Гость
Статьи
Типаж мужчин

Типаж мужчин

Какой типаж мужчин вам нравится?

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джигурдянский типаж

#2

Карие глаза, брюнет, рост 185+

Гость
#3
Фредерика

Карие глаза, брюнет, рост 185+

Средиземноморский типаж или украинский?

Гость
#4

Как Марат Сафин плюс минус

Гость
#5

Внешне или характер?

Гость
#6
Гость

Внешне или характер?

Можно и так, и так

Гость
#7
Гость

Средиземноморский типаж или украинский?

украинцы голубоглазые если что

Лапусик
#8

Не знаю даже что сказать про типаж, как объединить все одним словом.

Гость
#9

В меру состоятельные, в меру красивые, не старые, не высокомерные, не бытовые инвалиды.

Гость
#10

От 180см, широкие плечи, длинные ноги, подтянут, к лицу особых требований нет, главное, чтобы не страшко. По характеру-уравновешенный, интеллигентный, порядочный, образованный, с интеллектом, без вредных привычек.

Гость
#11

Два типажа нравятся
1. Рост 185+, зелёные/карие глаза, крупный нос, губы, руки, подкачанное тело, длинные ноги, татуировки, пирсинг, с хорошими манерами, стиль немного дерзкий, спорткар
2. Аристократ. 185-195, худой( стройный), голубые/ синие глаза, длинные пальцы, длинные ноги, стиль: рубашки, без тату, с хорошими манерами, джентельмен, машина классика, по типу мерса

Гость
#12
Гость

украинцы голубоглазые если что

В каждой украинской песне чернобровый, черноокий.

Гость
#13

Аристократ, свой замок.

Гость
#14
Лапусик

Не знаю даже что сказать про типаж, как объединить все одним словом.

Например?

Гость
#15
Гость

украинцы голубоглазые если что

Ну больше чёрные все-таки

#16

внешние данные для менее значимы чем внутренние.
Будь он хоть смазливей CR7 в 100 раз, но если он балабол, болтун и бабник, то вся красота уходит в небытие.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

внешние данные для менее значимы чем внутренние.
Будь он хоть смазливей CR7 в 100 раз, но если он балабол, болтун и бабник, то вся красота уходит в небытие.

Ну у вас уже и возраст значительный.

Гость
#18
Гость

Ну больше чёрные все-таки

Турки постарались😄

Гость
#19
Гость

Турки постарались😄

Это скифы скорее. Я сам кареглазый брюнет с густыми бровями. В роду все мужчины были казаками.

Гость
#20
Гость

Это скифы скорее. Я сам кареглазый брюнет с густыми бровями. В роду все мужчины были казаками.

Интересно, почему украинцы так отличаются от других славян, откуда у них этот хохол на голове, эти шаровары?

#21
Гость

Ну у вас уже и возраст значительный.

ах, вот оно чё михалыч. Парниш решил тролльнуть тёть Альму? Яйки для этого бетонные над иметь, ты имеешь? Сомневаюсь.

Гость
#22
Гость

Интересно, почему украинцы так отличаются от других славян, откуда у них этот хохол на голове, эти шаровары?

Югославы ещё более чёрные. Хотя и не все.
Это скифо-маоистская культура. Полумесяцы тоже были у скифов. А потом тюрки присвоили это себе.

Гость
#23
Ɐльма 🖤

ах, вот оно чё михалыч. Парниш решил тролльнуть тёть Альму? Яйки для этого бетонные над иметь, ты имеешь? Сомневаюсь.

Конечно, имею.

Гость
#24
Гость

Югославы ещё более чёрные. Хотя и не все.
Это скифо-маоистская культура. Полумесяцы тоже были у скифов. А потом тюрки присвоили это себе.

Украинцы красивые, колоритные, интересные, со своей харизмой.

Гость
#25
Гость

Украинцы красивые, колоритные, интересные, со своей харизмой.

Я и не спорю. Сам не украинец, но общность чувствую.

Гость
#26
Гость

Украинцы красивые, колоритные, интересные, со своей харизмой.

А харизма к них это шаровары или оселедец?

Гость
#27
Гость

А харизма к них это шаровары или оселедец?

Высокое либидо.

Гость
#28
Гость

Я и не спорю. Сам не украинец, но общность чувствую.

Многие из нас тоже чувствуют эту общность, хотя на территории РФ проживает множество национальностей, но, почему-то именно украинцы нам ближе других. Это только мое мнение, никому его не навязываю, а то, сейчас налетят и пошло-поехало.

Гость
#29
Гость

Многие из нас тоже чувствуют эту общность, хотя на территории РФ проживает множество национальностей, но, почему-то именно украинцы нам ближе других. Это только мое мнение, никому его не навязываю, а то, сейчас налетят и пошло-поехало.

Причём, я ватников очень не люблю.

Трансгендер
#30

Трудно описать , еще трудней встретить

Гость
#31

Худой, жилистый, сухой (как Полунин), никакого лишнего мяса или жира, рост 170-180, в очках, стильный, умный, образованный, воспитанный, с хорошими манерами, уверенный в себе, вежливый, харизматичный, по профессии дизайнер или художник.

Кристина Зедербаум
#32

Качественные нордические породистые мужчины увы такие в 21 веке почти что вымирающий вид ведь весь 20 век их истребляли. Сейчас век дегенеративной шушеры.

Гость
#33
Гость

Худой, жилистый, сухой (как Полунин), никакого лишнего мяса или жира, рост 170-180, в очках, стильный, умный, образованный, воспитанный, с хорошими манерами, уверенный в себе, вежливый, харизматичный, по профессии дизайнер или художник.

и с тонкими длинными пальцами, цвет кожи любой - может быть и темнокожим.

Гость
#34
Гость

Причём, я ватников очень не люблю.

Ватники- это обычно люди необразованные, неспособные самостоятельно мыслить, с низким интеллектом, вдобавок агрессивные, что им скажет путинская пропаганда, все воспринимают за чистую монету, я их тоже не люблю.

Гость
#35
Кристина Зедербаум

Качественные нордические породистые мужчины увы такие в 21 веке почти что вымирающий вид ведь весь 20 век их истребляли. Сейчас век дегенеративной шушеры.

Ну вы вообще еврейка, судя по нику.

Гость
#36
Гость

Ватники- это обычно люди необразованные, неспособные самостоятельно мыслить, с низким интеллектом, вдобавок агрессивные, что им скажет путинская пропаганда, все воспринимают за чистую монету, я их тоже не люблю.

Причём, многие из них ещё и хронические алкоголики и просто сумасшедшие.
Почти все мои знакомые ватники считают алкоголизм нормой и что это помогает «поддерживать связь с Небесным Кремлем». Короче говоря, пьют самогон с портретом Сталина.

Кристина Зедербаум
#37
Гость

Ну вы вообще еврейка, судя по нику.

Придурок? Погугли кто мой ник)

Гость
#38
Гость

Причём, я ватников очень не люблю.

Ответь ты конченный *** или *** .Причём тут ватники , здесь за *** за пряники пишут.

Ева
#39

Про внешность много сказано, однако типаж это и во многом манера общения, темперамент и тд. Мне нравятся спокойные, не суетливые. Обязательно не болтливые. Такие, несколько вальяжные даже. При этом опытные, умные, знающие что сказать, что спросить. Холериков не очень люблю. Вообще ечть люди ураганы, непрестанная болтовня, все снесут на своем пути, все уронят, гиперактивные, стоять на месте не могут даже. Это не мое совсем

Кристина Зедербаум
#40
Гость

Ватники- это обычно люди необразованные, неспособные самостоятельно мыслить, с низким интеллектом, вдобавок агрессивные, что им скажет путинская пропаганда, все воспринимают за чистую монету, я их тоже не люблю.

Ватники это новая групппа людей сделанная путем отрицательной селекцией после 1917 года ведь нормальных просто истребили.

Гость
#41
Гость

Интересно, почему украинцы так отличаются от других славян, откуда у них этот хохол на голове, эти шаровары?

Ничем не отличаются. Есть правда, версия, что украинцы произошли от древлян, живших на северо-западе от Киева в лесах. Когда пришли татары, Киев сожгли, полян уничтожили. После татар древляне заселили полянские земли. Внешние отличия: широкоплечие и коренастые. Ну, типа , как я))

Гость
#42
Кристина Зедербаум

Придурок? Погугли кто мой ник)

Это называется сумничал и обcopaлся

Гость
#43
Гость

Причём, многие из них ещё и хронические алкоголики и просто сумасшедшие.
Почти все мои знакомые ватники считают алкоголизм нормой и что это помогает «поддерживать связь с Небесным Кремлем». Короче говоря, пьют самогон с портретом Сталина.

Алкоголь постепенно разрушает клетки мозга, пьющий человек со временем начинает деградировать. Алкоголь-зло.

Гость
#44
Кристина Зедербаум

Придурок? Погугли кто мой ник)

Посмотрел. Ну скандинавы для меня- дегенераты. Куколды и тп.

Гость
#45
Кристина Зедербаум

Ватники это новая групппа людей сделанная путем отрицательной селекцией после 1917 года ведь нормальных просто истребили.

Да, Хомо Советикус. Шариковы.

Гость
#46
Гость

Это называется сумничал и обcopaлся

Ну многие в НС-пропаганде были евреями. У Геббельса вообще жена была чистая еврейка и сам он выкрестом был.

Гость
#47
Гость

Посмотрел. Ну скандинавы для меня- дегенераты. Куколды и тп.

Пока что звание дегенерата подтверждаешь только ты

Гость
#48
Гость

Алкоголь постепенно разрушает клетки мозга, пьющий человек со временем начинает деградировать. Алкоголь-зло.

Ну нормальный человек ватником не может быть по определению.

Гость
#49
Гость

Пока что звание дегенерата подтверждаешь только ты

В чем?

Гость
#50
Гость

В чем?

Своими тупыми суждениями о людях, которых ты вообще не знаешь. Только придурок будет судить о людях по национальности