Гость
Статьи
Кто каждый день …

Кто каждый день выглядит как куколка? Зайдите!

К нам в зал ходит такая красотка. Всегда локоны завитые, красивый макияж с контурингом, маникюр свежий, одета в кэжуал, но сама конфетка фитоняшка, ей и не надо платьев с каблуками.
Приятно смотреть. Я воодушевилась и глядя на нее тоже на ночь бигуди накрутила, утром час красилась, на шеллак сходила, к косметологу...и знаете прям другим человеком себя почувствовала.
Это очень приятно, так выглядеть. Прям праздничное настроение.
Но блин сколько я занималась этим...
Девы, чтобы всегда выглядеть как дива с инстаграма, нужно 3 часа в день фуфыриться или рука набьется со временем?
Кто может похвастаться таким внешним видом на каждодневной основе? Что делаете с собой и сколько времени на это уходит?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо кому то от природы везёт с красотой,либо надо постоянно тратить время и деньги

Гость
#2

В зал с локонами и контурингом?
Куколки это те, у кого здоровая кожа, волосы и зубы и они без макияжа и просто с чистой головой выглядят ухоженным.
Ходить в зал - бассейн - в поход - на море и т.д.при полном параде это колхоз

Гость
#3

На работу когда хожу фуфырюсь. Кудри люблю, но не мое это, слишком эффектно с такой гривой и тяжело целый день ходить. Волосы вечером после мытья вытягиваю феном и они несколько дней остаются прямые и ухоженные. Макияж уже научилась быстро, а раньше каждую ресничку иголочкой разделяла. Тональный крем хороший, тушь, помада матовая. Одежда само собой чистая выглаженая. Но, на выходных я не крашусь и выгляжу как бомжара, если иду куда то, обычно продуктовый магазин, то с одеждой не заморачиваюсь. Хвостик, волосы уже жирные, футболка, джинсы. Потому что меня никто нигде не знает и я хочу расслабиться, а не думать о внешнем виде. А ходить с кудрями в зал, ну такое себе.

Гость
#4

В зал с макияжем и укладкой?
Мда уж...

Гость
#5

Я перестала покиывать ногти гель лаком года 2 назад, ну нет у меня душевных сил раз в неделю пот3 часа сидеть на снятии, маникбре, педикбре, кутикула растет очень быстро, неделя максимум, Дальше маникюр, делаю аппаратный раз в 5-7 дней, покрытие -максимум прозрачное Масура, никаких наращ ресниц, волосы-крашу раз в 3 мес airtouch, тут не могу отказаться. Очень красивая растяжка от натцрального русого в блонд, они у меня идеально прямые, густые и шелковистые, ровный срез до лопаток, иное не признаю, была пара пластик на лице, бьютификвция типа как у певицы Ханны) кожа-всегда спф, никакого загара без спф, силовые и кардио хотя бы раз в неделю, чаще ленюсь)) одежда-работа с этим связана, все норм тут, я спокойна, расслаблена,

Лёля.
#6

Хожу раз в месяц на: шугаринг, ноготочки.
Несколько раз в неделю: делаю все водные процедуры.
Каждый день: душ.
Крашусь где-то минут 20-30 в среднем, макияж не лёгкий, но и не такой прям вызывающий/плотный.
Волосы можно уложить, ну у меня они и так прямые и мягкие, так что я просто расчешусь. А кудри, прям такой сложный мэйк-ап и вся эта суета - редко, то есть только на праздники. На праздниках всегда хочется выглядеть как-то по-другому... А если мы будем и кудри и всё это делать каждый день, то на праздниках ничем не удивят ваши ежедневные причёски и вид)
Опрятный вид всегда радует глаз, а слишком вычурный - это слишком вычурно.

Гость
#7

Персональный тренер, она же даёт советы по питанию, занимаюсь с ней уже 6 лет, фигура и кожа лица - не побоюсь этого слова, идеальные. Ногти не крашу, только полирую, волосы убираю либо в хвост, либо в пучок. Подкрашиваю только брови и ресницы, они у меня белёсые. Никакого тонального крема, помады и теней. Не ношу тренировочных штанов, 90% времени - брюки. Не ношу одежды оверсайз. Здоровые волосы, лицо и зубы - мой идеал.

Гость
#8
Гость

В зал с локонами и контурингом?
Куколки это те, у кого здоровая кожа, волосы и зубы и они без макияжа и просто с чистой головой выглядят ухоженным.
Ходить в зал - бассейн - в поход - на море и т.д.при полном параде это колхоз

Колхозницы очень любят словосочетание "при параде":)) А "парад" у них всё то, что отличается от джинс, толстовок и кроссовок!:)))

Гость
#9

И бабятины смешные бросились по несколько абзацев описывать то, как они принимают душ. Водные процедуры...о да, это же такая редкость нынче, мытая пися несомненно делает вас редкостно ухоженной кисой)) Госпади, да всем поеб@ть на ваш шугаринг, ноготочки и как часто вы пинду себе моете... ппц просто, сидит такая кура и описывает сколько раз в неделю она принимает душ, как будто это всем безумно интересно

Гость
#10
Гость

В зал с макияжем и укладкой?
Мда уж...

а что вы удивляетесь? я хожу с работы в обеденное время. мне что, на работе сидеть как чучундра, для того чтоб в зал пойти? естественно, я например иду в том виде, который приняла с утра до работы.и если вечером иду. я тоже в том же красивом виде, макияж, укладка.мне это не мешает заниматься, все равно потом дома умоюсь

Гость
#11
Гость

а что вы удивляетесь? я хожу с работы в обеденное время. мне что, на работе сидеть как чучундра, для того чтоб в зал пойти? естественно, я например иду в том виде, который приняла с утра до работы.и если вечером иду. я тоже в том же красивом виде, макияж, укладка.мне это не мешает заниматься, все равно потом дома умоюсь

Заниматься в зале с макияжем вредно для кожи

Гость
#12
Гость

Заниматься в зале с макияжем вредно для кожи

вы можете сколько угодно повторять старобабкинские заветы, но моя кожа в таком состоянии, что многим не угнаться, я занимаюсь ею почти профессионально.если вы будете спать с косметикой, вы нанесете ей вред, а полтора часа в зале ничем не испортят кожу при должном уходе.

Гость
#13

"К нам в зал ходит такая красотка. Всегда локоны завитые, красивый макияж с контурингом"

боже, в зал и макияж, локоны? то есть она занимается так, что не вспотеет даже? в душ не ходит после занятий???? а смысл такого зала в чем............

Гость
#14
Гость

вы можете сколько угодно повторять старобабкинские заветы, но моя кожа в таком состоянии, что многим не угнаться, я занимаюсь ею почти профессионально.если вы будете спать с косметикой, вы нанесете ей вред, а полтора часа в зале ничем не испортят кожу при должном уходе.

то есть вы за полтора часа занятий в зале совершенно не портите ваш макияж, он не плывет? с ума сойти))))))))))))

Гость
#15
Гость

то есть вы за полтора часа занятий в зале совершенно не портите ваш макияж, он не плывет? с ума сойти))))))))))))

а с чего бы он плыл? на мне же не тонна косметики. потом протираю салфетками, если тушь немного осыпалась, и еще стираю СС крем и наношу заново.дело пары минут.

Гость
#16
Гость

"К нам в зал ходит такая красотка. Всегда локоны завитые, красивый макияж с контурингом"

боже, в зал и макияж, локоны? то есть она занимается так, что не вспотеет даже? в душ не ходит после занятий???? а смысл такого зала в чем............

а душ должен быть полным, с волосами и лицом? я утром к примеру мою голову и укладка моих кудрявых волос дело хлопотное и небыстрое, в зале нет ни времени ни желания этим заниматься, это и фен мой нужен для этого. влажные от пота корни волос быстро высыхают. а макияж можно подправить и освежить.

Гость
#17
Гость

а душ должен быть полным, с волосами и лицом? я утром к примеру мою голову и укладка моих кудрявых волос дело хлопотное и небыстрое, в зале нет ни времени ни желания этим заниматься, это и фен мой нужен для этого. влажные от пота корни волос быстро высыхают. а макияж можно подправить и освежить.

то есть волосы влажные у корней от пота, а лицо не потеет, макияж не течет???

Гость
#18
Гость

а с чего бы он плыл? на мне же не тонна косметики. потом протираю салфетками, если тушь немного осыпалась, и еще стираю СС крем и наношу заново.дело пары минут.

но ведь в этом посте макияж обсуждается полный, с тональным, румяна-контуринг, полностью мейк-ап, при чем тут тушь на ресницах??? вы тему поста вообще читали?

накрашенные тушью ресницы разве можно за макияж принять?

и еще "и еще стираю СС крем и наношу заново.дело пары минут."
а зачем его вообще наносить перед занятиями, если стирать потом и новый наносить? а просто нанести после занятий на умытое лицо - не? и нельзя накрасить ресницы уже после занятий, не будут ли они лучше выглядеть, чем красить с утра и после занятий вытирать осыпавшуюся тушь под глазами?

Гость
#19
Гость

Либо кому то от природы везёт с красотой,либо надо постоянно тратить время и деньги

Вы путаете красоту и ухоженность. И красивой и некрасивой нужно ухаживать за собой. А красота она такая, можго жить в сплонах, а выглядеть как Собчак.

Гость
#20
Гость

то есть волосы влажные у корней от пота, а лицо не потеет, макияж не течет???

Не течет😂если капелька от волос потечет, я промакну.

Гость
#21
Гость

но ведь в этом посте макияж обсуждается полный, с тональным, румяна-контуринг, полностью мейк-ап, при чем тут тушь на ресницах??? вы тему поста вообще читали?

накрашенные тушью ресницы разве можно за макияж принять?

и еще "и еще стираю СС крем и наношу заново.дело пары минут."
а зачем его вообще наносить перед занятиями, если стирать потом и новый наносить? а просто нанести после занятий на умытое лицо - не? и нельзя накрасить ресницы уже после занятий, не будут ли они лучше выглядеть, чем красить с утра и после занятий вытирать осыпавшуюся тушь под глазами?

У меня не только тушь, еще крем-тени , карандаш межресничка, брови слегка прокрашиваю тушью для бровей и укладка гелем. И если вы плохо понимаете написанное, повторяю, я так с утра на работу. А занимаюсь в обед. Потом снова на работу. Вы понимаете, что у всех разные условия и режим? И макияж не портится никогда, подправить мелкие огрехи не сложно.

Гость
#22
Гость

У меня не только тушь, еще крем-тени , карандаш межресничка, брови слегка прокрашиваю тушью для бровей и укладка гелем. И если вы плохо понимаете написанное, повторяю, я так с утра на работу. А занимаюсь в обед. Потом снова на работу. Вы понимаете, что у всех разные условия и режим? И макияж не портится никогда, подправить мелкие огрехи не сложно.

Я когда занималась в зале, то у меня голова даже мокрая была, выкладывалась. А от таких занятий, когда ни капли пота, и толку ноль.
Все ясно о ваших занятиях.

Гость
#23
Гость

Я когда занималась в зале, то у меня голова даже мокрая была, выкладывалась. А от таких занятий, когда ни капли пота, и толку ноль.
Все ясно о ваших занятиях.

У меня тоже голова влажная у корней, я повторяю. если вы потная лошадь и с вас течет и капает, это не мои проблемы, проверьте щитовидку что ли. Занимаюсь я серьезно, давно, и кстати ни разу не видела в зале чтобы с кого-то прямо лилось. У всех все в меру. да и собственно, вам не поhуй ли, кто как выглядит и занимается в зале?

Длинноволосая блондинка
#24
Гость

Заниматься в зале с макияжем вредно для кожи

А если только карандаш для межреснички водостойкий и тушь для ресниц? Тоже вредно?

Катя
#25

Так знакомо если честно))
Про кожу и макияж могу сказать одно - регулярные походы к хорошему косметологу это наше все! Там и кожу красивую без тональника сделаете, и уколы красоты если нужно, и массажи для фигуры разные полезные! В наше время таких много, я очень люблю Med yu med клинику, в инсте можете глянуть
+маникюр раз в 2-3 недели и перманентный макияж хороший раз в полгода-год, а то и реже) Такие девочки больше следят за собой на перспективу, а не перед зеркалом по много часов крутятся) На ухоженную базу гораздо быстрее и проще добавить фишки типа мэйка и одежды)

Тайный мизантроп
#26

Моя подруга со средним достатком, в разводе с детьми, выглядит также. В чем ее секрет? Во первых, роскошные природные данные. Гладкая кожа, яркая внешность, роскошные густые волосы. Они у нее вьются, но ненавязчиво, слегка и смотрятся так, как будто только что из дорогого салона. Фигура у нее тоже отменная от природы плюс регулярные упражнения дома на коврике ( в зал она не ходит). И самое главное - она умеет одеваться, часто покупает вещи на распродажах и в хенде, но так сочетает, что смотреть любо-дорого. В общем, производит впечатление дорогой, холеной женщины - я сама так подумала, когда впервые с ней познакомилась.

Гость
#27

Автор, вы, наверное, путаетесь)) в зал с макияжем не ходят. У девы татуаж бровей, ресницы нарощенные, татуаж губ поэтому кажется, что она с макияжем.. Кудри? Биозавивка! Вам кажется, что она каждый день сама крутит.

Гость
#28

не набьется. элементарно длинные волосы помыть, уложить, высушить - уже полтора часа. плюс свежий маникюр и прочие прелести. часа 2-3 в день надо.

Гость
#29
Гость

не набьется. элементарно длинные волосы помыть, уложить, высушить - уже полтора часа. плюс свежий маникюр и прочие прелести. часа 2-3 в день надо.

Мужик что ли пишет?))) свежий маникюр может быть и через неделю и даже через две, никто его не делает каждый день. А длинные волосы я прекрасно мою и сушу как обычную утреннюю рутину ну не более 40-45 минут.

Гость
#30
Гость

не набьется. элементарно длинные волосы помыть, уложить, высушить - уже полтора часа. плюс свежий маникюр и прочие прелести. часа 2-3 в день надо.

Волосы моются вечером, когда делать нечего. Укладка? Биозавивка! Маникюр свежий-это посещение маникюрши раз в 2 недели. Итого на все про все -20минут утром (это душ, тоналка, расчесатт волосы, накрасить губы )

Гость
#31
Гость

Мужик что ли пишет?))) свежий маникюр может быть и через неделю и даже через две, никто его не делает каждый день. А длинные волосы я прекрасно мою и сушу как обычную утреннюю рутину ну не более 40-45 минут.

вопрос в теме был не о том, чтобы ходить с просто мытой головой, а о том сколько по времени займет , если делать сложный мейк ап, укладку и маникюр. на него собственно и отвечала. Написав. что только мытье и укладка займут уже достаточно времени.
а если просто голову под краном вымыть, то я и за 10 минут управлюсь.

Гость
#32
Гость

Волосы моются вечером, когда делать нечего. Укладка? Биозавивка! Маникюр свежий-это посещение маникюрши раз в 2 недели. Итого на все про все -20минут утром (это душ, тоналка, расчесатт волосы, накрасить губы )

так это вам вечером делать нечего. а я к вечеру обычно прическу делаю.
у вас за 2 недели ни кутикула не отрастает, ни лак не облазает? ну, каждому свое.
и уже в № 31 частично ответила.

Гость
#33
Гость

У меня тоже голова влажная у корней, я повторяю. если вы потная лошадь и с вас течет и капает, это не мои проблемы, проверьте щитовидку что ли. Занимаюсь я серьезно, давно, и кстати ни разу не видела в зале чтобы с кого-то прямо лилось. У всех все в меру. да и собственно, вам не поhуй ли, кто как выглядит и занимается в зале?

Видела я полно таких разрисованных дам, которые пришли "серьезно позаниматься", на самом же деле томно перемещаются по различным частям спортклуба, поближе к мужскому контингенту, ну вы поняли)))

Вот как видишь, что циферблат разрисован - сразу ясно, что дама пришла посниматься))
Но, конечно, они думают, что никто не в курсе) и народ,тихонько посмеиваясь, своим занят. Но не заметить этих красиво ползающих по залам - невозможно))

Гость
#34
Длинноволосая блондинка

А если только карандаш для межреснички водостойкий и тушь для ресниц? Тоже вредно?

что вы, это очень полезно, когда поры кожи в результате занятий раскрываются, и туда попадает макияж. особенно полезно для межресничной зоны (там как раз поры расположены, можете уточнить у врача-офтальмолога, если не верите)

Гость
#35
Гость

Видела я полно таких разрисованных дам, которые пришли "серьезно позаниматься", на самом же деле томно перемещаются по различным частям спортклуба, поближе к мужскому контингенту, ну вы поняли)))

Вот как видишь, что циферблат разрисован - сразу ясно, что дама пришла посниматься))
Но, конечно, они думают, что никто не в курсе) и народ,тихонько посмеиваясь, своим занят. Но не заметить этих красиво ползающих по залам - невозможно))

конечно, я бросаю в обед свой бизнес, работу, чтобы томно ползать по клубу) зайка, я уже давно хожу и занимаюсь всерьёз, а такие мыши как ты конечно могут и позавидовать, когда мужик оглядывается вслед эффектной девушке, а не тебе) Мыши всегда замечают взгляды в сторону другой, хотя по идее они ж такие занятые в зале))) пот заливает им глаза, вон как они стараются)
Отпусти свою боль, короче)

Длинноволосая блондинка
#36
Гость

что вы, это очень полезно, когда поры кожи в результате занятий раскрываются, и туда попадает макияж. особенно полезно для межресничной зоны (там как раз поры расположены, можете уточнить у врача-офтальмолога, если не верите)

Что-то не вижу вокруг глаз пор.

Гость
#37
Гость

На работу когда хожу фуфырюсь. Кудри люблю, но не мое это, слишком эффектно с такой гривой и тяжело целый день ходить. Волосы вечером после мытья вытягиваю феном и они несколько дней остаются прямые и ухоженные. Макияж уже научилась быстро, а раньше каждую ресничку иголочкой разделяла. Тональный крем хороший, тушь, помада матовая. Одежда само собой чистая выглаженая. Но, на выходных я не крашусь и выгляжу как бомжара, если иду куда то, обычно продуктовый магазин, то с одеждой не заморачиваюсь. Хвостик, волосы уже жирные, футболка, джинсы. Потому что меня никто нигде не знает и я хочу расслабиться, а не думать о внешнем виде. А ходить с кудрями в зал, ну такое себе.

Это прям мой стайл по жизни, или бомж Валера или дива с *** (запрещённая на территории России соц сеть)😂 Хочу найти золотую середину, муж удивленно смотрит на мое преображение туда и обратно😂

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем