Гость
Статьи
Мои баночки в его …

Мои баночки в его ванной....

Ему 39 мне 30..встречаемся чуть больше полугода..Отношения суперские, каждый день вместе все свободное время, ночуем каждый день то у него, то у меня. Ходим везде вместе. Предложение о совместном проживании от него не поступает. Изложил свою философию - что чтобы влюбиться и узнать человека разумом ему нужно не менее года. В его квартире оставляю свои веши в спальне (резинки, халат) и принесла свои крема так как остаюсь у него бывает по 2-3 дня..И тут он мне как -то в момент ссоры говорит: я тут до сих пор не могу привыкнуть к твоим баночкам в ванной...я начала возмущаться, на что он объяснил, что это его территория, что у каждого мужчины так и это нормально. Зубную щетку он мне сам купил с самого начала и она всегда стоит с его щеткой. И еще всегда когда я прихожу я вижу, что резинки и халат аккуратно убраны, он говорит для порядка в доме...Что это?? махровый холостяк или..........???

Len
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что угодно. Как и "личная территория", так и место для встреч не только с вами.

Но по поводу вещей, я тоже когда стали жить у меня по началу как то не очень(не знаю почему) относился, что у меня на полке возникают крема и в шкафу, уже почти нет места.)) Прошло.

Len
#2

Он после развода (9 лет) не жил ни с кем.....Никого не водит это то чно так как я подробно знаю всегда где он и он сразу или забирает меня к себе или приезжает ко мне..не успел бы физически))) тем более баночки и щетку не убирает)) Если его територия, то зачем мне щетку купил сам сразу?? не волнует щетка??)))

Абизян
#3

Не хочет, чтобы вы у него жили - встречайтесь раз в неделю, ходите в кино, рестораны. Скажите, что вам неудобно оставаться на ночь без вещей, к которым вы привыкли, а таскать с собой баул каждый раз не собираетесь, равно как и иметь по две копии каждого тюбика для своего дома и его. Позовёт к нему переехать как миленький. Ему хочется трахаться без обязательств - не надо на такое соглашаться. Если не готов к отношениям - перетерпит и без секса.

ьгость 19/20
#4

а из-за чего поссорилис#, если отношеия суперские?)

#5
Len

Если его територия, то зачем мне щетку купил сам сразу?? не волнует щетка??)))

Щетку я тоже купил сразу, как ночевать у меня стали. Однако "заеп" по поводу баночек и шмоток присутствовал.

Ну, а раз вы уверены, что никого не водит, значит ситуация аналогичная.) Пройдет.))

ласточка
#6

возможно, он у вас из тех людей, которые излишне педантичны, такое бывает, когда человек подавляет свои тревожные состояния, пытается упорядочить свой внутренний мир, все подчиниить контролю, расставляя вещи по местам. "резинки и халат аккуратно убраны"- это значит их не видно или они просто в порядке? если не видно-значит пока что не придает вашим отношениям статуса серьезных, а если очень аккуратно сложены, тогда вам лучше пока что вещей не добавлять, каждую мелочь только с его разрешения, или возьмите косметичку, сложите туда самое необходимое и носите с собой..

Len
#7

3.... не прокатит..мы живем через 2 дома))))))) повезло ему, блин...

Зёбра
#8
Len

тут он мне как -то в момент ссоры говорит: я тут до сих пор не могу привыкнуть к твоим баночкам в ванной

я бы больше ничего не оставляла.

Len
#9

6....он педант, чистота у него и порядок..но свою футболку он может не заметить оставленную в зале, а мой халат и резинку убрать в шкаф..

Гость
#10

Ему хочется трахаться без обязательств - не надо на такое соглашаться. Если не готов к отношениям - перетерпит и без секса...

Согласна. Бесперспективные у Вас отношения. Вы - всего лишь курочка для траха. Будущее точно с ним не светит.

#11
Гость

Ему хочется трахаться без обязательств - не надо на такое соглашаться. Если не готов к отношениям - перетерпит и без секса...

Согласна. Бесперспективные у Вас отношения. Вы - всего лишь курочка для траха. Будущее точно с ним не светит.

Какой бред.)) Местные *** почему то вздумали, что мужчины вечно только и делают что ищут, кому бы присунуть. При этом ни одной темы от мужчины что его не устраивает жена, зато навалом о том как ей "не хватает секса" и "не пора ли завести любовника". ))

Len
#12

10..думаю, что для курочки для секса мы СЛИШКОМ много времени проводим вместе и он заботится обо мне очень, отчитывается и внимален..

#13
Len

10..думаю, что для курочки для секса мы СЛИШКОМ много времени проводим вместе и он заботится обо мне очень, отчитывается и внимален..

Не слушай завистливых дур.)

Зёбра
#14
Андрюха Питерский

Гость

При этом ни одной темы от мужчины что его не устраивает жена ))

а они на другом форуме жалуются)

#15
Зёбра

Андрюха ПитерскийГость

При этом ни одной темы от мужчины что его не устраивает жена ))

а они на другом форуме жалуются)

Вообще не жалуются.) Так только, если шибко молодые или глупые. И то редкость.)) У нас даже не принято своего родного и близкого человека обсуждать, особенно недостатки или непонимания. Это личное.

P/S Привет Зебра.)

глючный пупс
#16

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3892779/8/#m1879000​6

о тут мужЫк пишет , что его жена не возбуждает, мучаеццо

#17

Автор, Вам ещё тогда, в первой Вашей теме с жалобой о непредложении с его стороны совместного проживания даже в случае Вашего переезда, все говорили, что не готов он жить с кем-либо, не готов! И может не будет готов больше никогда. Поэтому ЛЮБОЕ посягательство на его территории он воспринимает как тревожный сигнал к окольцовыванию его.

#18
глючный пупс

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3892779/​8/#m1879000​6



о тут мужЫк пишет , что его жена не возбуждает, мучаеццо

Она его не любит, а он глупый не понимает.) Тут другое.)

#19

11, да тут по идее и не должно быть тем от мужчин..Всё ж таки женский форум.

ласточка
#20

Автор, не слушайте ерунду про бесперспективные отношения. Бесперспективные- это когда он женат, жена сильно, но несмертельно болеет, вы живете в разных городах и странах, у него нет денег на билет на самолет, а у вас нет интернета и телефона. Вот это -бесперспективно. Ваш вариант еще далеко не самый плохой, просто не лезьте в его личное пространство! сейчас образ "мудрой женщины" почему-то истолковывают только как "дура, которая прощает или терпит измену", а вы будьте по-другому мудрой, у вас налаживаются прекрасные отношея, а вы думаете только о себе, своих баночках и ущемленной гордости из-за халата. Поставьте себя на место вашего друга, ему действительно мозолят глаза ваши вещи, но может через несколько недель их наличие будет вызывать у него легкую улыбку и приятные ассоциации, но это зависит только от вас, умнее надо быть!

Len
#21

Андрюха Питерский...как прокомментируете п. 17...?)))

ласточка
#22

отношея- отношения конечно же :)) опЫска по-фрейду

Зёбра
#23
Андрюха Питерский

Зёбра

Андрюха ПитерскийГость При этом ни одной темы от мужчины что его не устраивает жена )) а они на другом форуме жалуются)

Вообще не жалуются.) Так только, если шибко молодые или глупые. И то редкость.)) У нас даже не принято своего родного и близкого человека обсуждать, особенно недостатки или непонимания. Это личное. P/S Привет Зебра.)

привет). жалуются-жалуются. и прально делают, лучше посторонним сказать, чем своим.

#24
Len

Андрюха Питерский...как прокомментируете п. 17...?)))

А чего там комментировать?) У вас все хорошо, у него маленький "заеп", увас тоже они есть(или будут). По моему все прекрасно.))

Вот что супруга написала в аське по поводу этой темы:

"Прелестно)))

Сколько глупых и АБСОЛЮТНО нетерпимых женщин. Научиться им терпению и понимаю."

Абизян
#25
Андрюха Питерский

Какой бред.)) Местные *** почему то вздумали, что мужчины вечно только и делают что ищут, кому бы присунуть. При этом ни одной темы от мужчины что его не устраивает жена, зато навалом о том как ей "не хватает секса" и "не пора ли завести любовника". ))

Мужчины все разные, и разного ищут. Для вас, например, все женщины - "местные ***". Естественно, с таким походом отношения с уважающей себя женщиной вам не светят.

эхо
#26

Боится ваш мужчина, что приберете его к рукам.

Абизян
#27
Андрюха Питерский

А чего там комментировать?) У вас все хорошо, у него маленький "заеп", увас тоже они есть(или будут). По моему все прекрасно.))

Вот что супруга написала в аське по поводу этой темы:

"Прелестно)))

Сколько глупых и АБСОЛЮТНО нетерпимых женщин. Научиться им терпению и понимаю."

Интересно, что ваша жена пишет в этой теме под неизвестным вам ником.

#28
Абизян

Интересно, что ваша жена пишет в этой теме под неизвестным вам ником.

Она не пишет.) Ей забавнее читать. Тут такие проблемы обсуждаются, что только либо смеяться, либо вызывать врачей. Она предпочитает чтоб я ей "избранное" скидывал.)

#29
Абизян

Мужчины все разные, и разного ищут. Для вас, например, все женщины - "местные ***". Естественно, с таким походом отношения с уважающей себя женщиной вам не светят.

Я не имел ввиду всех, только глупых.)

Len
#30

24...я всегда ставлю себя на место др человека...мне не нужно было бы привыкать к ЕГО баночкам и к ЕГО одежде...сужу по себе. поэтому не совсем понимаю его дискомфорт......

#31
Len

24...я всегда ставлю себя на место др человека...мне не нужно было бы привыкать к ЕГО баночкам и к ЕГО одежде...сужу по себе. поэтому не совсем понимаю его дискомфорт......

Я же писал выше, что у меня было тоже самое.) Причем я логически то был не против(скорее ЗА) чтобы ей комфортней стало, но когда "оттяпывали" половину шкафа и на месте где диски, стали "рости" всякие лаки, гели...Как то возмущался.)) Наверное просто "пространство". С непривычки.

Полина
#32

Не читала другие посты,простите, но думаю, что ничего страшного нет. Когда человек долго живет один, сложно что-то менять. Привыкнет постепенно. Это не те тараканы, которые создают проблемы в отношениях. Немного терпения и он будет весь Ваш.

#33

Всё дело в том , что у вас яростное желание жить с ним вместе ( по бывшим вашим темам помню), а у его видимо, к сожалению, нет такого желания, наверное в своё время нажился вдоволь и теперь ему нужно своё пространство. Вы взрослая женщина, а задаёте детские вопросы, почему купил щётку? Да потому что чистюля, сами же пишите, чтож ему принимать даму с нечищенными зубами. Халат убирает, а футболку свою нет, потому что это ЕГО территория, любое напоминание о покушении на её ему видимо как каблуком пониже пояса, потому и убирает с глаз долой, баночки тоже раздражают, то убрать их не может это было бы слишком очевидным жестом, что ему никто на его территории не нужен, он просто обидеть вас не хочет, но видет, что вы потихоньку к нему переезжаете, сначало резинка, потом халатик, теперь баночки, не успеет оглянуться и пара его полок в шкафу забита вашими вещами. Он видимо не готов к этому, или ждать, пока готов будет или искать другого прынца, но поговорить по душам, думаю не помешает.

ласточка
#34
Len

24...я всегда ставлю себя на место др человека...мне не нужно было бы привыкать к ЕГО баночкам и к ЕГО одежде...сужу по себе. поэтому не совсем понимаю его дискомфорт......

не видите противоречия в своих словах? сначала говорите, что ставите себя на его место, потом говорите, что судите по себе.

то есть вы считаете, что если вам не было неприятно наличие его банок в своей ванной, то и его автоматически должно наличие ваших банок радовать? странный подход. а если вы будете продолжать закапываться в своих обидках, то вы еще не доросли до нормальных отношений, хоть вам и не 19.. может я и утрирую, но вы даже не пытаетесь понять, (и похоже, даже не спрашиваете у своего друга) тяжело ли ему после стольких лет холостой жизни заводить серьезные отношения. вы тянете одеяло на себя, а он просто не хочет форсировать события, боится ошибиться, хочет по-возможности трезво вас оценить.

мики
#35

Раз такой правильный педант -Автор, предлагаю Вам сделать вот что: скажите, что Вы понимаете что он еще не привык к Вашим проявлениям в доме и попросите его самого найти и выделить место для Ваших вещей, халатика, резинок, банок и т.д. Я думаю, если он сам примет в этом участие он не будет себя чувствовать рядом с Вами как с захватчиком личной территории

girl27
#36

моего сначала стремала даже зарядка от моего мобильного, потом потихоньку принесла некоторые вещи, свыкся !

#37
мики

Раз такой правильный педант -Автор, предлагаю Вам сделать вот что: скажите, что Вы понимаете что он еще не привык к Вашим проявлениям в доме и попросите его самого найти и выделить место для Ваших вещей, халатика, резинок, банок и т.д. Я думаю, если он сам примет в этом участие он не будет себя чувствовать рядом с Вами как с захватчиком личной территории

Молодец. Мудро.)

#38

В "Секс в БГ" была такая серия) Не помню вот только как героиня решила проблему)

ласточка
#39

Точка Джи, может автору не 30, а 22, просто боится признаться, что такая большая разница в возрасте?? не верю я, что в 30 лет бывают такие "кадры"

ласточка
#40

видела в какой-то передаче, как француз дал отставку своей любовнице, с которой длительное время встречались, за то, что она принесла в его дом тапки. сказал, что не терпит покушения на его территорию, и послал подальше. вот так вот

звезда мишлен
#41

автор, да соберите вы своим вещи и не оставайтесь у него ночевать. тем более чернез 2 дома живете. повстречались, посексились и к своим баночкам. я вот тож без своих баночек-халата-тапок не могу. так что либо он привыкает, либо никаких совместных ночевок.

хотя с другой стороны он вам сказал. что ему трудно привыкать к женщине в своем доме, но что он старается. так смотрите сами. как быть.

Абизян
#42
Андрюха Питерский

Абизян

Интересно, что ваша жена пишет в этой теме под неизвестным вам ником.Она не пишет.) Ей забавнее читать. Тут такие проблемы обсуждаются, что только либо смеяться, либо вызывать врачей. Она предпочитает чтоб я ей "избранное" скидывал.)

А вы себя, по всей видимости, считаете эдаким мудрецом, зрящим на наше копошение "свыше". Сами-то чего тут делаете тогда?

Len
#43

34ююю39..мне к сожалению именно 30))))... да, он и говорит, что не хочет форсировать события...он неоднократно мне говорил о множестве моих хороших личных жизненных качеств, НО, мне кажется, что взрослому человеку уже видны все необходимые ему параметры за такой промежуток времени каждодневных встреч....или я не права?? для чего тогда опыт существует??:)))))

#44

Как вариант - не ходите к нему ночевать, водите его к себе. И не соглашайтесь, мотивируя тем ,что вам буквально не в чем выйти из ванны, у вас тут нет чистых ,пардон, трусов и вы привыкли с утра пользоваться своими кремами из баночек.

#45

Зачем вам именно у него-то жить? Живите у себя, с ним.

Агент Скалли
#46

Подумаешь, в пылу ссоры про баночки сказал. Ерунда какая. Я в ссоре и не то могу ляпнуть! И совсем это не значит, что он вас от кого-то хочет скрыть. Просто это его дом, и вы в нем пока не живете, а гостите. Привыкнет, если у вас действительно хорошие отношения.

Len
#47

Андрюха Питерский..проблема наверное в том, что я уже давно хочу жить с ним...как бы ускорить процесс???

Гость
#48

99% водит кого то-тема знакомая-)

ьгость 19/20
#49
Лен

34ююю39..мне к сожалению именно 30))))... да, он и говорит, что не хочет форсировать события...он неоднократно мне говорил о множестве моих хороших личных жизненных качеств, НО, мне кажется, что взрослому человеку уже видны все необходимые ему параметры за такой промежуток времени каждодневных встреч....или я не права?? для чего тогда опыт существует??:)))))

------ именно потому что у него опит ... опит развода, разрива отношений. Наверное, тяжело далось, неxочет второй раз на одни и те же грабли наступать.

ласточка
#50
Len

34ююю39..мне к сожалению именно 30))))... да, он и говорит, что не хочет форсировать события...он неоднократно мне говорил о множестве моих хороших личных жизненных качеств, НО, мне кажется, что взрослому человеку уже видны все необходимые ему параметры за такой промежуток времени каждодневных встреч....или я не права?? для чего тогда опыт существует??:)))))

не все люди в состоянии сделать выводы из своего опыта. а он у него, кстати, не такой уж и положительный в том, что касается совместного проживания. поэтому именно ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА!! он не приглашает вас жить к себе. И, как показывает практика, возраст еще не критерий ума и способности анализировать (смотрите посты 33, 34, 39)