Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал некрасивый. Реву

Мы с ним 6 лет назад познакомились я у него первая девушка во всем была. Он потрясающей красоты был. Совершенное лицо очень благородная внешность. Такие для россии редкость безусловно. Сейчас он постарел заметно. То благородство и красота куда то пропали он огрубел внешне. Я не знаю почему у меня такие чувства но я плачу. Мне жаль такую красоту . Скажите почему у меня такие чувства за его внешность?

Розочка
22 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись, два

Гость
#2

***, а говорят, что мужики только на внешность смотрят.

Розочка
#2

Мне так плохо я умереть хочу. Не хочу жить без него того прошлого молодого и не потасканного

Розочка
#3
Гость

***, а говорят, что мужики только на внешность смотрят.

Я эстет

Розочка
#4
Гость

***, а говорят, что мужики только на внешность смотрят.

Другие девушки не смотрят , судя по их парням

Гость
#5

Так ты тоже за 6 лет не помолодела

Гость
#6

Что ж его так потаскало?) я вот своих близких вижу, как будто и не было этих прошедших лет, хотя уже кому 40,45,55..

Розочка
#7
Гость

Так ты тоже за 6 лет не помолодела

Я знаю что тоже уже не та
Но я работала над собой у меня и пластика сделана и все прочие на новый уровень подняла качество своей внешности

Розочка
#8
Гость

Что ж его так потаскало?) я вот своих близких вижу, как будто и не было этих прошедших лет, хотя уже кому 40,45,55..

Фу 40,45? Вобще то ему 19 ща

307173
#9

Отличная разводка на с р а ч, думаю, в популярные попадет

Розочка
#10
307173

Отличная разводка на с р а ч, думаю, в популярные попадет

Я не сочиняю

Гость
#11

Кто-то с возрастом становится лучше,кто-то хуже,не в старении дело,но почему то черты лица меняются,бывает как в лучшую,так и в худшую сторону.

Розочка
#12

Прошу пишите по теме
Это не разводка и не срач
Я уже устала с этим жить долгие годы
Вспоминать

Розочка
#13
Гость

Кто-то с возрастом становится лучше,кто-то хуже,не в старении дело,но почему то черты лица меняются,бывает как в лучшую,так и в худшую сторону.

Он вобще в какого то китайца на лицо превратился я в шоке
Просто мужиком обычным стал
А был нереальный

Гость
#14
Розочка

Он вобще в какого то китайца на лицо превратился я в шоке
Просто мужиком обычным стал
А был нереальный

Видимо самоизоляция на вас сильно повлияла.

Гость
#15

Возможно, это был его расцвет. Некоторым не идёт быть зрелыми. Например, Джош Харкнетт, он не урод, конечно, красивый мужчина вполне, яркий. Но щенком был божеством! несравнимо с собой теперешним, как другой чел. Черты изменились. Его черты ещё формировались, скелет менялся, пока мы любовались его юностью.

Гость
#16
Розочка

Я знаю что тоже уже не та
Но я работала над собой у меня и пластика сделана и все прочие на новый уровень подняла качество своей внешности

Сиськи новые купила?

Гость
#17
Розочка

Я не сочиняю

девочка-подросток из парня превратился в мужчину. и что в этом противоестественного. Пластика в 20 лет - ты больная

Гость
#18
Розочка

Он вобще в какого то китайца на лицо превратился я в шоке
Просто мужиком обычным стал
А был нереальный

А,ну это от пивка заплыл и глазки узкими кажутся

#19
Розочка

Фу 40,45? Вобще то ему 19 ща

Погоди, то есть отношения начались когда ему было 13?😂

Гость
#20

Наверное потому что это жизнь,в которой приходиться работать,чтобы себя,а в будущем и семью содержать,все это забирает красоту.Подростками мы красивы потому что в розовом денежно-родительском мире живём,пахать не приходиться.А после и работа,и девушка с х в бошке,получилась бы случайная беременность,ребенка красотой одевать,кормить,нужно реально на жизнь смотреть,или о более простых вещах,как просто о совместном быте говорить,не доходя до детей.Это естественно,что все мы взрослеем и стареем.По красоте для перепихона выбирают,зачем Вам серьезные отношения с человеком,которого не любите,ибо так бы не рассуждали.

Гость
#21

Найди себе другого 13-летнего мальчика и любуйся им. Тоже мне проблема.

Чертополох
#22
Розочка

Фу 40,45? Вобще то ему 19 ща

Ты в ребенка влюблена была?
Иди к психиатру.

Форум: Красота
Всего: 50 422 темы
Новые темы за неделю: 155 тем
Популярные темы за неделю: 27 148 тем
Следующая тема