Гость
Статьи
А вы дома ухоженные?

А вы дома ухоженные?

Муж стал меньше уделять внимание,может потерял интерес?поняла ,что выгляжу дома не очень... Если подробно,у меня на пятнах почти вся домашняя одежда,некоторая порватая,все закрытое,голова часто грязная,ему прямо говорю что мыть лень ее... Дома даже легкий макияж не делаю. Стои ли изменит себя внешне или нет смысла? #уход

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

это распространённая проблема у замужних.

Гость
#2

Да. Надо привести себя В ПОРЯДОК

#3

Макияж никто дома не делает мне кажется. А ты просто хрюшка. Я тоже конечно не раз в месяц покупаю новый домашний прикид, но блин, ты уже перебарщиваешь
Самой должно быть неприятно

Моногамус
#4

Всегда чист и опрятен. С ондулированным и парфюмированным исюном.

#5

Простите..но это ужас. Голова мытая должна быть, какой мужчина так жить сможет? Вам же бы не нравилось если бы он так ходил. Но вообще я считаю что красивой дома в первую очередь нужно быть для себя самой. Так и самооценка повышается

Гость
#6
Инга

Простите..но это ужас. Голова мытая должна быть, какой мужчина так жить сможет? Вам же бы не нравилось если бы он так ходил. Но вообще я считаю что красивой дома в первую очередь нужно быть для себя самой. Так и самооценка повышается

Вот - вот. Жена тут на днях: - секса хочешь? - Не хочу!
А сама сидит такая в вытянутой, давно забывшей свой цвет, тунике и с задом, подмытым хорошо если вчера.
Конечно не хочу!*
А потом будут темы на форуме: "мой муж меня не хочет" ...

* я своей гигиеной 2-3 раза в день занимаюсь и даже если нет душа, то более-менее чистая река-пруд даже не в сезон - тоже вариант ополоснуться. и это при том, что я "пачкаюсь" намного меньше ввиду анатомических различий

Моногамус
#7
Гость

Вот - вот. Жена тут на днях: - секса хочешь? - Не хочу!
А сама сидит такая в вытянутой, давно забывшей свой цвет, тунике и с задом, подмытым хорошо если вчера.
Конечно не хочу!*
А потом будут темы на форуме: "мой муж меня не хочет" ...

* я своей гигиеной 2-3 раза в день занимаюсь и даже если нет душа, то более-менее чистая река-пруд даже не в сезон - тоже вариант ополоснуться. и это при том, что я "пачкаюсь" намного меньше ввиду анатомических различий

Исюн в общественных прудах и лужах полощешь? Ну ты даёшь, мужик.

Гость
#8
Моногамус

Исюн в общественных прудах и лужах полощешь? Ну ты даёшь, мужик.

Сказал же что в чистых - горы, заповедники и всё такое

Гость
#9
Гость

Вот - вот. Жена тут на днях: - секса хочешь? - Не хочу!
А сама сидит такая в вытянутой, давно забывшей свой цвет, тунике и с задом, подмытым хорошо если вчера.
Конечно не хочу!*
А потом будут темы на форуме: "мой муж меня не хочет" ...

* я своей гигиеной 2-3 раза в день занимаюсь и даже если нет душа, то более-менее чистая река-пруд даже не в сезон - тоже вариант ополоснуться. и это при том, что я "пачкаюсь" намного меньше ввиду анатомических различий

Это Вы погорячились: ни одна женщина не сравнится с мужской вонючестью. Вы ещё те скунсы.

Гость
#10
Гость

Это Вы погорячились: ни одна женщина не сравнится с мужской вонючестью. Вы ещё те скунсы.

Чушь. Не все работают шпалоукладчиками и шахтёрами (ничего не имею против, просто говорю о том что физический труд вызывает активный метаболизм).

Lil
#11

Автор, гигиена должна быть обязательной. Душ каждый день, голову мыть хотя бы раз в 3 дня (это у кого волосы не особо грязнятся). Я марафеты не навожу, но одежда может не очень красивая ( в плане, не мини юбка), но удобная и опрятная. Почему у вас пятна везде? Нанесите палмолив на пятна и отстирайте. Купите леггинцы хлопчатобумажные. В них удобно и выглядят они красиво с туникой. Чтобы пятна постоянно не ставить на одежду, купите передник и готовьте в переднике.

Lil
#12

Одно дело быть неухоженной (я имею ввиду - прическу не сделали и макияж не нанесли), но не соблюдать правила гигиены - это уже фу. Вы скоро скунсом станете

Гость
#13

Да просто в привычку себе заведите регулярную чистоплотность и всё. Мне некоторые знакомые иногда рассказывают, что зубы могут два дня не чистить если дома сидят, так у меня волосы на голове шевелятся, не могу я с немытым ртом и грязными волосами ходить, я даже когда у меня мужчины не было ноги брила каждый день, потому что от отросших волос неприятное ощущение, чувствуешь себя грязным..

Lil
#14
Гость

Вот - вот. Жена тут на днях: - секса хочешь? - Не хочу!
А сама сидит такая в вытянутой, давно забывшей свой цвет, тунике и с задом, подмытым хорошо если вчера.
Конечно не хочу!*
А потом будут темы на форуме: "мой муж меня не хочет" ...

* я своей гигиеной 2-3 раза в день занимаюсь и даже если нет душа, то более-менее чистая река-пруд даже не в сезон - тоже вариант ополоснуться. и это при том, что я "пачкаюсь" намного меньше ввиду анатомических различий

Ну так подарите ей пару симпатичных удобных туник. Она от радости еще и побреется, не только помоется :)

Гость
#15

Фу, автор, мне аж читать вас было неприятно... Ну ладно маникюры-макияжи, но выкиньте всю свою старую домашнюю одежду и подберите новую! Вы же так на улице не ходите, так почему перед чужими людьми вы стараетесь выглядеть хорошо, а перед мужем - бомжихой?

Ну и себя надо, конечно, содержать в чистоте. Голову мыть по мере загрязнения, принимать душ, чистить ногти.

Оправданием может быть только тяжелая психическая болезнь, например, депрессия. Если вы проверялись и полностью здоровы, то надо вам брать себя в руки и начинать дома выглядеть чисто и опрятно, а не как хрюшка.

Гость
#16
Lil

Автор, гигиена должна быть обязательной. Душ каждый день, голову мыть хотя бы раз в 3 дня (это у кого волосы не особо грязнятся). Я марафеты не навожу, но одежда может не очень красивая ( в плане, не мини юбка), но удобная и опрятная. Почему у вас пятна везде? Нанесите палмолив на пятна и отстирайте. Купите леггинцы хлопчатобумажные. В них удобно и выглядят они красиво с туникой. Чтобы пятна постоянно не ставить на одежду, купите передник и готовьте в переднике.

Об этом думать же надо. А думать - л-л-лень...
Хотя насчет головы - я в школе каждое утро голову мыл, хотя был мальчик (но с густыми волосами до плеч). А потом феном укладывал. А куда деваться? Зато пол школы девочек на меня шликало.
Ну т.е. если хотите, чтобы вас хотели - следите за собой соответствующе

Гость
#17

Дома я в удобной одежде - леггинзы, худший, футболки, удоьные штаны, спортивные лифчики. Но все чистое, не заношенное, меняется каждый день в стирку и стараюсь покупать часто замену вещам, особенно сейчас в пандемию как перешили на работу удалённо из дома закупила много домашней одежды

Гость
#18
Гость

Да просто в привычку себе заведите регулярную чистоплотность и всё. Мне некоторые знакомые иногда рассказывают, что зубы могут два дня не чистить если дома сидят, так у меня волосы на голове шевелятся, не могу я с немытым ртом и грязными волосами ходить, я даже когда у меня мужчины не было ноги брила каждый день, потому что от отросших волос неприятное ощущение, чувствуешь себя грязным..

А что? Я жену зубы чистить перед сном гоняю. Чтобы с нечищеной её пастью не спать. Иногда активно сопротивляется, говорит "очень устала (ничего не делать), завтра"

Гость
#19

Я живу с родителями и то не могу ходить с грязной головой, даже на карантине, когда неделями не выходили из дома все равно мыла голову через день почти.

Есть такие люди, у которых одежда патологически быстро изнашивается. Тут уж ничего не поделаешь. Надо чаще покупать новую одежду, вон на Вайлдберис куча дешевой и классной домашней одежды.

Насчет головы - иногда бывает, что мытье головы утомляет, такое бывает у некоторых. Купите сухой шампунь тогда! Но мыть тело надо точно каждый день, или хотя бы через день.
А вообще если у вас нет мотивации быть красивой для мужа, то это о чем-то говорит... или если наоборот она появилась, то надо обязательно взяться за себя

Гость
#20
Гость

Дома я в удобной одежде - леггинзы, худший, футболки, удоьные штаны, спортивные лифчики. Но все чистое, не заношенное, меняется каждый день в стирку и стараюсь покупать часто замену вещам, особенно сейчас в пандемию как перешили на работу удалённо из дома закупила много домашней одежды

Ну а насчёт косметики - нет не пользуюсь и думаю вообще перестану даже выйдя из уделённой работы, волосы красит слава богу не нужно, ногти не крашу сейчас вообще

Гость
#21
Lil

Ну так подарите ей пару симпатичных удобных туник. Она от радости еще и побреется, не только помоется :)

Вы не представляете, сколько ей красивых вещей накуплено. У нее вообще за последние 5 лет ВСЕ трусы и лифчики куплены мной. Но! Это не отменяет того, что старая драная вытянутая футболка ей "удобнее к телу" 😭

Lil
#22

Я макияж даже на работу не делаю, но питательные средства всегда наношу. Купите парочку удобных симпатичных пижам, специально для выходных. Но не готовьте в них ни в коем случае. Ну и когда хотите близости, подготовьтесь. Душ, волосы, все такое, есть спец крема с возб эффектом, интимную обстановочку, массаж для мужа. Это надо делать хотя бы раз в месяц, чтобы муж вспоминал, на ком он женился. И еще, мужчины обожают, если женщина сделает им педикюр и массаж

Ugly bitch
#23
Гость

Об этом думать же надо. А думать - л-л-лень...
Хотя насчет головы - я в школе каждое утро голову мыл, хотя был мальчик (но с густыми волосами до плеч). А потом феном укладывал. А куда деваться? Зато пол школы девочек на меня шликало.
Ну т.е. если хотите, чтобы вас хотели - следите за собой соответствующе

Да ты просто дро чер фантазер. А бабам так то можно ничего не делать, все равно будут клеиться для секса.

Гость
#24
Гость

Я живу с родителями и то не могу ходить с грязной головой, даже на карантине, когда неделями не выходили из дома все равно мыла голову через день почти.

Есть такие люди, у которых одежда патологически быстро изнашивается. Тут уж ничего не поделаешь. Надо чаще покупать новую одежду, вон на Вайлдберис куча дешевой и классной домашней одежды.

Насчет головы - иногда бывает, что мытье головы утомляет, такое бывает у некоторых. Купите сухой шампунь тогда! Но мыть тело надо точно каждый день, или хотя бы через день.
А вообще если у вас нет мотивации быть красивой для мужа, то это о чем-то говорит... или если наоборот она появилась, то надо обязательно взяться за себя

Какой сухой шампунь? Тальком сало присыпать?!?
Голову вымыть 5 минут делов. Надо уважать и себя и тех кто на вас смотрит.
А "сухой шампунь" это как прокладки ежедневки - "купила пачку и трусы можно месяц не менять". Ага

Дочь старца Фора
#25
Моногамус

это распространённая проблема у замужних.

А я была не такая замужем, а муж меня все равно не хотел. Не хотел тереть мою фасолину 🥜

Гость
#26
Дочь старца Фора

А я была не такая замужем, а муж меня все равно не хотел. Не хотел тереть мою фасолину 🥜

Это арахис.

#27
Гость

Это арахис.

😂😂😂😂😂😂

katya
#28
Гость

Какой сухой шампунь? Тальком сало присыпать?!?
Голову вымыть 5 минут делов. Надо уважать и себя и тех кто на вас смотрит.
А "сухой шампунь" это как прокладки ежедневки - "купила пачку и трусы можно месяц не менять". Ага

специалист? опробовала? такие примеры яркие, видимо, из твоей жизни нелегкой?

Гость
#29

Ужас, сочувствую Вашему мужу. ( да, стараюсь дома выглядеть как минимум прилично, держать себя в форме. На улицу выхожу как раз в закрытом, а дома, особенно при муже стараюсь выглядеть хорошо, сексуально. Халатик, домашние костюмы, короткие шорты, кофточки. Конечно, бывают моменты, когда не успеваю вовремя помыть голову, замотаюсь по дому, выгляжу отвратно, но это не так часто происходит. Считаю, что женщина должна всегда выглядеть прилично, хоть дома, хоть где. Может и без макияжа, но как минимум опрятно, с чистой головой, в не рваной чистой одежде, с аккуратным маникюром.

#30
Гость

Вот - вот. Жена тут на днях: - секса хочешь? - Не хочу!
А сама сидит такая в вытянутой, давно забывшей свой цвет, тунике и с задом, подмытым хорошо если вчера.
Конечно не хочу!*
А потом будут темы на форуме: "мой муж меня не хочет" ...

* я своей гигиеной 2-3 раза в день занимаюсь и даже если нет душа, то более-менее чистая река-пруд даже не в сезон - тоже вариант ополоснуться. и это при том, что я "пачкаюсь" намного меньше ввиду анатомических различий

Я с вами согласна) Не важно мужчина, женщина, старик или ребёнок, гигиена должна быть. Я вот к примеру дома тоже не делаю макияж как на праздник но по моему выглядеть опрятно и хотя бы ходить в чистом должен каждый

katya
#31

Нет смысла

katya
#32
Гость

Ужас, сочувствую Вашему мужу. ( да, стараюсь дома выглядеть как минимум прилично, держать себя в форме. На улицу выхожу как раз в закрытом, а дома, особенно при муже стараюсь выглядеть хорошо, сексуально. Халатик, домашние костюмы, короткие шорты, кофточки. Конечно, бывают моменты, когда не успеваю вовремя помыть голову, замотаюсь по дому, выгляжу отвратно, но это не так часто происходит. Считаю, что женщина должна всегда выглядеть прилично, хоть дома, хоть где. Может и без макияжа, но как минимум опрятно, с чистой головой, в не рваной чистой одежде, с аккуратным маникюром.

ужас, а мы твоему мужу сочувствуем... жена на улице в паранже ходит...
а дома старается прилично выглядеть, но не получается

katya
#33
Инга

Я с вами согласна) Не важно мужчина, женщина, старик или ребёнок, гигиена должна быть. Я вот к примеру дома тоже не делаю макияж как на праздник но по моему выглядеть опрятно и хотя бы ходить в чистом должен каждый

а полы в чем моешь? сортир моешь? печенку жаришь? титькой кормишь?

#34
katya

а полы в чем моешь? сортир моешь? печенку жаришь? титькой кормишь?

А если вы убирайтесь в доме так что при этом надо быть похожей на бомжа? Или вы просто не умеете аккуратно убирать?

Гость
#35
katya

специалист? опробовала? такие примеры яркие, видимо, из твоей жизни нелегкой?

А что вы так реагируете? Я согласна с автором коммента, пробовала сухой шампунь - как мертвому припарка, пакли жирные так и висят, только в экстренных случаях лучше применять, когда негде голову помыть.

katya
#36
Инга

А если вы убирайтесь в доме так что при этом надо быть похожей на бомжа? Или вы просто не умеете аккуратно убирать?

причем здесь мы? вопрос об тебе странной

katya
#37
Гость

А что вы так реагируете? Я согласна с автором коммента, пробовала сухой шампунь - как мертвому припарка, пакли жирные так и висят, только в экстренных случаях лучше применять, когда негде голову помыть.

про прокладку на трусах она так живописно пишет, еще б запах описала после тех, что месяц трусы не меняяет.
Ей про сухой шампунь, а она прокладки, потом какашки

Гость
#38

Стрижку короткую можно сделать и смотрется опрятно будет и мыть - сушить быстрее.
Без макияжа фигня.... А вот чистая одежда приятных цветов, не застиранная это обязательно))). Костюмчики спортивные или спорт - шик, лосины, леггинсы, шортики, топы.
У самой настроение будет лучше когда в зеркале опрятную секси будешь видеть

Гость
#39

Я даже дома пользуюсь сухим шампунем даже если лень мыть-сушить волосы, немного но подкрашиваюсь и уютные костюмчики домашние ношу. Это же не трудно-ощущение свежего и ухоженного человека. Если пятно то сразу в стирку скидывать надо.

Гость
#40
Гость

А что вы так реагируете? Я согласна с автором коммента, пробовала сухой шампунь - как мертвому припарка, пакли жирные так и висят, только в экстренных случаях лучше применять, когда негде голову помыть.

Сухой шампунь очень освежает

Гость
#42
Инга

Я с вами согласна) Не важно мужчина, женщина, старик или ребёнок, гигиена должна быть. Я вот к примеру дома тоже не делаю макияж как на праздник но по моему выглядеть опрятно и хотя бы ходить в чистом должен каждый

макияж делаешь? ты ку-ку? кожа не отдыхает? в угрях ходишь? не советуй тут никому ничего!

Гость
#43
Гость

Сухой шампунь очень освежает

я тоже кстати открыла для себя сухой шампунь, вещь. у меня очень густые и длинные волосы, некоторые тут пишут, что им голову помыть пять минут, но у них видимо три волосины на голове. у меня только на сушку феном уходит 25 минут, не говорю уже о том, сколько времени занимает качественно промыть такой объем волос. мою раз в три дня, остальные дни сухой шампунь помогает, иначе с ума сойдешь голову каждый день мыть и волосы от ежедневной сушки, даже с термозащитой, испортятся.

Гость
#44
Инга

Я тебе этим и ответила, тупица ты. Даже при уборке нужно быть ухоженной. Тем самым это значит что нужно уметь убирать нормально, а не как свинка

опять ты? в одной теме школьница, в другой студентка, в третьей тебе 29 лет. Здесь ты кто? пенсионерка?

#45
Гость

опять ты? в одной теме школьница, в другой студентка, в третьей тебе 29 лет. Здесь ты кто? пенсионерка?

Простите, где мне 29 лет? Мне 18

#46
Гость

макияж делаешь? ты ку-ку? кожа не отдыхает? в угрях ходишь? не советуй тут никому ничего!

У меня угрей нету

Lil
#47
Гость

я тоже кстати открыла для себя сухой шампунь, вещь. у меня очень густые и длинные волосы, некоторые тут пишут, что им голову помыть пять минут, но у них видимо три волосины на голове. у меня только на сушку феном уходит 25 минут, не говорю уже о том, сколько времени занимает качественно промыть такой объем волос. мою раз в три дня, остальные дни сухой шампунь помогает, иначе с ума сойдешь голову каждый день мыть и волосы от ежедневной сушки, даже с термозащитой, испортятся.

Неужели густые и длинные волосы так быстро пачкаются. У дочки красивые волосы, так на 4-й день только нужно мыть, они 3 дня блестят. Я всегда завидовала, у кого красивые пышные волосы, думала они у них не грязнятся так часто. Получается вы и феном их, и укладываете. Я думала, помыла и все (у дочки так, у нее еще красивый овал головы. Вообще ничего не надо делать. Расчесала, кератином попшикала, и все).

Гость
#48
Инга

Простите, где мне 29 лет? Мне 18

Тема: Не хочу детей!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5323072/

Я очень люблю своего парня, правда. А вот детей, особенно маленьких вообще терпеть не могу. И как-то свои 29 лет прожила хорошо, но вот комарище в том что мой парень очень хочет этих детей. Скажите..ну вот как ему сказать уже что я не хочу???? Я правда уже как могла говорила, и спокойно, и кричала, и предлагала вариант с животными, потом реально завели кота, но он всё равно хочет детей. Я не хочу терять этого парня, но вот не тот я человек чтобы вот это всё, свадьба/ дети. Я замуж не хочу, для меня больше важна карьера , но ради парня своего даже меньше работать стала. Но вот детей ни за что и никогда! Ну вот как сказать ему это чтобы он понял что НЕТ??? Может соврать что не могу иметь детей? И типо скрывала? Знаю, глупо..но что же ещё делать???#нуженсовет

Lil
#49

А я подстриглась под каре, после хорошего мастера и укладывать особо не надо. Ну и привычку надо выработать - маникюр каждую неделю, педикюр - раз в 3 недели. И все будет чик-пок

Lil
#50
Гость

Тема: Не хочу детей!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5323072/

Я очень люблю своего парня, правда. А вот детей, особенно маленьких вообще терпеть не могу. И как-то свои 29 лет прожила хорошо, но вот комарище в том что мой парень очень хочет этих детей. Скажите..ну вот как ему сказать уже что я не хочу???? Я правда уже как могла говорила, и спокойно, и кричала, и предлагала вариант с животными, потом реально завели кота, но он всё равно хочет детей. Я не хочу терять этого парня, но вот не тот я человек чтобы вот это всё, свадьба/ дети. Я замуж не хочу, для меня больше важна карьера , но ради парня своего даже меньше работать стала. Но вот детей ни за что и никогда! Ну вот как сказать ему это чтобы он понял что НЕТ??? Может соврать что не могу иметь детей? И типо скрывала? Знаю, глупо..но что же ещё делать???#нуженсовет

Я вам сейчас тайну открою. Если вы cookies удалите и cache почистите, вы будете считаться новым пользователем и вам присвоят новые номерки. Номерки в кругообороте. Поэтому не всегда один и тот же номерок принадлежит одному и тому же человеку, вы сами можете унаследовать чей-то номерок.

Гость
#51
Lil

Я вам сейчас тайну открою. Если вы cookies удалите и cache почистите, вы будете считаться новым пользователем и вам присвоят новые номерки. Номерки в кругообороте. Поэтому не всегда один и тот же номерок принадлежит одному и тому же человеку, вы сами можете унаследовать чей-то номерок.

И я Вам тайну открою. Инга - зарегистрированный пользователь, нажмите на ее имя и откроются ее темы и сообщения. И там она женщина всех возрастов в разных темах

Предыдущая тема