Гость
Статьи
Сохранение энергии в …

Сохранение энергии в ситуациях обыденного общения (4)

Вы должны запомнить - если хама не бояться, он теряет к вам интерес. Таким образом сохраняется энергия в провоцирующих ситуациях.

🌀Ситуация вторая - зависть.

Когда мы видим преуспевающего человека, новую вещь, удачно сложившуюся судьбу, мы начинаем завидовать. Зависть - это отдача энергии.

Все, кому мы завидуем, получают нашу энергию. Некоторые люди бессознательно одеваются получше, используют дорогие украшения и аксессуары, чтобы как можно больше собрать энергии. Люди, которые хотят чего-либо достичь в жизни, не завидуют, а делают. То есть отдают деньги, силы, вкладывая их, чтобы они вернулись, а не накопляют. Недалекого же человека отличает зависть.

🌀Ситуация третья - сочувствие, сострадание, жалость.

Это тоже эмоция перетекания энергии, когда вы не только отдаете свою энергию, но и можете захватить дисгармоничную чужую энергию. Если вы включаетесь в жалость и сострадание, то включайтесь на 0,01 %, иначе вы отдаете энергию. Часто друзья и знакомые в минуты душевной слабости звонят или приходят к вам, чтобы получить ваше сострадание.

Это их интуитивный запрос на дополнительную порцию энергии от вас, когда вы откроетесь и позволите им излить душу. Как именно быть, решать вам. Если вы приучите своих знакомых к постоянному сочувствию с вашей стороны, то, боюсь, что в результате вы породите вампира. Помните, что вам самим нужна энергия, чтобы удержать удачу за хвост, а ваш постоянный потенциал поддерживает все вещи, которые происходят в вашей жизни. Особенно усиливаются такие процессы, если вы и ваш знакомый распиваете спиртные напитки.

Приведу такой простой пример, который покажется необычным человеку, не развившему вибрационную осознанность. Этот пример является результатом значительного снижения энергетического потенциала. #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Тема про мою жизнь - Евгеша БСИ✨
Доброго времени суток! Обещался написать про себя. Конкретно в этой теме расскажу про Хоту и про наши взаимоотношения с Ларисой. Хота не является человеком или сущностью - она одновременно и то, и другое. Это означает, что Хота может существовать в теле человека (как обычно) и в теле сущности. В дополнение к этому, она проводник между миром людей и тонким миром. С ней общается большинство ВС (высших сил) и через них она может передавать информацию или узнавать ответ на интересующий вопрос без помощи магических инструментов (карт Таро, например). Сейчас она напрямую общается с Ларисой (то есть как человек с человеком) а также передаёт ответы Измученного и Вадима. Я как раз таки планирую связаться с Ларисой через неё. У меня уже были попытки раннее, но Лариса не отвечала взаимностью на мои извинения. Вопрос: а кто, если не Лариса? В прошлой теме я написал, что у меня пока нет никого на примете. Не совсем. Есть одна девушка. Мы познакомились в Авакине через нашу общую группу. Она была её администратором. У неё весьма необычный никнейм - "Верчусь" (позднее приложу фото её акка). Она считала меня довольно интересным человеком. Так что пока я думаю насчёт неё...
Насчёт Вадима - по работе дела пошли хорошо. У него прибавляются клиенты. Но постоянную девушку так и не нашёл, хотя не думаю, что он сейчас к этому стремится. У Ларисы - бесы стали доставать по менее. Она начала вести свой блог, где рассказывает о своей жизни и даёт советы практикам. Варя временно пропала с форума. Это связано с большой нагрузкой в школе, у неё сейчас итоговые экзамены по всем предметам, к тому же, на следующий год она переходит в выпускной класс. На этом, пожалуй всё. Если найдётся, чем поделиться еще - обещаюсь написать. Всем спасибо, всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Гость
#2
Евгеша БСИ

✨Тема про мою жизнь - Евгеша БСИ✨
Доброго времени суток! Обещался написать про себя. Конкретно в этой теме расскажу про Хоту и про наши взаимоотношения с Ларисой. Хота не является человеком или сущностью - она одновременно и то, и другое. Это означает, что Хота может существовать в теле человека (как обычно) и в теле сущности. В дополнение к этому, она проводник между миром людей и тонким миром. С ней общается большинство ВС (высших сил) и через них она может передавать информацию или узнавать ответ на интересующий вопрос без помощи магических инструментов (карт Таро, например). Сейчас она напрямую общается с Ларисой (то есть как человек с человеком) а также передаёт ответы Измученного и Вадима. Я как раз таки планирую связаться с Ларисой через неё. У меня уже были попытки раннее, но Лариса не отвечала взаимностью на мои извинения. Вопрос: а кто, если не Лариса? В прошлой теме я написал, что у меня пока нет никого на примете. Не совсем. Есть одна девушка. Мы познакомились в Авакине через нашу общую группу. Она была её администратором. У неё весьма необычный никнейм - "Верчусь" (позднее приложу фото её акка). Она считала меня довольно интересным человеком. Так что пока я думаю насчёт неё...
Насчёт Вадима - по работе дела пошли хорошо. У него прибавляются клиенты. Но постоянную девушку так и не нашёл, хотя не думаю, что он сейчас к этому стремится. У Ларисы - бесы стали доставать по менее. Она начала вести свой блог, где рассказывает о своей жизни и даёт советы практикам. Варя временно пропала с форума. Это связано с большой нагрузкой в школе, у неё сейчас итоговые экзамены по всем предметам, к тому же, на следующий год она переходит в выпускной класс. На этом, пожалуй всё. Если найдётся, чем поделиться еще - обещаюсь написать. Всем спасибо, всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Так это потому что Лорик с Сириуса , а эта мадам из твоего третьего воплощения, вот к Лорику и тянет, она ж создатель твой, а с этой кармический долг прост

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: