Гость
Статьи
типаж мужчины

типаж мужчины

Девушки,как вы думаете,правда ли мнение,что женщину всегда притягивает один и тот же типаж мужчин?то есть если началось общение,например,с неуровновешенным ревнивцем,то и следующие парни будут с такой же чертой?

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правда.

Гость
#2

главное, чтоб хреен не был тонкий и короткий

Гость
#3
Гость

главное, чтоб хреен не был тонкий и короткий

Такой член за щеку в самый раз

Гость
#4

А мне нравяца мужыги типажа Стаса Борецкого!
Но их так мало....((

Гость
#5

Главное чтоб куни хорошо делал

Гость
#6
Гость

А мне нравяца мужыги типажа Стаса Борецкого!Но их так мало....((

А Стасян уже занят?

Гость
#7

меня разный типаж притягивает

мартини
#8
Гость

главное, чтоб хреен не был тонкий и короткий

Такой член за щеку в самый раз

Ты смотрю хорошо разбираешься уже.

Гость
#9
Гость

Главное чтоб куни хорошо делал

А Вы случайно незнаете?? Стас Борецкий хорошо делает куни??

Гость
#10
Гость

А Стасян уже занят?

Сто процентофф!! Такие мужыги на дороге не валяюца!!!

Гость
#11

Мы в жизни любим один раз. А после ищем похожих...

pennylane
#12
Гость

Мы в жизни любим один раз. А после ищем похожих...

это кстати правда. причем неосознанно.и даже в случае если любовь к тому человеку давно прошла

скорпи
#13

ДАА! потому что человек притягивает к себе партнеров соответственно своим проблемам... пока проблему в себе не нашел и не устранил - будешь притягивать однотипных партнеров.. они как бы указывают тебе на это своими выходками

Яна
#14

девушки,у меня было 3 отношений серьезных и вот сейчас муж,и с каждым из парней я дралась,они меня били.сейчас хочу развестись с мужем,я уже боюсь,что и следующий мне попадется буйный такой же.я не делаю ничего такого,за что меня можно бить,с мужем драки по его пьянке.вот как,неужели меня тянет на таких парней?

pennylane
#15
Яна

девушки,у меня было 3 отношений серьезных и вот сейчас муж,и с каждым из парней я дралась,они меня били.сейчас хочу развестись с мужем,я уже боюсь,что и следующий мне попадется буйный такой же.я не делаю ничего такого,за что меня можно бить,с мужем драки по его пьянке.вот как,неужели меня тянет на таких парней?

да

Яна
#16
pennylane

да

а как это изменить?

pennylane
#17
Яна

да

а как это изменить?

научиться жить одной.

Гость
#18
Гость

Такой член за щеку в самый раз

тонкий член противен даже визуально, его и в руки брать неприятно, как шнурок у совы в колокольчике, фу

Гость
#19

Чтоб яйца как у коня были, пахли потом и небритые

Гость
#20
мартини

Такой член за щеку в самый раз

Ты смотрю хорошо разбираешься уже.
Конечно я знатный сосо глот

Гость
#21
Гость

А Вы случайно незнаете?? Стас Борецкий хорошо делает куни??

Я слышала его фишка блевать на *****

Гость
#22
Гость

тонкий член противен даже визуально, его и в руки брать неприятно, как шнурок у совы в колокольчике, фу

)))
ого ассоциации...

Гость
#23
Гость

тонкий член противен даже визуально, его и в руки брать неприятно, как шнурок у совы в колокольчике, фу

Ну не знаю, на вкус и цвет...
Я люблю маленькие тонкие соленые, как будто рыбная палочка к пиву, я обычно пиво напьюсь а потом " рыбную палочку" за щеку , мммм... Как приятно и вкусно.
Девчонки попробуйте, только соленый, пусть не моет а то вкуса не поймете.

Гость
#24
Гость

Я слышала его фишка блевать на *****

На пи 3 Ду

Гость
#25
Гость

Чтоб яйца как у коня были, пахли потом и небритые

И чтоб волосы все во рту оставались и чтоб их вместе со спермой можно было сглотнуть.

#26

не правда

Гость
#27
Гость

И чтоб волосы все во рту оставались и чтоб их вместе со спермой можно было сглотнуть.

И желательно чтоб творога на салупе было побольше!!!

Гость
#28

Членяйцеососки, фууууууууууууууууууууууу.

Гость
#29
Гость

Членяйцеососки, фууууууууууууууууууууууу.

Ну и зачем обзываться? Вам ненравица, вы и не сос/сите!! У меня есть знакомая, так у неё фетиш с БОМЖами спать!! Найдёт бомжика, домой тащит, и там с ним тра/хаеца!! И мин/ет ему делает!! Причём грязному!!

Гость
#30
Яна

Девушки,как вы думаете,правда ли мнение,что женщину всегда притягивает один и тот же типаж мужчин?то есть если началось общение,например,с неуровновешенным ревнивцем,то и следующие парни будут с такой же чертой?

Если дева т.у.п.а.я, то она может наступать на одни и те же грабли. С кем строить отношения выбираем только мы сами.

Лолита
#31
Гость

Ну и зачем обзываться? Вам ненравица, вы и не сос/сите!! У меня есть знакомая, так у неё фетиш с БОМЖами спать!! Найдёт бомжика, домой тащит, и там с ним тра/хаеца!! И мин/ет ему делает!! Причём грязному!!

Я бы тоже хотела попрыгать на бомже,что то так к этому тянет......

бомжик
#32
Лолита

Я бы тоже хотела попрыгать на бомже,что то так к этому тянет......

а меня тянет на лолит. гы-гы)))))))))))

Лидия!
#33

Добрый день! Нужен Ваш Совет!
Встретила бывшего одноклассника (до этой встречи мы лет 10 не виделись, разве что в итернете он периодически присылал мне смайлики, на которые я также отвечала смайликами ), он пригласил меня в кафе на что я отказалась т.к. моё впечатление о нём как тусовщик, и не серьёзный человек, хотя у него свой бизнес. уже после на 14 февраля он стал напрашиваться в гости-но он также получил отказ т.к. этот день я с подругой решили отметить вдвоём.... и вот после этого всё началось- он стал мне в интернете в комментариях хамить, и унижать меня,
У нас с ним есть общие знакомые (парни-человек 6) с которыми он регулярно общается- все эти друзья стали одновременно меня приглашать в кафе, или погулять....
Жду Вашего мнения и совета!
Спасибо

Гость
#34

Вам обязательно попадется мужчина, который в дальнейшем как выяснится совершенно не соответствует вашему идеализированному образу мужчины, и в дальнейшем будет рушить всю вашу идиализацию....

Яна
#35
Гость

Если дева т.у.п.а.я, то она может наступать на одни и те же грабли. С кем строить отношения выбираем только мы сами.

Ну сначала отношений я же не знала,что он окажется таким же(

Гость
#36
Яна

Девушки,как вы думаете,правда ли мнение,что женщину всегда притягивает один и тот же типаж мужчин?то есть если началось общение,например,с неуровновешенным ревнивцем,то и следующие парни будут с такой же чертой?

есть определенные параметры, которые привлекают, но у мужчины могут быть одновременно и другие, отталкивающие черты. Тут что перевесит. Идеальных людей не бывает, поэтому приходится мириться с недостатками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: