Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук и лица

Девочки, всем привет! Какими кремами вы пользуетесь? Я на улицу выйти не могу, руки после мороза болят очень. При чем даже перчатки надеваю, но все равно цыпки появляются. И лицо все болит тоже. Кожа чувствительная.

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Пипис Крутвист
#1

Сперма. Только сперма. Натуральный продукт. Свежий.

#2

Я у дочки "повзаимствовала" Перфэктоин. Это вообще для атопичной кожи, но педиатр, когда советовал, говорил, что просто для ухода тоже можно. Мне он очень помогает. Лицо им тоже можно мазать.

Гость
#3

Попробуйте масло ши, очень классная штука, можно на ночь маски на руки делать

Гость
#4

Если так сильно, что прям кожа болит у вас возможно аллергия на холод и мороз, без перчаток вообще выходить не стоит и крем чаще надо мазать.
У подруги такая проблема, я ей дарила крем Weleda Skin Food продаётся и на озоне, и в ривгоше или летуале, можно мазать и на лицо и на руки, очень питательный и жирный, берите тёмно-зелёный, а то там есть ещё облегчённая версия светло-зелёная называется Лайт, берите именно базовую тёмную, можно даже и на губы мазать вместо гигиенички, он очень питательный и насыщенный.

Гость
#5
Гость

Если так сильно, что прям кожа болит у вас возможно аллергия на холод и мороз, без перчаток вообще выходить не стоит и крем чаще надо мазать.
У подруги такая проблема, я ей дарила крем Weleda Skin Food продаётся и на озоне, и в ривгоше или летуале, можно мазать и на лицо и на руки, очень питательный и жирный, берите тёмно-зелёный, а то там есть ещё облегчённая версия светло-зелёная называется Лайт, берите именно базовую тёмную, можно даже и на губы мазать вместо гигиенички, он очень питательный и насыщенный.

Вдогонку, мне потом ещё подруга сказала, что купила ещё один крем от Веледы с календулой, тоже хороший и питательный

Кариша
#6

У вас перчатки шерстяные? Если да, то через них холодный воздух проступает. У меня тоже в таких перчатках цыпки появляются.

Татьяна
#7
Кариша

У вас перчатки шерстяные? Если да, то через них холодный воздух проступает. У меня тоже в таких перчатках цыпки появляются.

Нет, у меня кожаные. Просто руки очень чувствительные.

#8

Очень хорошо увлажняет Перфэктоин. Он не на слуху, но крутой.

Гость
#9
Татьяна

Нет, у меня кожаные. Просто руки очень чувствительные.

Варежки возьмите в проф магазине для спорта.

Татьяна
#10
ekaterinabelotserkovskaya330rfw

Очень хорошо увлажняет Перфэктоин. Он не на слуху, но крутой.

Не на слуху, но вы уже вторая, кто мне это предлагает. Спасибо, я попробую его)

Алена
#11

В крем для рук добавляйте Ретинола пальмитат, он питает, увлажняет и восстанавливае кожу. У меня от холода так бывает, иногда в уголках губ трещины, тоже этим витамином лечу, проходят быстро, особенно если при первых признаках начинать мазать

Гость
#12

Мне буренка нравится, в аптеке беру horse force, крем для рук, тела и пяточек с фитофлораном. Увлажняет лучше остальных, беру не первый год его.

Каринка
#13

Эмоленты и защитные крема, они с маслами обычно.

emma
#14
Каринка

Эмоленты и защитные крема, они с маслами обычно.

у меня от таких кожу сыпет.

Каринка
#15
emma

у меня от таких кожу сыпет.

Значит ищите еще, есть классные гипоаллергенные составы, детские серии.

Боня
#16

Я бы посоветовала буренку взять - и для рук, и для лица. Этот крем - единственное, что мне помогает зимой.

emma
#17
Боня

Я бы посоветовала буренку взять - и для рук, и для лица. Этот крем - единственное, что мне помогает зимой.

Название первый раз слышу.

Боня
#18
emma

Название первый раз слышу.

Поищите отзывы, у лошадиной силы такие крема есть, один универсальный для всего тела, второй чисто для лица. Составы супер, про сухость и чувствительность забудете.

emma
#19
Боня

Поищите отзывы, у лошадиной силы такие крема есть, один универсальный для всего тела, второй чисто для лица. Составы супер, про сухость и чувствительность забудете.

Где продается?

Боня
#20
emma

Где продается?

На сайте производителя точно есть.

Гость
#21

Мне помогает эмульсия и крем, тоже кожа чувствительная до ужаса. Много что перепробовала, остановилась на скин-активе

#22

У меня для рук и лица -разные крема. Для рук крем с витаминами беру, хорошо питает. Для лица и зимой и летом - крем Либридерм Роз де Роз (возрождающий) , кожа не сохнет. Морщинок все меньше, плюс кожа выглядит прекрасно

Лилия
#23

Очень хорошо помогает мазь Радевит в таких обстоятельствах. От негативного воздействия окружающей среды помогает превосходно, в том числе и от последствий мороза. Мазь питает кожу, заживляет микротрещины, приводит кожу в нормальное состояние.

Марина
#24

Крем для рук Mediterraneum Nostrum - супер

Форум: Красота
Всего: 50 907 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 347 тем