Гость
Статьи
Прыщи на попе после …

Прыщи на попе после удаления волос

Привет , как быть ? У меня на ягодицах ростут волоски я их выщипываю эпилятором но потом появляются прищи я уже не знаю что делать . У кого такая ситуация что делать ? Только адекватные советы . Свои насмешки оставляем при себе и идём дальше !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит эпилятор не подходит вам

Гость
#2
Гость

значит эпилятор не подходит вам

И что делать ?

коля
#3

Ну и что что ростут что так много ?у моей кумы на сосках есть волосики сама показывала даже трогал но в рот не очень приятно а трогать нормально

Волшебная Волшебница
#4

Пилинг делать надо, кислотный, протирайте кожу водой с уксусом, лимоном, а вообще сочувствую

Гость
#5

Фотоэпилятор

Гость
#6
Гость

И что делать ?

менять на что то другое. шугаринг, воск, в идеале лазерная эпиляция.
у меня от эпилятора даже на ногах волдыри ужасные. просто коже не подходит этот метод удаления.

гость
#7

Какой-то замкнутый круг((. Оставьте вы эти волоски, пусть себе растут, лучше они, чем ..прыщи(

Гость
#8
гость

Какой-то замкнутый круг((. Оставьте вы эти волоски, пусть себе растут, лучше они, чем ..прыщи(

Мой мч постоянно за это упрекает , мол ему противно (

Гость
#9
Гость

Мой мч постоянно за это упрекает , мол ему противно (

У Вас что, попа похожа на грудь кавказца? Вряд ли. А отдельные волоски на ягодицах Вас не портят, как женщину. Любящий Вас человек, на это и внимание не обратит. Ну, а если Ваш МЧ фыркает по этому поводу - посоветуйте ему поискать ту, у которой на попе волосков нет. Например, самку гамадрила. Или шимпанзе. Ну и что, что у них попы, как запрещающий сигнал светофора? Зато без волосков! Знаете, что Вам скажу, относительно Вашего мч? Сейчас ему волоски на Вашей попе не нравятся.Потом, причёска, платья, грудь, губы, фигура, характер. Потом он перестанет Вас хотеть и, в результате, найдет другую, без волосков, для своих новых, сексуальных амбиций. Которую, впоследствии, тоже бросит. Волоски - это лишь повод для его неудовольствия. Любящий Вас парень, никогда не будет выискивать у Вас внешние недостатки! Более того, он найдёт в них неоспоримые достоинства, присущие только Вам и никому больше! О чём это говорит? А о том, что надо гнать Вашего мч половой тряпкой, пока он не бросил Вас, да ещё с оскорблениями Ваших несуществующих недостатков!

Сашка
#10

Возможно вы не правильно убираете волосы. Это может быть как раздражение, так и к примеру вросшие волосы. Рекомендую вам попробовать уход после депиляции от Aravia - у них есть уход против вростания волос, а так же успокаивающие средства. Возможно вам стоит выбрать другой способ удаления волос - воск, шугаринг

Гость
#11
Гость

У Вас что, попа похожа на грудь кавказца? Вряд ли. А отдельные волоски на ягодицах Вас не портят, как женщину. Любящий Вас человек, на это и внимание не обратит. Ну, а если Ваш МЧ фыркает по этому поводу - посоветуйте ему поискать ту, у которой на попе волосков нет. Например, самку гамадрила. Или шимпанзе. Ну и что, что у них попы, как запрещающий сигнал светофора? Зато без волосков! Знаете, что Вам скажу, относительно Вашего мч? Сейчас ему волоски на Вашей попе не нравятся.Потом, причёска, платья, грудь, губы, фигура, характер. Потом он перестанет Вас хотеть и, в результате, найдет другую, без волосков, для своих новых, сексуальных амбиций. Которую, впоследствии, тоже бросит. Волоски - это лишь повод для его неудовольствия. Любящий Вас парень, никогда не будет выискивать у Вас внешние недостатки! Более того, он найдёт в них неоспоримые достоинства, присущие только Вам и никому больше! О чём это говорит? А о том, что надо гнать Вашего мч половой тряпкой, пока он не бросил Вас, да ещё с оскорблениями Ваших несуществующих недостатков!

Он уже не хочет меня . Лучше подрочит ! Меня так это обижает просто до крика

Гость
#12

банальное раздражение, пользуйтесь после процедуры кремом Церафавит и можно для душа тоже крем-гель Церафавит взять, я так после бритья делаю и совсем раздражения не стало

Форум: Красота
Всего: 50 678 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 244 темы