Гость
Статьи
Вы расстроены, что …

Вы расстроены, что маски скрывают лица?

Теперь не познакомишься, например. Или наоборот расслабились- можно не краситься, и как-бы в домике, скрыт от всех. #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я и так не красился:)

13-е привидение
#2

Ну не то что бы расстроена, но немного грустно что не пойдешь сейчас где-нибудь в торговом центре покрасоваться без маски (а по улице шарахаться холодно уже), вроде как и краситься незачем. Правда я глаза и брови все же крашу иногда, но как-то это не то, а когда я не вижу себя в приукрашенном виде - у меня жизненный тонус снижается.

зеркала
#3

Как помогают маски, резко стало меньше страшных баб

Гость
#4

Вокруг такие уродливые лица, что лучше пусть с тряпками в стразах ходят.

Гость
#5

Без разницы, с кем то знакомиться мне не нужно)

Гость
#6

Когда нужно, надел масочку и тебя никто не знает) больше уделяешь внимание одежде, стараешься выглядитьч иголочки либо плюёш на всех и ходишь в чём хочешь. Смотришь чтобы голова была чистая (потому что только она и видна😁) либо вообще пох никто не знает кто ты.
Начинаешь больше смотреть не на лица людей, а переключает внимание на жесты, голос, глаза)

Гость
#7

Вы расстроены, что маски скрывают лица? --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Нет, конечно! Что за странный вопрос??? Лично мне очень нравится носить маски, так как сразу создается какое-то чувство защищенности от всех, от этого ужасного быдловатого хамоватого окружающего мира. Знакомится мне не надо и не нужно ни с кем. Краситься я и так не крашусь и не красилась никогда. Так что я обеими руками "ЗА" ношение масок.

Гость
#8

Еще хотела добавить, что благодаря маскам не надо теперь ни с кем здороваться, хотя я и ранее, когда не было такого ажиотажа с вирусом никогда не здоровалась ни с кем. Просто делала вид, что не знаю либо отворачивалась сразу. А так хорошо теперь идешь себе в маске и никто тебя не узнает. Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Наоборот хорошая штука, даже когда эта х с ковидом закончится, буду в маске ходить

#10

А мне нравится) я теперь на совещаниях спокойно могу улыбаться, как говорится, в тряпочку) а раньше нужно было сидеть с серьезным лицом) мне айс👍

Гость
#11
Гость

Наоборот хорошая штука, даже когда эта х с ковидом закончится, буду в маске ходить

рассчитывайте гда на 3-4. а не эту мистическую вакцину

Гость
#12

Я за маски. Мне нравится . И я долго и этого ждала. 😷😀

Гость
#13

У людей с пониженным слухом проблема с масками. Раньше они могли читать по губам.

Гость
#14

не ношу практически маску, только если требуют надеть. И макияж то тут при чём? Ведь глаза и так и так видно. А губы всё равно только бальзамом мажу. Для меня руки важнее в чистоте держать, потому гель антибактериальный horse force в каждой сумочке

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем