Гость
Статьи
А вы любите когда вас …

А вы любите когда вас в ротик?

Я вот например хоть круглосуточно готова принимать и глотать, а вы?)

Гламурница Пижонка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Член-то еще жив после этого или там уже тряпочка ?

#2

ротик - это что? Рот?)
Принимай и глотай) Я люблю, когда мне удовольствие доставляют)

Гламурница Пижонка
#3
Жанна

Член-то еще жив после этого или там уже тряпочка ?

Крепкий орешек)

#4
Гламурница Пижонка

Крепкий орешек)

не ври. ты там уже зажевала все. круглыми сутками ни одно живое существо не может секситься.

Гламурница Пижонка
#5
Жанна

не ври. ты там уже зажевала все. круглыми сутками ни одно живое существо не может секситься.

Есть исключения)

Гость
#6

Дядя, ты ***?

Али-баба
#7
Жанна

не ври. ты там уже зажевала все. круглыми сутками ни одно живое существо не может секситься.

Она через коктейльную трубочку сосет.

Гость
#8

автор, белковая диета?😄

Гость
#9

Автор мужик. И многим ты сосал?

Гость
#10

автор я тебе насру в рот

Кобеллино
#11
Гость

автор я тебе насру в рот

Я сниму это на видео

Гость
#12

Фантазирующее ***.

Чипс
#13

автор Вы молодец. Вы наконец поняли зачем природа дала женщине рот)))

Гость
#14

У моей жены было такое обострение, и глотала и мазалась,
начиталось модных журналов!
Сперва клево, а потом напряг пошел! Слава богу, что как то натощак
проглотила и диарея напала! вот и успокоилась!

МИСП
#15

Все девушки любят

Ильдар
#16

прекрасная жена

#17

Либо это развод, либо вы не женщина! Женщинам это все противно!)

Чипс
#18
Sasha Aleksandr

Либо это развод, либо вы не женщина! Женщинам это все противно!)

вы просто не встречали настоящих женщин а только мерзкое бабье. вот им противно)))

#19
Чипс

вы просто не встречали настоящих женщин а только мерзкое бабье. вот им противно)))

Возможно, я ещё ни разу в жизни не встретил женщину, которой бы это нравилось. Все говорят Фууууу

Чипс
#20
Sasha Aleksandr

Возможно, я ещё ни разу в жизни не встретил женщину, которой бы это нравилось. Все говорят Фууууу

таки не встречал.
смотри. если это нравится мужчине, нормальная женщина сделает всё что б доставить своему мужчине удовольствие. хоть онал, хоть орал, хоть групповуха. она сама будет хотеть удовлетворить мужчину.
а вот вонючее бабье будет вякать что им не удобно, противно, больно и постоянно что то требовать. таких надо сразу посылать. во время секса сесть на неё сверху, кончить на лицо и сразу выгнать из дома.

Гость
#21
Чипс

таки не встречал.
смотри. если это нравится мужчине, нормальная женщина сделает всё что б доставить своему мужчине удовольствие. хоть онал, хоть орал, хоть групповуха. она сама будет хотеть удовлетворить мужчину.
а вот вонючее бабье будет вякать что им не удобно, противно, больно и постоянно что то требовать. таких надо сразу посылать. во время секса сесть на неё сверху, кончить на лицо и сразу выгнать из дома.

Поэтому тебе остаётся только *** и сосать свой хрен

Гость
#22

Умница и молодец!!

Гость
#23
Чипс

таки не встречал.
смотри. если это нравится мужчине, нормальная женщина сделает всё что б доставить своему мужчине удовольствие. хоть онал, хоть орал, хоть групповуха. она сама будет хотеть удовлетворить мужчину.
а вот вонючее бабье будет вякать что им не удобно, противно, больно и постоянно что то требовать. таких надо сразу посылать. во время секса сесть на неё сверху, кончить на лицо и сразу выгнать из дома.

чипс -- гастер обоссаный огурец по тредам срет

огурец. успокойся. всем на тебя и твое мнение нас рать. понюхай хууя, полижи головку, попей чаю и ложись спать )))
сосси и нахх))

#24

Язык до крови сотрётся если круглосуточно))) в так.. доставить удовольствие любимому и самой кайфануть - я всегда за))

МИСП
#25
Гость

чипс -- гастер обоссаный огурец по тредам срет

огурец. успокойся. всем на тебя и твое мнение нас рать. понюхай хууя, полижи головку, попей чаю и ложись спать )))
сосси и нахх))

☝️
Это машка, кто не в курсе)

#26
Чипс

таки не встречал.
смотри. если это нравится мужчине, нормальная женщина сделает всё что б доставить своему мужчине удовольствие. хоть онал, хоть орал, хоть групповуха. она сама будет хотеть удовлетворить мужчину.
а вот вонючее бабье будет вякать что им не удобно, противно, больно и постоянно что то требовать. таких надо сразу посылать. во время секса сесть на неё сверху, кончить на лицо и сразу выгнать из дома.

Не встречал таких, как вы упоминаете в первой части, мне все достаётся из другой части. Нормальных женщин уже не осталось, которые по любви, все сейчас за деньги , положение, услуги и прочее .

Гость
#27
Жанна

не ври. ты там уже зажевала все. круглыми сутками ни одно живое существо не может секситься.

Женщина может, голодная..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема