Гость
Статьи
Сохранение энергии в …

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения (7)

в) Если оба супруга испытывают друг к другу вялые чувства, а то и вовсе вступают в отношения под давлением родственников или случая, то такой брак хоть и протекает без проблем, но и совершенно бесполезен с точки зрения накопления энергетики. Они не обогащают энергетикой друг друга создавая кольцо взаимного внимания, а удерживают свои отношение через искусственные умозрительные цели.

г) Муж любит, а жена перестает любить. В таком случае муж насыщает энергией жену. А жена растрачивает энергию на других, не имея таковой своей. Конечно, это будет выматывать мужа до критической точки, которая приведет к разрыву отношений. Он просто не захочет отдавать энергетику женщине которая просто отдает ее другим.

д) Муж любит, а жена испытывает только отрицательные чувства к мужу. В таком случае оба они испытают потери энергии и приобретут массу ненужных болезней, если не разойдутся. Потому что то что она содержит внутри подсознательную агрессию будет провоцировать агрессию мужа.

е) Бывает так, что или по своему малодушию, или по глупости, жена просто поглощает энергию. Она не способна ни отразить ее, ни усилить - тогда образуется эффект черной дыры.

ж) Жена заводит друга. Такая ситуация резко ослабляет любящего мужа (если он не способен перестроить психику и найти другую жену - бывают же однолюбы). У мужа появляются черты всех ее любовников. Он начинает качаться, зарабатывать деньги, делать современные стрижки и перенимать любые другие заданные свойства любовника. Потому что, иногда на то, чтобы понять хамство любимого человека и разойтись, уходят годы. #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Гусейин Исламов - мой товарищ✨
Доброго вам вечера) Сегодня хочу поговорить о моём давнем друге Гусейине Исламовом. Я писал о нем крайне мало и о нем известно только тем, кто давно за мной следит. Итак, приступим. Гусейин - мой коллега по работе, а также мой товарищ.
Личная жизнь и черты личности. Гусейин старше меня 2 года. Интеллигентный молодой человек. Он часто называет себя "Принцем" и любит представлять себя в роли защитника слабых, он также как и я всегда готов прийти на помощь и сдерживает обещания.
У него есть заветная мечта - накопить на Виллу у озера Комо. Но это в игре (хотя в реале бы не отказался в такой жить). А вот в жизни, он хочет начать свое собственное дело, открыть свой собственный бизнес, но о подробностях он, к сожалению, не рассказывал. По этой причине, кроме "Принца" он ещё иногда называет себя "Директором")
Насчёт отношений, Гусейин только ищет свое счастье. У него уже было несколько девушек, но увы, не сложилось, он в активном поиске и тщательно подходит к выбору партнёрши.
Он, как и вся наша компания, верующий человек. Верующий, имеется ввиду, не только в Бога, но и в магию, эзотерику и тп)
Гусейин очень хороший человек, надеюсь, скоро он исполнит все свои мечты и найдёт свое счастье.
Пожалуй, основную информацию рассказал. Всем спасибо, всем добра и позитива) Ваш Женёк)

Гость
#2
Евгеша БСИ

✨Гусейин Исламов - мой товарищ✨
Доброго вам вечера) Сегодня хочу поговорить о моём давнем друге Гусейине Исламовом. Я писал о нем крайне мало и о нем известно только тем, кто давно за мной следит. Итак, приступим. Гусейин - мой коллега по работе, а также мой товарищ.
Личная жизнь и черты личности. Гусейин старше меня 2 года. Интеллигентный молодой человек. Он часто называет себя "Принцем" и любит представлять себя в роли защитника слабых, он также как и я всегда готов прийти на помощь и сдерживает обещания.
У него есть заветная мечта - накопить на Виллу у озера Комо. Но это в игре (хотя в реале бы не отказался в такой жить). А вот в жизни, он хочет начать свое собственное дело, открыть свой собственный бизнес, но о подробностях он, к сожалению, не рассказывал. По этой причине, кроме "Принца" он ещё иногда называет себя "Директором")
Насчёт отношений, Гусейин только ищет свое счастье. У него уже было несколько девушек, но увы, не сложилось, он в активном поиске и тщательно подходит к выбору партнёрши.
Он, как и вся наша компания, верующий человек. Верующий, имеется ввиду, не только в Бога, но и в магию, эзотерику и тп)
Гусейин очень хороший человек, надеюсь, скоро он исполнит все свои мечты и найдёт свое счастье.
Пожалуй, основную информацию рассказал. Всем спасибо, всем добра и позитива) Ваш Женёк)

Вы делитесь этим с психиатром? Это важно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: