Гость
Статьи
почему при одинаковом …

почему при одинаковом весе люди выглядят по разному?

вот например есть у меня знакомая ростом примерно +- одинаковые она весит 78 кг и выглядит как мягкая подушка, а я при 82 выгляжу стройно. вот почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы плотнее жира. Вот и всё

Гость
#2

Потому что мы все индивидуальны. Разный скелет, разные крепления мышц, гормональный уровень, метаболизм, процент жира. Генетика. Потому кто-то может есть в макдональдсе и наслаждаться кубиками пресса, у кому то для того же потребуется жесткая диета.

Гость
#3

Во первых действительно бывают более тяжелые кости у кого то
Во вторых 1кг жира примерно в 3 раза объемней 1 кг мышц, те одна и та же девушка в спортивной форме будет весить больше но выглядеть худее, а если не будет заниматтся спортом мышцы заменяются жиром и будет она весить меньше но толще при этом, бывают от природы люди сухие и жилистые, а бывают как ваша знакомая

Гость
#4

Женщина с весом 82 выглядит стройной??? Это рост 2 метра что ли?

гость
#5

Ишь как авторица себя превознесла, себя не похвалишь, никто не похвалит и будешь ходить как оплёванная, что ль? :))))

Гость
#6

Уверена, что ваша знакомая думает тоже самое.

Матильда
#7

Автор вы глупенькая? Может у вас рост 180, а у подруги 160. Плюс мышечная масса у всех разная и обмен веществ

Гость
#8
Гость

Мышцы плотнее жира. Вот и всё

вообще нет, у меня товарищ при росте 190 весит 100. пропорции у него такие же как у меня, только я на 30 кг меньше вешу и на 5 см ниже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: