Гость
Статьи
Любую ли можно сделать …

Любую ли можно сделать красавицей?

Как считаете, любую девушку, вне зависимости от ее природных данных можно сделать прям красивой уход, пластика, косметология, стиль) ?
И что вы под этим подразумеваете. Например, внешность аля ***-чики
Или внешность как у молодой Шерон Стоун или Шерон Тейт.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя нельзя

Алиса без сказки
#2

любую
это вопрос денег
думаю вряд ли у вас внешность самой некрасивой девы в мире

Гость
#3

Помните был российский сериал «Не родись красивой», как я ждала преображения главной героини 😆
И поняла, что если переодеть и накрасить, ничего не изменится, для некоторых только пластика)

Гость
#4

Просто не запускать тело, правильное питание, хоть какой- то спорт, ухоженный вид:волосы, чистые ногти, зубы, опрятная одежда. Ровная осанка, грамотная речь, и побольше здоровой уверенности в себе и ты приобращишься в глазах окружающих, а главное в своих

Гость
#5
Гость

Просто не запускать тело, правильное питание, хоть какой- то спорт, ухоженный вид:волосы, чистые ногти, зубы, опрятная одежда. Ровная осанка, грамотная речь, и побольше здоровой уверенности в себе и ты приобращишься в глазах окружающих, а главное в своих

Вы описали ухоженность.

Гость
#7

Красивый человек это красивая душа, красивые мысли, красивый ум.

Гость
#8

Я тебе больше скажу, хочешь удивиться?)) Представь Шарон Стоун например с душой с разумом, наших жаб, ты увидишь простую нашу клушу, которая мало кому будет интересна. Всё реашет ИМЕННО упровень внутреннего развития, а у наших он НИКАКОЙ.

Гость
#9

Нет генетические данные важны+ $

Гость
#10
Гость

Я тебе точно скажу, у наших людей спрашивать - это бесполезно, они все обработаны нашей лживой преступной сектой и образ мышления у них уничтоженый, ты знаешь что сказала Шарон Стоун, про наших людей?
Ненавижу русский мусор, меня воротит от него и была права, наши люди это нечто...это тупое больное стадо, которое вечно бредет не туда, то есть, туда незная куда, Шарон видно имела опыт общения с нашими и все поняла сразу. Наши люди не знаю её секреты и секреты самых шикарных девушек мира, как раз по той же причине, всё полагаются на достижения техники, А НЕ НА СЕБЯ! Поэтому наши девушки это часто. тупые, нарисованые куклы и курицы, никому не интересные, несексуальные и ядовитые, а Девушки типо Шэрон,это не краски, не операции, не косметика, не шмотки, ЭТО ДУША!!! У тех девушек, у иностранок, у многих, души развитые, у наших мягко говоря, нет, ИМЕННО В ЭТОМ ПРИЧИНА. Именно душа делает такой шарм, такие глаза, такой вид, такое поведение и такую внешность, работа над сознанием, развитие, менталитет, окружение, а у наших жаб, тупых, самое главное это порезать себя, нарисовать лицо, напялить на себя кучу всяких тряпок и думает всё, я красивая, любите меня, да на хрен ты кому нужна такая? Поэтому такие как Шерон великолепны и без тряпок и без косметики и без операций.
Наша раша это страна урод, это если честно, поэтому так и живут все. не живут, а существуют,мучаются с собой и выживают, постоянно несут бред, ещё и гордятся собой.

Прочитав ваш комментарий, прям чувствуется ненависть, мрачность, осуждение, вот это сейчас заполняет вас, а это уродует душу. Человек со светлой красивой душой не будет осуждать весь народ страны. В вас как будто говорит обида.

Гость
#11
Гость

Я тебе больше скажу, хочешь удивиться?)) Представь Шарон Стоун например с душой с разумом, наших жаб, ты увидишь простую нашу клушу, которая мало кому будет интересна. Всё реашет ИМЕННО упровень внутреннего развития, а у наших он НИКАКОЙ.

Откуда столько ненависти?

Гость
#12
Гость

Нет генетические данные важны+ $

Кому ? тебе да...и таким как ты

Гость
#13

Не только ненависти, но и презрения. Что с вами случилось?

Гость
#14
Гость

Прочитав ваш комментарий, прям чувствуется ненависть, мрачность, осуждение, вот это сейчас заполняет вас, а это уродует душу. Человек со светлой красивой душой не будет осуждать весь народ страны. В вас как будто говорит обида.

Просто Обьективная оценка, а твой комент - это признание, ТОГО, что я прав, вот и все) Я просто жил в этой стране и всё наблюдал, плюс я сказал НЕ ЗА ВСЕХ, а за почти всех) А твоё заступничество, как раз и есть признак того, что я попал в точку.

Гость
#15
Гость

Просто Обьективная оценка, а твой комент - это признание, ТОГО, что я прав, вот и все) Я просто жил в этой стране и всё наблюдал, плюс я сказал НЕ ЗА ВСЕХ, а за почти всех) А твоё заступничество, как раз и есть признак того, что я попал в точку.

Ну оценка ваша все таки субъективна. У меня тоже бывает мрачное настроение, но я не обвиняю в этом всю страну)
А так просто стало интересно, что произошло с человеком, что ему так хреново.

Гость
#16

А мрачность это не в коменте, там просто трезвая оценка, а у вас в голове, именно её вы создали вокруг себя и повсюду, во всей стране, а насчёт осуждения, тут согласен, я осуждаю, А КТО НЕ ОСУДИТ ТАКИХ? Только ленивый, глупый и наивный. Я имею право судить, потому что во мне нет, ничего, из описаного мной, из того что вы создали, в этой стране. Судить не имеет право только тот, кто сам ТАКОЙ! Об этом и в библии сказано. Так же там ещё сказано, НЕ суди, да не судим будешь, а почему я должен быть не судим? ОСУДИТЕ МЕНЯ, Я ТОЛЬКО ЗА. только за что, в этом вопрос.

Гость
#17

Нет не любую. У меня и пластика и гели стоят и кератин, а всё-равно лоска нет и красоты как у ***, даже проф макияж не помог и фотошоп, такое чудище на фотках особенно. Это либо есть от природы либо нет, лицо такое. Но может можно сваять миллионов за 10 что-то подобное. Фигура тоже, я при 160 весила 47 кг и всё-равно ни о чем, ноги полноватые. А знакомая при таком росте и весе с шикарной фигурой, потому что ноги длинные и худые от природы.

Гость
#18

Не всегда пластика поможет, вон Собчак сколько пластики сделала, стала симпатичнее но все равно не красавица.

Гость
#19
Гость

Откуда столько ненависти?

У наших людей сразу включаются отговорки и отмазки, когда их обличают, у них сразу начинаются переобувания, отговорки оправдания и тп, а почему не воспринять это, как простую, трезвую,обьективную оценку, А НЕ КАК У ВАС, НА ДЕТСКИХ ЭМОЦИЯХ?

Гость
#20
Гость

У наших людей сразу включаются отговорки и отмазки, когда их обличают, у них сразу начинаются переобувания, отговорки оправдания и тп, а почему не воспринять это, как простую, трезвую,обьективную оценку, А НЕ КАК У ВАС, НА ДЕТСКИХ ЭМОЦИЯХ?

А где вы видите отговорки и отмазки? Поверьте здесь нет эмоций с моей стороны, только любопытство. Но и принять вашу оценку как объективную я не могу. Могу только пожелать вам хорошего настроения и переубеждать вас ни в чем не собираюсь.

Гость
#22
Гость

А где вы видите отговорки и отмазки? Поверьте здесь нет эмоций с моей стороны, только любопытство. Но и принять вашу оценку как объективную я не могу. Могу только пожелать вам хорошего настроения и переубеждать вас ни в чем не собираюсь.

Я вообще по сути человек, который всегда переполнен радостью, счастьем, любовью, всякими увлечениями и тп и всем самым прекрастным, представь, что надо было сделать, чтоб я стал такое говорить? Да здравствует наша раша, самая "лучшая" страна в мире, которая даже из ангела, сделает дьявола.

гость
#23

Нет, не любую, да, можно с помощью денег т.е. дорогой одежды и косметики улучшить то, что есть, но уж прямо красоткой не сделать. Красота - это черты лица, у той же Шерон Стоун они прямые, правильные, интеллектуальные, такие у одной из тысяч, все остальные, как в анекдоте - "ситро, метро и твоя мама." Например, есть актриса Ольга Спиркина, вся прооперированная на лице и обколотая, она думает про себя, что красотка, но на деле ничего, кроме ужаса и жалости не вызывает. С Шерон Стоун и рядом не лежала.

Гость
#24

Нет. Из сильно страшной красавица не получится. Но выглядеть она станет лучше это факт, не красиво, но хотя бы не совсем уродливо. Яркий пример Кети Топурия, Ксения Собчак, Тори Спелинг. Куча операций, а красавицами ну никак не назвать, хотя если сравнить с тем, что было до...гораздо лучше. Красавицу с помощью пластики можно сделать только из изначально нормальной базы, пусть неидеальной, но приличной, сложнее всего исправить форму лица и тип телосложения (гиперстенический), худышки не получится как ни правь увы

Гость
#25
Гость

Оценка обьективна, всё по факту, Шарон тоже это сказал НЕ ПРОСТО ТАК НАВЕРНО? Ты сразу оправдываешь нашу преступную секту, под названием наша раша, могу просто привести пример, где что хреново, у меня мама попала в больницу, обработали уничтожили, очень молодую красивую, причем ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ!!! Отец попал, сделали тоже самое не вернулся, хотя в нормальных странах, они бы на второй день, пришли домой здоровые, потом бабушку сбили на машине и увезли за 60 км от дома и выбросили, причём сделали это наши "доблестные" менты, тот кто сбил, просто заплатил этим фашистам, потом эти твари пригрозили отцу, еще до больницы, что если будешь дергаться и тебя найдут где нибудь, дальше когда я получил травму спины, причем несовместимую с жизнью тяжелейшую, в спорте, наша раша надо мной так издевалась, что конслагерь просто отдыхает, выдержать такое, не сможет, ни один человек, это просто в двух словах, если подробно то нервы не выдержат. Потом ещё вспомнил, за квартиру, у нас по соседству, топят в ванной, чтоб завладеть хатой, сжигают девушек приезжих на кострах, в лесу рядом, либо насилуют и убивают потом кидают в речку, никто про это не сообщает, за проигрыш в карты отрезают голову и тоже тишина, я конечно в этом не учавствую и не играю, но жил там, а наши местные женщины и девушки это крикливые,тупые, змеевидные, мерзкие твари, про наших правителей я вообще молчу и про жкх, там просто фашисткая секта и это капля в море, что я описал, после этого, ты у меня спрашиваешь почему я так "люблю" Россию и что со мной произошло?

С первого комментария в этой теме было понятно, что с вами что-то произошло, поэтому я это спрашивала в 13 и 15 комменте. И понимаю вас, и вашу боль, и обиду, и осуждение. Но вы чувствуете что все это не вызывает облегчения, а наоборот давит на вас? Прошлого вы изменить не можете, зачем терзать свою душу дальше?
Если хотите можем здесь пообщаться. Меня тоже многое не устраивает в нашей стране, наверное поэтому я и отправила ребёнка учиться в другую страну. А вы сейчас куда переехали и что у вас со здоровьем? Если не хотите можете вообще не отвечать, я не навязываюсь.

Гость
#27
Гость

С первого комментария в этой теме было понятно, что с вами что-то произошло, поэтому я это спрашивала в 13 и 15 комменте. И понимаю вас, и вашу боль, и обиду, и осуждение. Но вы чувствуете что все это не вызывает облегчения, а наоборот давит на вас? Прошлого вы изменить не можете, зачем терзать свою душу дальше?
Если хотите можем здесь пообщаться. Меня тоже многое не устраивает в нашей стране, наверное поэтому я и отправила ребёнка учиться в другую страну. А вы сейчас куда переехали и что у вас со здоровьем? Если не хотите можете вообще не отвечать, я не навязываюсь.

Сам разработал свою систему, занимаюсь со спиной и понял одно, что лучше, чем я себе, мне никто не делал, ни разу, делали только ещё хуже. А твари что меня окружали и бегали за мной, когда я пропал, вместо того чтоб высянить, что произошло? ДАЖЕ НА ЭТО УМА НЕ ХВАТАЕТ, они стали вообще меня обвинять, что я спрятался, обзываться, шептать всякий бред, ещё и обижаться на меня, а один товарищ приехал когда я лежал не мог встать, говорил мне, давай вставай быстрей, поехали пиво пить, ну не ***? Я ему всё сказал он обиделся, он даже знает, что я пиво не пью !!! как жить среди такого "общества" вообще неизвестно.

Гость
#28
Гость

Сам разработал свою систему, занимаюсь со спиной и понял одно, что лучше, чем я себе, мне никто не делал, ни разу, делали только ещё хуже. А твари что меня окружали и бегали за мной, когда я пропал, вместо того чтоб высянить, что произошло? ДАЖЕ НА ЭТО УМА НЕ ХВАТАЕТ, они стали вообще меня обвинять, что я спрятался, обзываться, шептать всякий бред, ещё и обижаться на меня, а один товарищ приехал когда я лежал не мог встать, говорил мне, давай вставай быстрей, поехали пиво пить, ну не ***? Я ему всё сказал он обиделся, он даже знает, что я пиво не пью !!! как жить среди такого "общества" вообще неизвестно.

У нас то здоровому человеку сложно, но если заболел, это просто сверхсложно. Вы сейчас совсем одиноки, у вас есть близкие люди, родственники которые могут вас поддержать? Хотя, знаете, когда у меня была депрессия, никто из близких не помог, все равно самой приходиться выходить из этого. Не знаю как, но у меня получилось, даже без всяких антидепрессантов, но 3 года у меня были выкинуты из жизни. Ещё я знаю что когда болеешь, то наоборот всех отталкиваешь от себя, это нормальная реакция. Наверное так надо, чтобы самому разобраться и смириться с новой реальностью.

Гость
#29
Гость

Просто думаю, почему я родился, ИМЕННО тут, в самой преступной и гнилой дыре, где повсюду замаскированые *** и выродки, я хочу уехать, но пока я тут, просто от всех отделился, ни с кем не общаюсь, никто не интересен, никого видеть не хочу, все люди омерзительны.

Вы жалеете себя?

Гость
#30

Знаете же выражение «от себя не убежишь», пока вы не решите свои внутренние проблемы, переезд вам не поможет, говорю это на собственном опыте.

Гость
#31
Гость

Вы жалеете себя?

Рассказываю ситуацию и жалею, наверно 2 разные вещи? Если человек себя жалеет, он прорсит помощи и скулит, где это видно было? По себе судим? Как надо по вашему рассказывать тогда?

Гость
#32
Гость

Знаете же выражение «от себя не убежишь», пока вы не решите свои внутренние проблемы, переезд вам не поможет, говорю это на собственном опыте.

Дело в том что внутрение проблемы идут ИМЕННО ОТ ОБЩЕСТВА И ИМЕННО ОТ ЭТОГО!!! С другим обществом, у менея всё как в сказке,просто волшебно.

Гость
#33
Гость

У нас то здоровому человеку сложно, но если заболел, это просто сверхсложно. Вы сейчас совсем одиноки, у вас есть близкие люди, родственники которые могут вас поддержать? Хотя, знаете, когда у меня была депрессия, никто из близких не помог, все равно самой приходиться выходить из этого. Не знаю как, но у меня получилось, даже без всяких антидепрессантов, но 3 года у меня были выкинуты из жизни. Ещё я знаю что когда болеешь, то наоборот всех отталкиваешь от себя, это нормальная реакция. Наверное так надо, чтобы самому разобраться и смириться с новой реальностью.

Я вообще всегда здоров и пихически и физически, я незнаю что такое болеть, это травма, я не могу отнести её к болезни, потому что она не результат ущербных и преступных действий, по отношению, к природе, к людям и к себе, ведь болеют, ИМЕННО ТЕ, кто идёт, из за алчности, глупости и тд, НЕ ТУДА, организм ему сигналит болезнями, но у меня это результат тренировок, в зале, без правильного подхода, чему виной тренер И СНОВА НАША РАША, с нормальным тренером, такого бы НИКОГДА НЕ БЫЛО, а когда на душе плохо, по себе знаю, родные могут еще добавить. Это снова наша раша,только у нас такое. Конечно я один,наша секта всех убила, хотя тетя ещё есть, в другом городе.

Гость
#34
Гость

У нас то здоровому человеку сложно, но если заболел, это просто сверхсложно. Вы сейчас совсем одиноки, у вас есть близкие люди, родственники которые могут вас поддержать? Хотя, знаете, когда у меня была депрессия, никто из близких не помог, все равно самой приходиться выходить из этого. Не знаю как, но у меня получилось, даже без всяких антидепрессантов, но 3 года у меня были выкинуты из жизни. Ещё я знаю что когда болеешь, то наоборот всех отталкиваешь от себя, это нормальная реакция. Наверное так надо, чтобы самому разобраться и смириться с новой реальностью.

когда болеешь, то наоборот всех отталкиваешь от себя, это нормальная реакция. Наверное так надо, чтобы самому разобраться и смириться с новой реальностью.
Это да, но я бы в своём случае, слово болеть, заменил, на слово ПЛОХО, я ненавижу это слово, оно не подходит ко мне, я его не могу принимать, я всю жизнь бегал, прыгал, занимался спортом всякими увлечегниями, работал и тп тд, я не знал что это такое. И лекарства это тоже не моё, это чистая химия, которая никогда не лечила, она просто глушит организм, а потом становится ещё хуже, я категорически против такого.

Гость
#35
Гость

Рассказываю ситуацию и жалею, наверно 2 разные вещи? Если человек себя жалеет, он прорсит помощи и скулит, где это видно было? По себе судим? Как надо по вашему рассказывать тогда?

Это был вопрос, а не утверждение.

Гость
#36
Гость

Дело в том что внутрение проблемы идут ИМЕННО ОТ ОБЩЕСТВА И ИМЕННО ОТ ЭТОГО!!! С другим обществом, у менея всё как в сказке,просто волшебно.

Про какое другое общество вы говорите?

Гость
#37
Гость

Это был вопрос, а не утверждение.

а)

Гость
#38
Гость

Я вообще всегда здоров и пихически и физически, я незнаю что такое болеть, это травма, я не могу отнести её к болезни, потому что она не результат ущербных и преступных действий, по отношению, к природе, к людям и к себе, ведь болеют, ИМЕННО ТЕ, кто идёт, из за алчности, глупости и тд, НЕ ТУДА, организм ему сигналит болезнями, но у меня это результат тренировок, в зале, без правильного подхода, чему виной тренер И СНОВА НАША РАША, с нормальным тренером, такого бы НИКОГДА НЕ БЫЛО, а когда на душе плохо, по себе знаю, родные могут еще добавить. Это снова наша раша,только у нас такое. Конечно я один,наша секта всех убила, хотя тетя ещё есть, в другом городе.

Понимаете что вы вините всех? Почувствуйте ответственность за свою жизнь, только вы отвечаете за себя, никто другой, ни тренер, ни общество. Обвинять легче всего.

Гость
#39
Гость

Про какое другое общество вы говорите?

Про нормальное, развитое, разумное, как в других странах, где нет тварей. как у нас,где нет таких фашистов, как у нас, где у власти есть люди, в испании например девушки голые гуляют спокойно, это не показатель что общество разумное? а у нас например выйдет и сразу больничку, милицию, скорую и еще бабки с мужиками нападут и тп и тд, плюс выслушает всё, что это больное стадо наговорит, потому что нет культуры тела, нет воспитания, сексуального образования и тд, все бегут с нашей раши постоянно, чем дальше тем лучше.

Гость
#40
Гость

когда болеешь, то наоборот всех отталкиваешь от себя, это нормальная реакция. Наверное так надо, чтобы самому разобраться и смириться с новой реальностью.
Это да, но я бы в своём случае, слово болеть, заменил, на слово ПЛОХО, я ненавижу это слово, оно не подходит ко мне, я его не могу принимать, я всю жизнь бегал, прыгал, занимался спортом всякими увлечегниями, работал и тп тд, я не знал что это такое. И лекарства это тоже не моё, это чистая химия, которая никогда не лечила, она просто глушит организм, а потом становится ещё хуже, я категорически против такого.

У вас такое отчаяние, этим пропитаны все ваши сообщения. Сколько времени прошло после травмы? И вообще, вы мобильны?

Гость
#41
Гость

Про нормальное, развитое, разумное, как в других странах, где нет тварей. как у нас,где нет таких фашистов, как у нас, где у власти есть люди, в испании например девушки голые гуляют спокойно, это не показатель что общество разумное? а у нас например выйдет и сразу больничку, милицию, скорую и еще бабки с мужиками нападут и тп и тд, плюс выслушает всё, что это больное стадо наговорит, потому что нет культуры тела, нет воспитания, сексуального образования и тд, все бегут с нашей раши постоянно, чем дальше тем лучше.

Вы были включены в это другое общество? Жили долгое время в другой стране?

Гость
#42
Гость

У вас такое отчаяние, этим пропитаны все ваши сообщения. Сколько времени прошло после травмы? И вообще, вы мобильны?

Ну потому что я в России, поэтому как в тюрьме отчаинье, в другом месте было бы одно счастье. Да много прошло, я вообще не мог шевелится, сам достиг, теперь немного хожу, время нужно, врачам и людям, себя не отдам больше никогда. Это самое ценнное что есть у меня и доверять это, всяким уродам, это будет преступлением.

Гость
#43
Гость

Вы были включены в это другое общество? Жили долгое время в другой стране?

Да был там и общался, там люди разумные, самое главное ПРИЯТНЫЕ, дружные, развитые, а у нас это тихий ужас, именно поэтому, наших не любят везде, потому что считают скотобыдлом и дикарями.

Гость
#44

Есть в психологии 5 стадий принятия неизбежно го, такое ощущение что вы сейчас находитесь во второй - «гнев»

Гость
#45
Гость

Да был там и общался, там люди разумные, самое главное ПРИЯТНЫЕ, дружные, развитые, а у нас это тихий ужас, именно поэтому, наших не любят везде, потому что считают скотобыдлом и дикарями.

Тогда направьте все свои силы и энергию на то, чтобы выбраться из России туда, где вам было хорошо. Не растрачивайте себя попусту.

Гость
#46
Гость

Есть в психологии 5 стадий принятия неизбежно го, такое ощущение что вы сейчас находитесь во второй - «гнев»

ну может быть, но я ненавижу всех не просто так, а по их делам и поступкам, и всему что я видел от них, их действия и слова рождают ТАКОЕ. Я просто ненавижу выродков, замаскированых под людей.

Гость
#47
Гость

Тогда направьте все свои силы и энергию на то, чтобы выбраться из России туда, где вам было хорошо. Не растрачивайте себя попусту.

Так нужно много денег, потом язык, там же не только английский. Конечно со временам убегу из этой тюрьмы, как все,кто поумнел, отсюда бегут.

Гость
#48
Гость

ну может быть, но я ненавижу всех не просто так, а по их делам и поступкам, и всему что я видел от них, их действия и слова рождают ТАКОЕ. Я просто ненавижу выродков, замаскированых под людей.

А почему вы думаете, что окружающие нас люди должны соответствовать нашим представлениям? Люди нам ничего не должны, не нравится человек, просто прекращаешь с ним общение.

Гость
#49
Гость

Так нужно много денег, потом язык, там же не только английский. Конечно со временам убегу из этой тюрьмы, как все,кто поумнел, отсюда бегут.

Начните с малого, двигайтесь к своей цели. Я ж говорю, что лучше направить энергию в это русло, чем на ненависть и обвинения.

Гость
#50

Кстати, в какую страну хотите уехать? Могу посоветовать бюджетный вариант.