Гость
Статьи
Как стать …

Как стать красивым(ой)?

Здравствуйте , девушки и женщины, а так же парни и девушки. Вот принято считать, что красота - это важная характеристика девушки или женщины. Красивая девушка - это очень важный и шикарный бонус ко всему. Но почему в мире нету тренда на красивых парней или мужчин? Так уж сложилось, что я некрасивый - вы знаете меня ( по всеми вами надоевшим фото ). Еще одно фото ниже. И вот , хочу узнать, а что значит красивый и сексуальный парень или мужчина по мнению девушек или женщин? Как стать ( возможно ли это в моем случае ) супер красавчиком ? Что для этого нужно сделать? Какие пластические операции пережить? Накачать банки или что? Ваше мнение дамы... Да , я нарцис , я озабочен своей внешностью и собой... Да я хочу быть супер красавчиком , чтобы у девушек слюньки текли... #красота

GayMan
12 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Собственно вот ( убрать пробел ): https://
postimg.cc/XZMBBk9b

Селиса
#2

Я тебя ещё с ответов маил ру запомнила.Тебе за это платят?

#3

Счастливый, спокойный и уверенный в себе человек будет восприниматься красивым)))

Лапусик
#4

Это либо дано либо не дано

Гость
#5

Суперкрасавчиком вы не станете. Перекроенный нос всё равно не будет как природный. У вас одной операцией не обойдется. Вон Скарлет Ехансон помаленьку обстругивает свой шнобель, а всё равно до идеального ей как до луны. Губы вам тоже надо корректировать будет, если уж нацелились быть красавчиком. Но вполне симпатичным вы точно сможете стать. Удачи.

Гость
#6

Таким надо родиться. Если родители с рязанскими мордами, то у них вряд ли родится красавчик или красавица.

Гость
#7

Да вполне смазливый ты по гейским стандартам. Вообще не пойму че ты загоняешься.

Гость
#8

Красивый парень, но видно что ещё молодой. С возрастом появятся более мужественные черты-заматереет так сказать. А так слюнки у всех на разное текут. Кому-то в меру накачанный красивый пресс и рельеф, а кому-то голос, руки, взгляд,уверенность, уверенность в себе-того что ты король и добился чего-то в жизни-бизнесе-уважения-в спорте, интересный собеседник, юмор, харизма. Молодым нравятся нахальные, уверенные и напористые(не всем), умные и начитанные, добросердечные(кошку спас пример) под всех не подстроиться потому что все с тобой не будут. Занимайся тем что тебе интересно и стань на этом поприще если не самым лучшим, то успешным, а там и сам не заметишь как все из-за твоей светящийся уверенности в глазах начнёшь всех манить.

Гость
#9

Для мужчины важнее богатым быть

Гость
#10

Как тебя заблокировать?

Гость
#11

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#12

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем