Гость
Статьи
Не переживайте из за …

Не переживайте из за внешности, никто не останется одинок

Постоянно читаю на форуме темы от людей по поводу внешности, то нос большой, то страшная, то "я низкий для парня?" итд. Кому я буду нужна? Только задумайтесь, если бы страшные не заводили семьи и не размножались, то некрасивых людей давно бы не существовало в природе! Все были бы статными, с идеальной фигурой, красивыми чертами лица, здоровыми, сильными. Посмотрите на окружающих, сколько таких.. низенькие, толстенькие, с тонкими волосиками, большими носами, кривыми зубами, много с болезнями передающимися генетически, слабые. Значит и вы найдёте свою пару (и даже не одну) и сможете размножиться! У каждой алкоголички и бездомного прошлом были партнёры и не один. Все ваши проблемы в комплексах и неуверенности!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность, доход, возраст и т.д. не важны только для женщин. Для мужчин важен каждый параметр. Можно быть красивым, умныи и интересным, но с низкими доходами тебе не светит даже страшила из пятерочки с тремя детьми

Molly
#2

:D

Гость
#3

в крайнем случае

"а вскоре после погребенья
ты станешь дамою червей…"

#4
Гость

Внешность, доход, возраст и т.д. не важны только для женщин. Для мужчин важен каждый параметр. Можно быть красивым, умныи и интересным, но с низкими доходами тебе не светит даже страшила из пятерочки с тремя детьми

Красивые, умные и интересные - с низкими доходами не бывают... 😃

Автор
#5
Гость

Внешность, доход, возраст и т.д. не важны только для женщин. Для мужчин важен каждый параметр. Можно быть красивым, умныи и интересным, но с низкими доходами тебе не светит даже страшила из пятерочки с тремя детьми

Нелогично, почти у всех сельских жителей, городских алкашей, нищих есть жёны, сожительницы, дети. Весь нищий Таджикистан с Индией размножается со скоростью света.

#6
Кот Бегемот

Красивые, умные и интересные - с низкими доходами не бывают... 😃

Привет) Если судить по этому форуму - то бывают)

#7
Кот Бегемот

Красивые, умные и интересные - с низкими доходами не бывают... 😃

их полно.у нас работают много умных,интересных и внешне симпатичных научных сотрудников,но их зарплаты нельзя назвать большими.они увлечены интересным делом и им некогда думать о богатстве.

В
#8

Посему тогда так много нытья о том, что муж или плохо зарабатывает или не зарабатыввет вовсе

Микеланджело
#9
Гость

Внешность, доход, возраст и т.д. не важны только для женщин. Для мужчин важен каждый параметр. Можно быть красивым, умныи и интересным, но с низкими доходами тебе не светит даже страшила из пятерочки с тремя детьми

Смех) красивый пройдет по парку и соберет3 телефона за день

Гость
#10

Внешность тут не причём, основная воспроизводящая функция это потенция. Причём гудит у всех между ног одинаково: что у женщин или мужчин, страшные или красивые без разницы какие. Все хотят трахаться как мухи, но стесняются своей внешности

#11

В данном вопросе ключевое значение имеют коммуникативные способности. Всё остальное лишь помогает или мешает. Скромный застенчивый красавец может полжизни прожить дефственником, мечтая, как когда-то познакомится с той красоткой. В то время как некрасивый, но уверенный и решительный самец давно уже её пялит.

#12
גבר

Привет) Если судить по этому форуму - то бывают)

Привет, Дава! )))
Стало быть - врут где-то... Как в том анекдоте про обезьяну,что никак не могла обпределиться... ("умные-направо! красивые-налево!")

Гость
#13

Ну я уже точно знаю, что дело не во внешности, хоть она мне и не нравится

Гость
#14
Игорь Фу (МДшник, фертильный дед)

В данном вопросе ключевое значение имеют коммуникативные способности. Всё остальное лишь помогает или мешает. Скромный застенчивый красавец может полжизни прожить дефственником, мечтая, как когда-то познакомится с той красоткой. В то время как некрасивый, но уверенный и решительный самец давно уже её пялит.

Точно, у меня есть такой товарищ. Мы как бы оба не ахти, но у него больше уверенности и всего такого

Гость
#15
Гость

Внешность тут не причём, основная воспроизводящая функция это потенция. Причём гудит у всех между ног одинаково: что у женщин или мужчин, страшные или красивые без разницы какие. Все хотят трахаться как мухи, но стесняются своей внешности

Цинично жесько по нашему аж блевать потянуло от всего этого цирка

Гость
#16

Автор, ты ду ра! Посмотри на детей от инцеста. Есои красивые будут плолиться только с красивыми, то рождаться станут уроды.

Гость
#17

В этом мире итак блть каждый друг другу родич. А теперь, ска, прелстааь если будут красивые только с красмвыми - жто инцкст мать вашу через нек.время.
Заеба ли со своей красотой. Кто красмвый? Люди? Да не смешите! Люли все уродливы внешне, ноги из *** торчпт, руки из туловиша вмсят, что блть красивого?
Вся это беготня за красотой не стоит нихрена. Запомните среди вас красивых нет!

Гость
#18
Гость

Внешность, доход, возраст и т.д. не важны только для женщин. Для мужчин важен каждый параметр. Можно быть красивым, умныи и интересным, но с низкими доходами тебе не светит даже страшила из пятерочки с тремя детьми

Неправда.

Форум: Красота
Всего: 51 136 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 459 тем