Гость
Статьи
Как считаете я …

Как считаете я ухоженная?

Интересно узнать ваши мнения, фото приложу

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Милая девушка
#1

Фото с фильтрами ничего не скажет. Спросите у знакомых вам людей выглядите ли вы ухоженной.

Автор
#2
Милая девушка

Фото с фильтрами ничего не скажет. Спросите у знакомых вам людей выглядите ли вы ухоженной.

Я без фильтров

Автор
#3

Я уже создавала такую тему не сдержалась интересно ваше мнение.
Что бы вы изменили если бы вы были мной?)) А может оставили бы все как есть?
https://m.youtube.com/watch?v=XQFqAC0ttLc

Гость
#4
Автор

Я уже создавала такую тему не сдержалась интересно ваше мнение.
Что бы вы изменили если бы вы были мной?)) А может оставили бы все как есть?
https://m.youtube.com/watch?v=XQFqAC0ttLc

Я бы тебя трахнулл)

Гость
#5

Жухло, что - то со светом нужно делать

Друг семьи
#6

Выглядите так себе к таму же вы бестолковка

#7
Автор

Я уже создавала такую тему не сдержалась интересно ваше мнение.
Что бы вы изменили если бы вы были мной?)) А может оставили бы все как есть?
https://m.youtube.com/watch?v=XQFqAC0ttLc

Нет совершенно.

Автор
#8
Серебряная книга

Нет совершенно.

Что нет?

Автор
#9
Гость

Жухло, что - то со светом нужно делать

Нет я именно про ухоженность спрашиваю))

#10

Что бы я изменила, если бы была вами? Ну, взяла курсы актерского мастерства, умения себя вести, чувства уверенности, чувства собственного достоинства, физической культуры - чтобы не сутулиться. Потом делала бы дорогой уход и лоск с волосами. Платила бы за профессиональную укладку. Взяла бы стилиста, создала бы с его помощью хороший стиль. Ну и косметика с кожей, конечно, тоже. Потом еще научилась бы видео монтировать качественно и свет бы сделала хороший. Как-то так, автор.

#11
Автор

Что нет?

То и нет. Амнезия???

#12

Забыла стоматолога.

Гость
#13

Нет. Волосы сосулятся, маникюра нет, осанка плохая. И челюсть зажата сквозь зубы цедите. В первую очередь надо над речью поработать, если в блогеры стремитесь.

Гость;)
#14

Выглядите нормально, да, ухоженная. Но над видео нужно еще хорошо поработать. Очень плохое освещение, плохо слышно, нужно лучше подготовить материал, а то я послушала с минуту, ничего не поняла и выключила так как неинтересно

Автор
#15
Серебряная книга

Что бы я изменила, если бы была вами? Ну, взяла курсы актерского мастерства, умения себя вести, чувства уверенности, чувства собственного достоинства, физической культуры - чтобы не сутулиться. Потом делала бы дорогой уход и лоск с волосами. Платила бы за профессиональную укладку. Взяла бы стилиста, создала бы с его помощью хороший стиль. Ну и косметика с кожей, конечно, тоже. Потом еще научилась бы видео монтировать качественно и свет бы сделала хороший. Как-то так, автор.

Ну видимо тебе не поможет даже все перечисленное, то то ты сидишь и ничего не делаешь)))

#16
Автор

Ну видимо тебе не поможет даже все перечисленное, то то ты сидишь и ничего не делаешь)))

??? Хамло создает тему неизвестно для чего? Ну понятно!))

Селеста
#17

Румяна на щеках считаю лишними.
Волосы секутся. Но от природы симпатичная.

Гость
#18
Автор

Я уже создавала такую тему не сдержалась интересно ваше мнение.
Что бы вы изменили если бы вы были мной?)) А может оставили бы все как есть?
https://m.youtube.com/watch?v=XQFqAC0ttLc

Ничего бы не менял. Красивая девушка, со своей изюминкой и индивидуальностью в красоте. Мне нравятся такие. А стилисты вас сделают очередной обыденностью с обложки журналов. Оно вам надо?

Гость
#19
Серебряная книга

??? Хамло создает тему неизвестно для чего? Ну понятно!))

Для раскрутки канала на ютуб тему создавала. Счас тут срачик разведет, количество просмотров увеличит.

Как там Ваша лямур с нашим карантин ом? Трепыхается?

Гость
#20

Стрёмно я и не ухоженная серая мышь, и канал тухлый

#21
Гость

Для раскрутки канала на ютуб тему создавала. Счас тут срачик разведет, количество просмотров увеличит.

Как там Ваша лямур с нашим карантин ом? Трепыхается?

Да ничего она не увеличит с таким бэкграундом.))) Как это будто это Дава по внешности, улыбке и харизме.) Нет, никакой лямуры у меня нет. Сейчас я занята решением бытовых вопросов.

Гость
#22
Серебряная книга

??? Хамло создает тему неизвестно для чего? Ну понятно!))

Книга! Ты считаешь себя умной? Ты настолько смешная. Она тему создала, чтоб ты и сотни других зашли на ее канал, а ей за это монетизация капает!

Гость;)
#23
Селеста

Румяна на щеках считаю лишними.
Волосы секутся. Но от природы симпатичная.

А мне макияж нравится, по-моему с внешностью все нормально. Но скованность и неуверенность чувствуется

Автор
#24
Гость

Для раскрутки канала на ютуб тему создавала. Счас тут срачик разведет, количество просмотров увеличит.

Как там Ваша лямур с нашим карантин ом? Трепыхается?

Ну не без этого)))

Гость
#25
Автор

Ну не без этого)))

Молодец, авториха! Сделала бабки на Серебряной книжке.😂👍
Почему интересно Книга всех поливает грязью, но себя боится показать?!

#26
Гость

Молодец, авториха! Сделала бабки на Серебряной книжке.😂👍
Почему интересно Книга всех поливает грязью, но себя боится показать?!

??? Что за мега ту пость? Я показывала себя трижды. Показала бы и больше, но просто я в интернете есть. Поэтому обойдетесь.) Прям ей бабки обкапались - ну и простушка же вы.))

Селеста
#27
Гость;)

А мне макияж нравится, по-моему с внешностью все нормально. Но скованность и неуверенность чувствуется

Ну, это чисто мое мнение.
На вкус и цвет товарищей нет. С последним предложением может и согласилась бы, только не понятно, что автору не понравилось в посте Книги.
А вообще, просто раскрутка канала.

#28

Автор, внешние данные у вас нормальные, даже тонкие, но я тоже считаю, что жухлость (свет), цвет зубов и осанку нужно править. И вот этот питон-принт - не надо. Что-то однотонное ))
(про монетизацию YT через вброс на вумане я аж поперхнулась... люди, вы похоже совсем не в курсе как сейчас работает YT )))

#29
Селеста

Ну, это чисто мое мнение.
На вкус и цвет товарищей нет. С последним предложением может и согласилась бы, только не понятно, что автору не понравилось в посте Книги.
А вообще, просто раскрутка канала.

А это просто такой же ум, как и у ФИО.)))))) Лол!))) 😄

Гость
#30
Автор

Ну не без этого)))

Такой убогий канал ты не раскрутишь никогда

Гость
#31
Серебряная книга

Да ничего она не увеличит с таким бэкграундом.))) Как это будто это Дава по внешности, улыбке и харизме.) Нет, никакой лямуры у меня нет. Сейчас я занята решением бытовых вопросов.

))) это да..
Бытовые вопросы с лямурами повеселее иногда решаются))) успехов Вам!

Автор
#32
Селеста

Ну, это чисто мое мнение.
На вкус и цвет товарищей нет. С последним предложением может и согласилась бы, только не понятно, что автору не понравилось в посте Книги.
А вообще, просто раскрутка канала.

Мне на книгу и ее посты пофиг, ее мнение для меня последнее в списке

#33
Гость

))) это да..
Бытовые вопросы с лямурами повеселее иногда решаются))) успехов Вам!

Спасибо! Ну не знаю, если лямур денег даст мне и много.)))) Но пока не получалось.) 😄

Автор
#34
она — Вяземская

Автор, внешние данные у вас нормальные, даже тонкие, но я тоже считаю, что жухлость (свет), цвет зубов и осанку нужно править. И вот этот питон-принт - не надо. Что-то однотонное ))
(про монетизацию YT через вброс на вумане я аж поперхнулась... люди, вы похоже совсем не в курсе как сейчас работает YT )))

Да монетизации конечно пока нет, питон принт супер выглядит я считаю и очень мне идет

Автор
#35
Гость

Такой убогий канал ты не раскрутишь никогда

Я расту и работаю над этим

Гость
#36

Складывается впечатление, что вы сутулитесь, а это уже минус к ухоженности.
Волосы, с ними что то нужно делать, длинные волосы это красиво, но у вас они как пакля, без укладки, тусклые. Я бы посоветовала сменить стрижку, сделать может что то типа легкого каскада и сменить цвет на что то поярче, может приближенный к шоколаду.
И на вашем месте я бы не использовала такую помаду, так как она делает акцент на губы, которые узкие и прибавляет вам возраста.
Платье - выкинуть или пустить на тряпки, а то такое чувство, что вы его из бабушкиного шкафа вытащили.

Гость
#37
Автор

Я расту и работаю над этим

Таких каналов на ютубе миллион, кому интересно как некрасивая баба непонятного возраста, на жутком оранжевом фоне рассказывает сквозь зубы то что уже 100000 раз обмусоленно.

#38
Автор

Да монетизации конечно пока нет, питон принт супер выглядит я считаю и очень мне идет

Вы спросили про Ухоженность, вот я и ответила. Что питон-принт выглядит ухоженно только на сумке из питона. А не на китайской синтетике.

Гость
#39

Ухоженная. Но на мой взгляд гимнастикой нужно заняться. Плечи и осанку.

Автор
#40
Гость

Складывается впечатление, что вы сутулитесь, а это уже минус к ухоженности.
Волосы, с ними что то нужно делать, длинные волосы это красиво, но у вас они как пакля, без укладки, тусклые. Я бы посоветовала сменить стрижку, сделать может что то типа легкого каскада и сменить цвет на что то поярче, может приближенный к шоколаду.
И на вашем месте я бы не использовала такую помаду, так как она делает акцент на губы, которые узкие и прибавляет вам возраста.
Платье - выкинуть или пустить на тряпки, а то такое чувство, что вы его из бабушкиного шкафа вытащили.

😂😂😂 при том что стрижка у меня небольшой каскад, крашусь я оттенком шоколад, а волосы все делают комплименты что очень они блестят.

Автор
#41
она — Вяземская

Вы спросили про Ухоженность, вот я и ответила. Что питон-принт выглядит ухоженно только на сумке из питона. А не на китайской синтетике.

А я считаю что топ выглядит идеально и дорого

Автор
#42
Гость

Ухоженная. Но на мой взгляд гимнастикой нужно заняться. Плечи и осанку.

Это я там на расслабоне просто снимала)

Гость
#43

Вот пример крутой девицы и крутого видео. Поэтому муж в экстазе у нее и подписчиков море. https://youtu.be/4s-q9Ncl60k
А когда ниче не умеешь, ничего не представляешь из себя, кому это интересно смотреть. Время тратить только

Автор
#44
Гость

Вот пример крутой девицы и крутого видео. Поэтому муж в экстазе у нее и подписчиков море. https://youtu.be/4s-q9Ncl60k
А когда ниче не умеешь, ничего не представляешь из себя, кому это интересно смотреть. Время тратить только

Еда это не мое

Гость
#45
Гость

Таких каналов на ютубе миллион, кому интересно как некрасивая баба непонятного возраста, на жутком оранжевом фоне рассказывает сквозь зубы то что уже 100000 раз обмусоленно.

Вооот. Ну не некрасивая, это уж не надо. Обычная баба, симпатичная.

Гость
#46

Лицо симпатичное, но ни харизмы, ни обаяния, ни ухоженности, тоска зеленая

Автор
#47
Гость

Вооот. Ну не некрасивая, это уж не надо. Обычная баба, симпатичная.

Я знаю супер нехаризматичных и серых баб на ютьюбе которых многие смотрят, может не топовые но просмотры есть и не мало

Гость
#48
Автор

Нет я именно про ухоженность спрашиваю))

Выглядите нормально, совершенно обычно, никакой особой ухоженности не вижу

Гость
#49

У вас все ОК! Молодость прекрасна сама по себе! Все что вам понаписывали, про румяна, цвет волос и прочее - ерунда. Это все очень индивидуально + хватит штамповать одинаковых Барби. Уверенности по больше, но это с годами приходит, когда человек обретает себя. В вашем возрасте, отсутствие оного скорее плюс, чем минус.

Гость
#50

Ухоженность это прежде всего белоснежные зубы. У вас этого нет. Зубки жёлтые.