Гость
Статьи
Мне не нравится как я …

Мне не нравится как я выгляжу

Мне нравится как я выгляжу только если я в более менее красивой одежде, с уложенными волосами, желательно ещё и с макияжем, но это уже не так важно.Но так получается что большую часть времени я провожу дома, в домашней одежде, с волосами которые просто завязаны в хвост, про макияж я уже молчу.И вот я сто раз в день смотрю в зеркало и мне ну прям не нравится, прям неприятно смотреть на себя.И что делать?Ходить по дому с макияжем и в красивой одежде чтоб было приятно на себя посмотреть?ну это как то не комфортно чтоли #красота #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно любить себя такой какая вы есть.

Гость
#2

Это ты меня ещё не видела
Я снимаюсь без грима в фильмах ужасов
А один мужик увидел меня вечером на улице и злякался

Анна331
#3

Не смотри в зеркало, дурашка.

#4

Чет ты загоняешься. Если тебе будет комфортно, можешь марафетиться. Только смысл? Тебе нужно полюбить твою внешность, принять ее. Да и в жизни тебе сложнее будет жить. Как при муже выглядеть, при детях? Тоже краситься и прическу делать?

Гость
#5

Убери все зеркала

Гость
#6

Надень пакет на голову с дыросючками для глаз

Гостья
#7

Идти к психологу. Неприятие собственного тела серьезная проблема, нужно лечить.

Гость
#8

возьми отрасти ресницы и брови, макияж уже на половину актуальность потеряет. Я после наращивания так ресницы шикарно отрастила активатором роста ***

Гость
#9

А мне не нравится как я выгляжу и в одежде и с макияжем. Я старею, мне 37 будет, волосы больше не держат укладку(торчат как ни старайся, сколько средств не используй), заметны маленькие морщинки на лице и шее (которые лишь подчеркиваются косметикой, которая должна это скрывать), потухший взгляд, нет много лишних кг, но и не идеал и поэтому кажется,что плохо сидит одежда...и вот все не нравится...новая стрижка, укладка, покраска - не помогает. Фильтр на фото бесит, потому что понимаю - кого я обманываю? Себя? И вот я не могу даже прическу подобрать для офиса, все кажется тупо,неуместно и не идет, не по возрасту...как и одежда...чувствую себя не уютно и глупо. Смотрю разные видео на тему -что модно носить и актуальные прически..но это не помогает. А дома, как и Вы, проходя мимо зеркала, вижу только недостатки и не хочется смотреть...Может, просто такой период....

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы