Гость
Статьи
Типаж мужчин

Типаж мужчин

Меня привлекает только определённый внешний типаж мужчин, а другие хоть и симпатичные, но отношения с ними стоить не хочется.

Вы тоже придерживаетесь определённого типажа или нет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне как то допистды

#2

Даааа. Есть такое.

Расскажи, автор, какой он, твой типаж?)

Автор
#3
Мурлыка

Даааа. Есть такое.

Расскажи, автор, какой он, твой типаж?)

Ну если коротко описать, то я люблю высоких, больших мужиков с бородой и с прямыми и немного грубо-острыми чертами лица ) а у вас какие предпочтения?

Великолепный Вася
#4

Ну по статистике русским нравятся чypбанье.

Автор
#5
Великолепный Вася

Ну по статистике русским нравятся чypбанье.

Не видела такой статистики, откуда такая информация? Если не секрет.

Великолепный Вася
#6
Автор

Не видела такой статистики, откуда такая информация? Если не секрет.

Данные российских загсов. Да и вебкамеры уличные врубите и посмотрите на идущие пары, если не в РФ обитаете.

#7
Автор

Ну если коротко описать, то я люблю высоких, больших мужиков с бородой и с прямыми и немного грубо-острыми чертами лица ) а у вас какие предпочтения?

Я люблю 190-195, изящных нормостеников с длинными ногами, крупными ладонями и длинными пальцами. Подвижных, которые быстро ходят.
Черты лица да, грубо-острые в самый раз. Люблю когда овал лица вытянутый, скулы острые.
Бородатых люблю, но это не обязательно.
А ещё глаза голубые и волосы темные вьющиеся почему-то люблю, с детства западаю на таких)

Гость
#8

Да. Четко знаю чегг хочу

#9

Мне нравятся средне русые с нормальным носом ( не как у хрюшки и не грузинский нос) , глаза любые только не карие. Зелёные конечно идеально. Рост выше среднего, не жирный
А вообще главное чтобы был умный, весёлый и не бил 😂😂😂

Гость
#10

Хочу Артура Мха, мой идеальный типаж

Автор
#11
Великолепный Вася

Данные российских загсов. Да и вебкамеры уличные врубите и посмотрите на идущие пары, если не в РФ обитаете.

Спасибо за объяснение.
Печально в таком случае это слышать, если довериться вашим словам. Иногда вижу пары такие, но не думала, что их достаточное количество по подсчётам.

Великолепный Вася
#12
Автор

Спасибо за объяснение.
Печально в таком случае это слышать, если довериться вашим словам. Иногда вижу пары такие, но не думала, что их достаточное количество по подсчётам.

С 1995 по 2010 еще стата была по национальностям, а не по гражданству, так по ней порядка 85% русских женщин вышли за не русских. Так что я вообще сомневаюсь что сейчас остались русские.

Автор
#13
Мурлыка

Я люблю 190-195, изящных нормостеников с длинными ногами, крупными ладонями и длинными пальцами. Подвижных, которые быстро ходят.
Черты лица да, грубо-острые в самый раз. Люблю когда овал лица вытянутый, скулы острые.
Бородатых люблю, но это не обязательно.
А ещё глаза голубые и волосы темные вьющиеся почему-то люблю, с детства западаю на таких)

Ой, как красочно описали)))
Я даже сразу вообразила в голове образ такого мужчины, очень красиво и залипательно! У вас отличный вкус, даже чем-то схож с моим. Спасибо большое, что поделились :)

#14
Великолепный Вася

С 1995 по 2010 еще стата была по национальностям, а не по гражданству, так по ней порядка 85% русских женщин вышли за не русских. Так что я вообще сомневаюсь что сейчас остались русские.

Вася, а чего тебе эти «русские Наташи» покоя не дают ? От тебя что , девушка когда то к хачику ушла ?

Мужчына
#15
Dashulya

Мне нравятся средне русые с нормальным носом ( не как у хрюшки и не грузинский нос) , глаза любые только не карие. Зелёные конечно идеально. Рост выше среднего, не жирный
А вообще главное чтобы был умный, весёлый и не бил 😂😂😂

А если все будет отлично, но глаза будут карие? Ты что-то имеешь против карых мужиков?

#16
Мужчына

А если все будет отлично, но глаза будут карие? Ты что-то имеешь против карых мужиков?

Ничего не имею, но я чернявая сама. Должно быть какое - то разнообразие ) уверена что кареглазым мужчинам больше нравятся голубоглазые девушки

Автор
#17
Dashulya

Мне нравятся средне русые с нормальным носом ( не как у хрюшки и не грузинский нос) , глаза любые только не карие. Зелёные конечно идеально. Рост выше среднего, не жирный
А вообще главное чтобы был умный, весёлый и не бил 😂😂😂

Очень хороший выбор. Мне тоже нос нормальный нравиться, только описать не могу его точно, а вы смогли, двумя словами охарактеризовали) медовые глаза самые ничо, вроде не темные и не карие совсем, а вроде и не светлые.
Тоже совсем карие не нравяться:(
А вот про не бил, респект.
Это очень важно)

Великолепный Вася
#18
Dashulya

Вася, а чего тебе эти «русские Наташи» покоя не дают ? От тебя что , девушка когда то к хачику ушла ?

Ее бы (и его тоже) уже черви доедали, еслиб такое произошло))

#19
Автор

Очень хороший выбор. Мне тоже нос нормальный нравиться, только описать не могу его точно, а вы смогли, двумя словами охарактеризовали) медовые глаза самые ничо, вроде не темные и не карие совсем, а вроде и не светлые.
Тоже совсем карие не нравяться:(
А вот про не бил, респект.
Это очень важно)

Ахахахах, хороший выбор 😂

#20
Великолепный Вася

Ее бы (и его тоже) уже черви доедали, еслиб такое произошло))

Во как😟

#21

Нет типажа.Не люблю очень высоких,темных (нерусских) и волосатых.

Автор
#22
Dashulya

Ахахахах, хороший выбор 😂

Ну, а что)) реально хороший вкус у вас!)

Великолепный Вася
#23
p i n o t a g e

Нет типажа.Не люблю очень высоких,темных (нерусских) и волосатых.

Русский это не прилагательное

#24
Автор

Ну, а что)) реально хороший вкус у вас!)

И у вас ;)

Гость
#25
Великолепный Вася

Ну по статистике русским нравятся чypбанье.

А я сама чурбанье, мне нравятся северные мужчины

#26
Великолепный Вася

Русский это не прилагательное

В данном случае можно написать нерусский

#27
Гость

А я сама чурбанье, мне нравятся северные мужчины

И мне тоже чумазые не нрав))

Великолепный Вася
#28
p i n o t a g e

В данном случае можно написать нерусский

Нельзя, учи русский.

#29
Великолепный Вася

Нельзя, учи русский.

Я его знаю.Спасибо) спорить не хочу.Есть слово нерусский и точка.

Гость
#30

Наиболее распространенные типажи мужчин в РФ:
1) *** конченый
2) Козел конкретный
3) Жлоб
4) Нюня
5) Жиробас
6) Подкаблучник.

С неуважением, Антонио Бандерас.

Великолепный Вася
#31
p i n o t a g e

Я его знаю.Спасибо) спорить не хочу.Есть слово нерусский и точка.

Не знаешь. После знаков препинания ставится пробел. Есть, как и кофе оно.

#32
Великолепный Вася

Не знаешь. После знаков препинания ставится пробел. Есть, как и кофе оно.

Дорогой Василий,с.ра.ча,так привычного для Вас,не будет.Если есть сомнения,пожалуйста,прибегните к помощи словаря.На этом всё.

Великолепный Вася
#33
p i n o t a g e

Дорогой Василий,с.ра.ча,так привычного для Вас,не будет.Если есть сомнения,пожалуйста,прибегните к помощи словаря.На этом всё.

Ты так и не поняла сути...

Гость
#34

Люблю определенный типаж в плане поведения, а не лица

#35

Да, привлекает определённый типаж внешности. Но в отношениях с таким типажом никогда не была ((

Гость
#36
Автор

Ну если коротко описать, то я люблю высоких, больших мужиков с бородой и с прямыми и немного грубо-острыми чертами лица ) а у вас какие предпочтения?

и че так все клюют на бородатых?

Автор
#37
Гость

и че так все клюют на бородатых?

Не знаю про всех, так как не встречала девушек, которые бы разделили мои вкусы про бороду у мужчин. Наоборот большинство из моих знакомых, сказали "да ну, лучше без бороды". Ну, а я просто любитель бородатых, не люблю слишком гладкое лицо, щетина не то, а вот борода в самый раз.

Форум: Красота
Всего: 50 219 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 076 тем