Гость
Статьи
Я очень плохо выгляжу. …

Я очень плохо выгляжу. Страшная

Я несовсем старуха но в молодости я была красавица. кучу парней было. сейчас лицо как то поменялось стало страшное не смотря на красивые черты лица у меня точеные нос, губы домиком ( самая красивая форма в мире) глаза красивые. но в целом выгляжу ужас. Что случилось со мной??

светик
20 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос!... Голос у нее не изменится. Ильф и Петтров

#2

Светик, 18 стукнуло?))

светик
#3
ктопв 666

Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос!... Голос у нее не изменится. Ильф и Петтров

так я вроде не должна стареть мне 24

#4
светик

так я вроде не должна стареть мне 24

Светик, просто не пейте много сегодня. А что такое губы домиком? Я только про брови домиком слышала..))

ктопв 666
#5
светик

так я вроде не должна стареть мне 24

если ты пишешь о молодости в прошедшем времени - значит старость уже пришла

Гость
#6

Потому что у тебя в башке бабкин нафталин о том, что молодость это всё, после можешь ползти в гроб. У тебя нет понимания того, что жизнь человека делиться на периоды, и за каждым периодом прописаны чёткие критерии, как должно быть. Поэтому ты не можешь принять себя и двигаться дальше, потому что не куда, ты застряла на одном единственном внешность и молодость. Адекватное принятие каждой фазы взросления это счастье и успех.

светик
#7
Гость

Потому что у тебя в башке бабкин нафталин о том, что молодость это всё, после можешь ползти в гроб. У тебя нет понимания того, что жизнь человека делиться на периоды, и за каждым периодом прописаны чёткие критерии, как должно быть. Поэтому ты не можешь принять себя и двигаться дальше, потому что не куда, ты застряла на одном единственном внешность и молодость. Адекватное принятие каждой фазы взросления это счастье и успех.

я хочу всегда быть секс символом

Гость
#8
светик

я хочу всегда быть секс символом

Как моника перлуччи?

ктопв 666
#9
Гость

Как моника перлуччи?

как надежда константиновна крупская

светик
#10
Гость

Как моника перлуччи?

она не секси никогда не была
я *** и секасных баб сразу вижц

ктопв 666
#12
светик

она не секси никогда не была
я *** и секасных баб сразу вижц

то ты ***, то парней у тебя много - проспись для начала

светик
#13
Гость

Ты жирная уродина, такие просто не любят красивых женщин

белучи тогда вобще хряк если я уродина
вобще все бабы параша полная

светик
#14
ктопв 666

то ты ***, то парней у тебя много - проспись для начала

ты тупица я би

Гость
#15

Что конкретно поменялось?Была красивой,черты те же,а стала страшной..разве так бывает?Только если человек злоупотребляет или серьезно болен..

Гость
#16
светик

белучи тогда вобще хряк если я уродина
вобще все бабы параша полная

Параша твоя пасть незакрывающаяся уже час прошел а ты ничего не жрала, иди шаурму наверни

светик
#17
Гость

Что конкретно поменялось?Была красивой,черты те же,а стала страшной..разве так бывает?Только если человек злоупотребляет или серьезно болен..

единственное поменялось я наела 10 кг.. неужели это так уродует?? фигура норм сейчас рост 175 потому что и 65 кг на мне норм но лицо?? как мое богиничное лицо могли испортить пару кило

светик
#18
Гость

Параша твоя пасть незакрывающаяся уже час прошел а ты ничего не жрала, иди шаурму наверни

я жру и пишу и еще пойду пожру а у тебя пособия дауна инвалида на еду не хватает

Гость
#19
светик

единственное поменялось я наела 10 кг.. неужели это так уродует?? фигура норм сейчас рост 175 потому что и 65 кг на мне норм но лицо?? как мое богиничное лицо могли испортить пару кило

Че уже выросла на 5 см? Конечно с таким питанием скоро в кобылу привратишься на тебе ездить можно будет

светик
#20
Гость

Че уже выросла на 5 см? Конечно с таким питанием скоро в кобылу привратишься на тебе ездить можно будет

рост мой уже лет 5 как 174

Форум: Красота
Всего: 50 485 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема
Предыдущая тема