Гость
Статьи
Принесла крем б/у

Принесла крем б/у

Подруга принесла мне крем б/у когда пришла в гости. К слову этот крем ей подарила ее коллега. Крем был вскрыт. Как бы вы отреагировали ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б/у это как? намазала, потом соскребла и в баночку обратно сложила?

Гость
#2

Подари ей вибратор б/у или нассы в её чашку и сделай тест на беременность :)

Гость
#3

Если подруга близкая, и ей не подешел крем от Dior, который я посоветовала, то с удовольствием заберу. Может еще денег подкину за него

Гость
#4

Не понимаю сути проблемы. Ну и что? Или она подарила этот крем вам на ДР, выдав за новый? Если нет, то смотрите на такие вещи проще и не ищите подковырок там, где их и нет в принципе. Подруги-же могут, к примеру, поменяться одеждой или даже одолжить красивое платье друг у дружки на вечерок? Почему нельзя взять на пробу попользоваться её кремом или косметикой, если он вам понравится и она сама предлагает?

#5

Моя подруга регулярно так делает))) На работе получает презенты и потом дарит это другим, мне в том числе. Дарит, если уже пользовалась, а если новое, то продает.В принципе, не вижу в этом ничего ужасного, ну, не подошло ей что-то, а кому-то подойдет. Коробит меня от того, КАК она это делает: принимая подарок, нужно визжать от счастья и петь подруге дифирамбы, при каждой встрече вспоминать её щедрость и заботу, желательно всем своим знакомым тоже рассказать об этом. В случае продажи ещё сложнее: чтоб отказаться от покупки, нужно иметь веские причины, отказ в стиле профессора Преображенского "не хочу" не принимается, начинает убеждать, что это такая нужная вещь и она именно для меня это принесла. Бывает купит себе откровенное барахло в интернете, потом начинает мне рассказывать, какая это классная вещь, я похвалю ради приличия, а она тут же: только мне не подошло, а тебе именно такое и надо, забирай. И даже если на мне это смотрится как седло на корове, то будет убеждать, что всё отлично и ткань великолепная (синтетика дешевая).

Гость
#6

Если ваша подруга не дарит то что ей не подошло, а просто отдаёт - то нормально бы отреагировала. Если не нужно - то выкинула бы в помойку потом.

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
Гость

б/у это как? намазала, потом соскребла и в баночку обратно сложила?

Естесственно просто вскрытый

Рюмка водки на слоне 🐘
#8

Мне вообще однажды на какой то праздник (уже не помню на какой) подарили крем типо "от Агафьи" или что то в этом духе и он был на 2 с лишнем года просрочен💩

Гость
#9
Рюмка водки на слоне 🐘

Мне вообще однажды на какой то праздник (уже не помню на какой) подарили крем типо "от Агафьи" или что то в этом духе и он был на 2 с лишнем года просрочен💩

в русском язаке нет слова "типо". есть "типа" (типа чего то,какого то типа)

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Гость

в русском язаке нет слова "типо". есть "типа" (типа чего то,какого то типа)

Ой, спасибо что исправили))
А так по сути не важно. Смысл же и без этого понятен.

Гость
#11

Я бы сказала, что не могу принять ибо он вскрыт, а косметика это предмет гигиенический.
И сказала бы "спасибо".
Про себя бы отметила, что чел не в себе и пристальнее начала приглядываться к остальному ее поведению относительно меня.

Гость
#12
Nella

Моя подруга регулярно так делает))) На работе получает презенты и потом дарит это другим, мне в том числе. Дарит, если уже пользовалась, а если новое, то продает.В принципе, не вижу в этом ничего ужасного, ну, не подошло ей что-то, а кому-то подойдет. Коробит меня от того, КАК она это делает: принимая подарок, нужно визжать от счастья и петь подруге дифирамбы, при каждой встрече вспоминать её щедрость и заботу, желательно всем своим знакомым тоже рассказать об этом. В случае продажи ещё сложнее: чтоб отказаться от покупки, нужно иметь веские причины, отказ в стиле профессора Преображенского "не хочу" не принимается, начинает убеждать, что это такая нужная вещь и она именно для меня это принесла. Бывает купит себе откровенное барахло в интернете, потом начинает мне рассказывать, какая это классная вещь, я похвалю ради приличия, а она тут же: только мне не подошло, а тебе именно такое и надо, забирай. И даже если на мне это смотрится как седло на корове, то будет убеждать, что всё отлично и ткань великолепная (синтетика дешевая).

Да ладно? Продает, то что ей подарили? Вот с.чка)) нафиг вам такая подруженция нужна? Если тока поржать с её колохозности.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 108 тем