Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня унижает

Мой парень при ссорах говорит мне что у меня некрасивое лицо и грудь...думала что он от злости так говорит,но стала замечать что во время интима он меня не раздевает,как будто не хочет на меня смотреть.мне обидно и я не знаю как быть,у меня комплексы появились .стомт ли быть с таким человеком?у меня миленькая внешность.я маленькая и аккуратненькая.но грудь большая,и естестественно она не торчит.у меня 3 размер.но и не висит как носочки.как мне быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость-автор
#1

А сама как думаешь?

Гость
#2

Скорее всего неуверенный в себе тип, который вам специально комплексы прививает, чтобы потом не бросили его. Не нравились бы - так и встречаться бы не начинал. Советую бежать от такого, пока не поздно

Гость
#3

Унижай его в ответ. Говори что он не мужик, а баба, что у него мелкая писька, что он тупой, что он слабак.

Я из будущего
#4

Ну конечно расставайся ,следующий будет лучше.😁
Прыг-скок,прыг-скок ..давайте хлопаем в ладоши,ещё одна поскакала😂

Гость
#5

Сама думаю что он это говорит от злости.но такие слова про себя не так просто забыть .во время интима я все время дкмаю как я выгляжу,не могу расслабиться . И мне обидно что самому близкому человеку я не нравлюсь.

#6

Самому близкому человеку? Кем этот человек Вам приходится?

Хохлушечка
#7

Выходи за него замуж и будь терпилой всю жизнь

Гость
#8

Ну а вы ему ответьте: ну, видимо, ты только некрасивых девушек привлекаешь, что поделать? Радуйся, что хоть такая на тебя согласилась.

#9

А нахрена ты даешь интимную близость этому человеку, который тебя оскорбляет?

#10

ищи другого) Он тебя от безысходности *бет)

serber1977
#11

бросай пусть свой идеал ,уважай себя

Гость
#12

нет, не стоит продолжать такие отношения. в результате у Вас упадет самооценка, а он будет еще этим пользоваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: