Гость
Статьи
Ненавижу себя из за …

Ненавижу себя из за внешности

Все мои комплексы связаны с моей внешностью, мне настолько противно себя видеть, что я прохожу мимо зеркал, а когда смотрю туда, начинаю плакать. Мне не нравится в себе абсолютно ничего, из за моей внешности мне стыдно появляться на людях, я избегаю контакта глазами, потому что считаю что когда на меня смотрят, видят того урода которого я вижу в зеркале, я никогда не фотографируюсь. Почему я такая уродливая? Когда люди говорят мне что я красивая, мне кажется что они просто надо мной издеваются, я же не слепая, и вижу какая я страшная. #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не факт, что вы уродливая. Возможно вы просто невменяемая, не в состоянии себе адекватно оценивать. Вам бы к психотерапевту сходить.

#2

Ну, предположим вы себя такой считаете. В чем проблема вылепить из себя идеал?

Гость
#3

Дисморфофобия обыкновенная, особо попухшая. Гнать её из своего мозга веником.

Гость
#4

Вот мне всегда бывает интересно посмотреть на фотку такой девчонки, наверняка там совершенно стандартная "няшка", сферическая в вакууме.

Гость
#5

Не внешность красит человека, а богатый внутренний мир. Страшные бывают только в фильме ужасов, а женщины все красивы, вам только надо заметить свою красоту

#6
Гость

Не внешность красит человека, а богатый внутренний мир. Страшные бывают только в фильме ужасов, а женщины все красивы, вам только надо заметить свою красоту

Да неужели? Взяли бы себе в жены одноногую жирную тварь с переколенным е.... Алом?

Гость
#7
YourGirlfriend

Да неужели? Взяли бы себе в жены одноногую жирную тварь с переколенным е.... Алом?

У каждого человека свой идеал красоты, а тварь ищи у себя в жёпе

#8
Гость

У каждого человека свой идеал красоты, а тварь ищи у себя в жёпе

Лол) я вас не оскорбляла) 😂

Гость
#9

Ну наверно бы не говорили , что вы красивая, раз все так плохо)
Автор, а вот я красивая, и лицо и фигура, но я не счастлива. Мужчин и ухажеров хоть отбавляй, а толку от них нет
Вчера рассталась с одним таким, на что он мне сказал, fuck you, я потратил на тебя столько времени и денег, а ты меня разочаровала, я ему нужна была только для статуса, похвастаться перед друзьями
На простого Васю я не посмотрю, а мужики с огромными суммами на их счетах редко бывают хорошими для семьи и отношений

Гость
#10
YourGirlfriend

Лол) я вас не оскорбляла) 😂

Ой извините, а вы девушка? Я думал со мной мужик в диалог вступил

Гость
#11
Гость

Не внешность красит человека, а богатый внутренний мир. Страшные бывают только в фильме ужасов, а женщины все красивы, вам только надо заметить свою красоту

Ерунда, сначала выбирают по внешности (и тут действительно на всякую найдётся желающий, а за какую-нибудь суперпышку в 400 кг вообще передерутся, потому что она уникальна в своём качестве), а потом уже смотрят, а не с гнильцой ли человек внутри.
Никто не станет терпеть "не ту" внешность ради прекрасной души, максимум, будут дружить. Наоборот, увы, бывает, так и размножаются смазливые гады.
Поэтому надо просто искать именно на свою мордочку обожателей. Обожатели есть абсолютно на всё.

Гость
#12
Гость

Ерунда, сначала выбирают по внешности (и тут действительно на всякую найдётся желающий, а за какую-нибудь суперпышку в 400 кг вообще передерутся, потому что она уникальна в своём качестве), а потом уже смотрят, а не с гнильцой ли человек внутри.
Никто не станет терпеть "не ту" внешность ради прекрасной души, максимум, будут дружить. Наоборот, увы, бывает, так и размножаются смазливые гады.
Поэтому надо просто искать именно на свою мордочку обожателей. Обожатели есть абсолютно на всё.

Каждый выбирает себе подобную, если он сам весит в пол тонны, то должен понимать что о моделях даже пусть и не мечтает, раз сам не в состоянии ухаживать за собой. По этому даже и в 400 кг найдётся аналогичный партнёр

Гость
#13
Гость

Каждый выбирает себе подобную, если он сам весит в пол тонны, то должен понимать что о моделях даже пусть и не мечтает, раз сам не в состоянии ухаживать за собой. По этому даже и в 400 кг найдётся аналогичный партнёр

Какая-то новая модель кастового общества. Хм.
Обычно как раз противоположности притягиваются.

Гость
#14
Гость

Какая-то новая модель кастового общества. Хм.
Обычно как раз противоположности притягиваются.

Противоположный пол у них есть, за одно и мировоззрение совпадает

САРА
#15

Может, тебе просто так кажется, а на самом деле всё нормально?

Гость
#16
YourGirlfriend

Ну, предположим вы себя такой считаете. В чем проблема вылепить из себя идеал?

Смешно! Например, если идеал Даутцен Крез, а выглядишь, как Дарья Донцова (с короткими ногами и глазами вкучу и глублкопосаженными). Как вы собираетесь такого идеала достигать-то?)))

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем