Гость
Статьи
Какая кость лучше?

Какая кость лучше?

Какая кость лучше для девушки?

Опрос
Какая кость лучше?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А средняя чем не угодила?Либо дрисч,либо Спанч Боб?

#2

Опять?!

Гость
#3

Для среднего Васи лучше широкая. Причём неважно сколько Вася зарабатывает, он все равно в душе Вася. А слабые русские Васи очень любят сильных женщин, чтобы спрятаться за сильные женские плечи

Тоже тролль
#4

Если мебель двигать, то широкая.)

Гость
#5

бюстгалтерная

Автор
#6
Гость

Для среднего Васи лучше широкая. Причём неважно сколько Вася зарабатывает, он все равно в душе Вася. А слабые русские Васи очень любят сильных женщин, чтобы спрятаться за сильные женские плечи

Но ширококостные такие же женщины, слабые и беззащитные

Гость
#7
Автор

Но ширококостные такие же женщины, слабые и беззащитные

Это вы так думаете. А Васи от вас ожидают, что вы их на руках будете этих Васей выносить из каждой горящей избы. И не только от вас

#8

"Белая кость" лучше.

Гость
#9

Автор! Лучше всего - длинный толстый бакулум!

Гость
#10
Гость

Это вы так думаете. А Васи от вас ожидают, что вы их на руках будете этих Васей выносить из каждой горящей избы. И не только от вас

не таскать же вас, толсто жо пых, на себе.

Гость
#11

Варианты ответов, более,чем странные,что курите?

Автор
#12
Гость

Это вы так думаете. А Васи от вас ожидают, что вы их на руках будете этих Васей выносить из каждой горящей избы. И не только от вас

А вот и не буду.Я нежная и слабая.Очень чувсивительная, плаксивая((

#13
Гость

Варианты ответов, более,чем странные,что курите?

Девонька комплексует, что у нее запястье аж 16см. Видимо должно быть 10.

Гость
#14
Автор

А вот и не буду.Я нежная и слабая.Очень чувсивительная, плаксивая((

Это не лично ваша проблема. Я 45 кг, тонкая кость, типаж японки, на мне всю мою взрослую жизнь мужики хотят ездить, их не смущает, что они в 2-3 раза больше меня и хотят сесть мне на шею, они ещё и ноют мол тяжёлая ты какая-то

Гость
#15
Гость

Это не лично ваша проблема. Я 45 кг, тонкая кость, типаж японки, на мне всю мою взрослую жизнь мужики хотят ездить, их не смущает, что они в 2-3 раза больше меня и хотят сесть мне на шею, они ещё и ноют мол тяжёлая ты какая-то

жалобу подай в лигу сексуальных реформ

Автор
#16
Мурлыка

Девонька комплексует, что у нее запястье аж 16см. Видимо должно быть 10.

Ну, я не говорю 10, хотя бы 14)Но если уж выбирать между 16 и 10, то выберу второе, не раздумывая))

Автор
#17
Гость

Это не лично ваша проблема. Я 45 кг, тонкая кость, типаж японки, на мне всю мою взрослую жизнь мужики хотят ездить, их не смущает, что они в 2-3 раза больше меня и хотят сесть мне на шею, они ещё и ноют мол тяжёлая ты какая-то

Тяжёлая?45 кг?Ну они дают

Гость
#18

Лучше все-таки мозги иметь, чем кость.

Василиса
#19
Автор

Ну, я не говорю 10, хотя бы 14)Но если уж выбирать между 16 и 10, то выберу второе, не раздумывая))

Хватит страдать ерундой. Для жизни всё это никакого значения не имеет. А тонкая кость - больше риск перелома, вот и всё.

Форум: Красота
Всего: 50 485 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема