Гость
Статьи
Типаж мужчины моей …

Типаж мужчины моей мечты!

Вот не знаю, что с собой поделать! С самого дальнего детства у меня сложился типаж мужчины - высокий (именно 190 см, вот не меньше!), внушительной комплекции (не толстый и не перекачанный, а просто по-мужски крупный), брюнет (именно чёрные и прямые волосы), чёрные глаза (обожаю эти обсидиановые кружочки!), бледная кожа и выдающийся профиль (нос у мужчины - это моя слабость). А если такой мужчина ещё и в чёрном будет, я погибну! Знаете вот как Снейп из ГарриПоттера, вот такие же волосы и глаза, и нос! Я не знаю... такой типаж в жизни существует??? Уже сил никаких нет. На всех остальные не смотрю. Шатены, блондины и рыжие попросту для меня не существуют. Как-то самой уже некомфортно ото всего этого...

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
рита
#1

я тоже люблю высоких,правда блондинов и ближе к тощениьким))

но по жизни разные попадались-и шатены и русые и невысокого роста.

а вообще не нужно себе идеалов строить я вот влюбилась днажды в парня,который ну совсем не мой типаж!

жаль не сложилось(( но у меня к нему безумная тяга была,хотя он чуть выше меня был, не блондин и телосложение совсем не худощавое

но как вспомню(простите за откровенность) прям течь начинаю)))))))))))0

гость
#2

А я не знаю как выглядит мужчина моей мечты.Но мне очень нравится образ Россамахи из фильма люди икс и Хеллбоя,тоже из фильма,не внешность а образ.В реале таких наверно нет.

Именно такой образ мужчины мне подойдет,а блондин или тощий не важно.

Он должен быть сильным,уверенным в себе,с юморком,вобщем как Хеллбой или Россамаха)

Гипофиз
#3

Обожаю длинноволосых, типа Курта Кобейна. Самый любимый типаж, вижу и таю

Полли
#4

И у меня всегда был свой типаж, так называемый, "герой". Это все мечты, в жизни все по-другому. Выбора, как правило, мало.

Freedom
#5
Анастасия

Вот не знаю, что с собой поделать! С самого дальнего детства у меня сложился типаж мужчины - высокий (именно 190 см, вот не меньше!), внушительной комплекции (не толстый и не перекачанный, а просто по-мужски крупный), брюнет (именно чёрные и прямые волосы), чёрные глаза (обожаю эти обсидиановые кружочки!), бледная кожа и выдающийся профиль (нос у мужчины - это моя слабость). А если такой мужчина ещё и в чёрном будет, я погибну! Знаете вот как Снейп из ГарриПоттера, вот такие же волосы и глаза, и нос! Я не знаю... такой типаж в жизни существует??? Уже сил никаких нет. На всех остальные не смотрю. Шатены, блондины и рыжие попросту для меня не существуют. Как-то самой уже некомфортно ото всего этого...

Ваш текст

У меня такой. А не срослось:(

Гость
#6
Гипофиз

Обожаю длинноволосых, типа Курта Кобейна. Самый любимый типаж, вижу и таю

+1000000000000000000000000000000000000

#7

У каждой я думаю есть образ мужчины мечты,но к сожаление желаемое далеко не всегда совпадает с действительным!

возможно идеал вы не встретите,но какие то отдельные черты этого образа могут присутствовать в вашем избраннике,а то иногда мечты так никуда и не приводят)

Гость
#8

Мне нравятся крупные, решительные и сильные.

Цвет волос особо значения не имеет

гость номер сто
#9

автор, вам сколько лет? я в своё время тоже себе представляла и высокого, и стройного. и был такой. сбежала. сейчас маленький и толстый, а люблю его))))

Яблочко
#10

Автор, только я Вас умоляю, не зацикливайтесь на этом. У меня подруга так искала: чтоб не меньше 190 и т.п.

В итоге он может пропасть на неделю, они дерутся постоянно, вечная нехватка денег. Он тот еще тип оказался, лично я просто в шоке от его выходок.

А она говорит: ну как я его брошу? Он всем моим критериям соответствует, я не могу с 175 встречаться, буду выглядеть крупной рядом с ним (она 170). А красивого, выше 190 и с ангельским характером пока не нашла, ну, может, к пенсии найдет.

Анастасия
#11

Гость номер сто. Мне 25, а этот типаж составила ещё в далёком детстве и до сих пор не могу от него отказаться... :(

Яблочко. Да мне хотя бы рост и волосы чёрные, глаза можно просто тёмного цвета, я понимаю, что чёрных при бледной коже фиг найдёшь. Но рооост... это извините, это очень важно. Я на мужчин низенького роста вообще не реагирую, проверено не один раз. Я хочу быть своему мужчине по плечо! Ещё нос, он правда мне очень важен в мужчинах... не люблю средние, а про маленькие вообще помалкиваю... выдающийся профиль и никак иначе. Завидую вашей подруге, ведь она нашла свой идеал! А то, что мужчина её ведёт себя некрасиво, так сейчас это сплошь и рядом... чего уж. Кстати, я не только хочу себе партнёра по созданному мною типажу, я в ответ готова изменить себя под типаж женщины, которую он желает. Даже если понадобиться пластика - если он оплатит, я с радостью на это пойду! Ну вот не понимаю я, как можно любить... ну ладно, любить и чёрта можно... как можно жить и быть женой для мужчины мелкого росточка? Вот каким образом такой на руках носить сможет?! Да никак не сможет! А как комично подобные мужчинки смотрятся на фоне высоких статных мужчин... да они им буквально в пупок дышат, а ты ощущаешь себя как маменька с сыночком... нет уж, увольте! Мужчина обязан быть высоким!

Милочка
#12

Рост от 185.брюнет.очень широкие плечи.юмор.спокойный характер.желательно пловец.ВОТ МОЙ ИДЕАЛ.и если я такого встречу, то сделаю все возможное чтоб с ним провести ночь!!!!

путешествиница
#13

да уж бывает)) а я просто таю от мужчин в спортивной одежде... широкие куртки, удобные брюки, надежные ботинки, либо наоборот, облегающая куртка и брюки... Майкл Грилс ммм... просто тащусь от него! хотя сама замужем за высоким, стройным, широкоплечим, с накачанным прессом блондином с темными глазами :)

Марла
#14
Гипофиз

Обожаю длинноволосых, типа Курта Кобейна. Самый любимый типаж, вижу и таю

+ мельярд

Марла
#15

Не, Автор, тебя реально несет уже. Никто ничего не обязан. как бы я ненавидела эту фразу.

Гость
#16

Прям, жалко стало мужчин низкого роста...) Мой типаж мужчины раньше был так же конретен в плане внешности (высокий, не хилый, голубоглазый, каштановые, волнистые волосы и т.п.), но мне лет было 14-17) Со временем, все-таки ценишь в мужчине совсем иные качества, а внешность отходит уже на второй план. То есть, да, я до сих-пор неравнодушна к мужчинам определенного типа внешности и могу обратить на таких внимание, но даже если при всей "идеальности" оказывается, что он, скажем, нудный, слабохарактерный, лишенный чувства юмора нытик, то все, не по пути) даже если по внешности это самый "идеальный идеал" из всех идеалов.

БелочкА
#17

мне нравится,когда с бородой.

гость
#18

Хитклиф ("Грозовой перевал").

избушка на таксячьих ножках
#19

мучкулистые высокие сильные мужчины чтобы был как каменная стена либо светлые блондины либо яркие брюнеты с черными или голубыми))) глазами остальные не нравятся рыжих мужчин еще не видела наверное они красивые мужчины и страстные.

Тена
#20

да, наверное, у всех девушек, в определенное время есть подобный идеал: высокий, спортивный, но не перекачанный, и темненький, а еще и чувство юмора...ух!!=) НО, девушки, это ведь не главное...главное отношение, а не внешность...вот встречалась я с такими парнями, повезло, нашла свой идеал, но намучилась...постоянные ссоры, выяснения отношений. Например с одним, вроде любила...но сама порвала, не могла быть с ним, потом жалела, 2 года страдала,но сейчас я понимаю, что просто он не мой)) Влюбилась, в полную противоположность, чуть выше меня, почти не спортивный, но девушки, как же меня к нему тянет...не ругаемся, вижу и улыбка растягивается до ушей...внешность не главное, главное чтоб душа лежала к человеку и тебе с ним было хорошо)

Донская казачка
#21

А мне только светлоглазые нравятся (серые/голубые глаза), с прямым носом, тоже обязательно высокий рост от 190+, цвет волос наверное от русых до каштановых, короче говоря славянской внешности.

Конфетка
#22

Пару лет назад моим идеалом были высокие (от 180) брюнеты, худенькие. Блондинов вообще не переносила! Даже не смотрела на них. А сейчас вкус совсем изменился, люблю здоровых мужиков, должен быть животик, при этом он блондин! Вот так вот меняются вкусы с возрастом. Но мой муж скорее всего не будет соответствовать этим моим идеалам...

Выживание
#23

Светловолосый

Загорелый, среднего роста

Крупных терпеть не могу , мне по душе более хрупкие тела( ибо я сама худенькая очень))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: