, спокойный голос, чувство собственного достоинства, дружелюбие, естественность и когда при разговоре в глаза смотрят.
Так что вот, мужчины, возьмите на заметку. Это мнение, я думаю, большинства женщин, не только мое.

Гость
#14

На кошелёк

Гость
#15

Зубы, состояние волос, запах (да, без парфюма лучше, чем тошнотворный), общий внешний вид (для меня важно качество одежды, стиль).
Речь, без всяких быдлословечек и мата -это просто бальзам для ушей. Адекватное чувство юмора.

Гость
#16
Гость

На кошелёк

Сколько стОишь?

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем