Гость
Статьи
Сохранение энергии в …

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения (8)

Он же не может осознать что она любит не его такого как есть а перенятые им качество любовника. Все это искусственный союз. Стоить отметить, что такая женщина, супруга сильного эмоциями и умом человека, является лакомым кусочком для более слабых мужчин. ( По исследованиям В Иванова.)

Вывод:

Если поощрять в людях хамство, льстить людям, сострадать и приучать людей к незаслуженным комплиментам и прочей биоподпитке от себя, то они наглеют и путают свое и чужое, за считанные недели превращаясь в энергетических вампиров.

Человек привыкает к подпитке из чужого кармана, тем самым начиная брать энергию даже у близких людей, вплоть до своего супруга. Даже прикормив хорошего начальника своей лестью и похвальбой, можно превратить его в паразитирующего на своих подчиненных индивида.
Нужно понять, что сильный человек сам генерирует здоровую сильную энергию эмоций и ума.
Сам старается справиться со всеми возникающими в его жизни проблемами, черпая из них дополнительную мудрость и силу.

Количество энергетического потенциала определяет способности человека. К сохранению энергии надо подходить осознанно.
Огромное количество энергии мы растрачиваем напрасно в ситуациях неправильного общения.
Пониженное настроение - сигнал обратить внимание на слабость энергопотенциала.
Все контакты мы формируем в своем уме. То, чего в нашем уме и чувствах нет, никогда не приближается к нам.

Сергей Джагдиш #пробапера

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Громко бздонуть на него тоже хорошо.

#2

✨Инопланетяне мешают мне строить отношения с девушкой✨
Добрый вечер. На связи Евгеша. У меня тут появилась догадка, по какой причине мы не можем сойтись с Ларисой. Я не берусь это утверждать, но, скорее всего, в этом виноваты инопланетяне. И вот почему.
Вам уже известно о "плохом парне". В прошлом инопланетяне ставили надо мной эксперимент, в результате чего, так скажем, если проще выразиться, приобрёл "вторую личность". В недавней теме я сообщил, что моё психическое состояние нормализовалось и этот парень почти не донимал меня. Это абсолютная правда. Но... когда я пытаюсь каким либо образом контактировать с моей девушкой Ларисой, он выходит из под контроля и начинает творить РЕАЛЬНО страшные вещи. И так происходит только тогда, когда я хочу объясниться в своих чувствах и тп. Догадка вот какая: инопланетяне решили испортить не только мои дела в личной жизни, но и в "любовном плане". Хота рассказала мне, что Ларисе нравится именно мой Высший (т.е. плохой парень). Поэтому я не знаю как поступить в этой ситуации. Думаю, мне стоит прежде всего окончательно разобраться с "плохим парнем", и только потом уже строить отношения. Другого выхода я не вижу. И насчёт верчусь - если это действительно проделки инопланетян, то пп (плохой парень) будет вредить мне и тогда, когда я общаюсь с ней. Вот так, всё очень печально. Надеюсь, он отстанет от меня как можно скорее, потому что я уже правда его не выношу. Простите за немного грустную тему.
Всем спасибо, всем добра и позитива, Ваш Женёк)

Гость
#3
Евгеша БСИ

✨Инопланетяне мешают мне строить отношения с девушкой✨
Добрый вечер. На связи Евгеша. У меня тут появилась догадка, по какой причине мы не можем сойтись с Ларисой. Я не берусь это утверждать, но, скорее всего, в этом виноваты инопланетяне. И вот почему.
Вам уже известно о "плохом парне". В прошлом инопланетяне ставили надо мной эксперимент, в результате чего, так скажем, если проще выразиться, приобрёл "вторую личность". В недавней теме я сообщил, что моё психическое состояние нормализовалось и этот парень почти не донимал меня. Это абсолютная правда. Но... когда я пытаюсь каким либо образом контактировать с моей девушкой Ларисой, он выходит из под контроля и начинает творить РЕАЛЬНО страшные вещи. И так происходит только тогда, когда я хочу объясниться в своих чувствах и тп. Догадка вот какая: инопланетяне решили испортить не только мои дела в личной жизни, но и в "любовном плане". Хота рассказала мне, что Ларисе нравится именно мой Высший (т.е. плохой парень). Поэтому я не знаю как поступить в этой ситуации. Думаю, мне стоит прежде всего окончательно разобраться с "плохим парнем", и только потом уже строить отношения. Другого выхода я не вижу. И насчёт верчусь - если это действительно проделки инопланетян, то пп (плохой парень) будет вредить мне и тогда, когда я общаюсь с ней. Вот так, всё очень печально. Надеюсь, он отстанет от меня как можно скорее, потому что я уже правда его не выношу. Простите за немного грустную тему.
Всем спасибо, всем добра и позитива, Ваш Женёк)

Уверена это плазмоиды наделали Делов своей плазмой. Арктурианцы с ними боролись, так они сюда перекинулись, от саранча!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: